перейти к публикации
43 комментария к публикации

Под Тюменью произошло смертельное ДТП

21 июня 2025, 16:53
Гость
21 июня, 22:17
Там дорога просматривается на полкилометра, у водилы китайца была масса времени убрать ногу с гашетки и сохранить жизнь старику.
Гость
21 июня, 17:23
У уазика похоже корпус с рамы сорвало что ли, судя по фото? Да 100% один перегородил дорогу, а другой превысил скорость. Вот только превышение скорости доказать практически невозможно, сейчас большинство ездит +19км/ч к ограничению по знаку и считают, что они не нарушают ПДД.
Гость
21 июня, 20:05
90 км. мало чтобы стремянки сорвать?
Гость
21 июня, 20:18
Это мой батя был, под мухой, на таран учкоглазых взял как под Даманским в 1969.
Гость
21 июня, 19:11
Китайские машины сберегают жизни великих россиян
Гость
21 июня, 18:20
Гранта тоже живучее против уаза
Гость
21 июня, 18:21
и стоит дешевле
Гость
21 июня, 19:29
Лада Гранта безопасность на высоком уровне!
Гость
21 июня, 17:34
А 5 фото окуда... Боровский посёлок указатель 🤔🤔🤔
Гость
21 июня, 18:25
Ни расбераишся
Гость
21 июня, 18:06
Уаз убивает. Хороший слоган для рекламы. Вместо газпром достояние росии лучше крутить это
Гость
21 июня, 17:36
Откуда вы берете информацию??? Какая Нижняя Тавда??? На фото поселок Боровский 🤦‍♀️ это вообще разные трассы!
Гость
21 июня, 17:38
Или вы решили все аварии объединить в одну?
Гость
21 июня, 18:27
Трассы!)) Ты хотя бы раз в жизни видел настоящую трассу?
Гость
21 июня, 19:28
Это направления! в России из дорог только платки!
Гость
21 июня, 17:19
Ограничить возраст до 45 лет!
Гость
21 июня, 17:28
Затем эвтаназия.
Гость
21 июня, 17:29
Гость
21 июня, 17:28
Затем эвтаназия.
Было бы славно
Гость
21 июня, 17:50
Гость, иди проспись
Гость
21 июня, 17:06
"В результате ДТП 72-летний водитель УАЗ погиб на месте" 72 два года?)))кто Ему права продлил? Хотя считают что ,не старые))) и детей могут делать)))Но то всё просто смешно!!!
Гость
21 июня, 17:20
В этом возрасте жизнь только начинается! ВВП об этом позаботился.
Гость
21 июня, 19:07
Ваши когнитивные способности,похоже, не выше,обилие скобок выдает.
Гость
21 июня, 20:05
Гость
21 июня, 17:20
В этом возрасте жизнь только начинается! ВВП об этом позаботился.
Вам в его то возрасте еще 3года до пенсии придется работать
Гость
21 июня, 18:00
Что не авария с китайским авто, то в китайской машине все живы
Гость
21 июня, 23:53
Уаз безопасностью никогда не блистал, в лесу на кочках внутри можно покалечиться, если не держаться, тем более старик за рулем
Гость
21 июня, 20:04
Шо? Рамный внедорожник против китайщины?
Гость
23 июня, 19:30
Это года два назад началось,ранее не видел такого идиотизма
Гость
23 июня, 19:40
За все время управления авто понял несколько вещей,- одна из них:-"посмотри в зеркала два раза,и поверти головой,тоже пару раз,немного напрягает,но и жизнь может спасти,жаль,что не в этом случае,берегите себя,жизнь обратно не прокрутить,как в кино....
Гость
26 июня, 00:34
По моему опыту у легковушки было 120-160
Гость
21 июня, 18:30
72 года и 72 регион!
Гость
21 июня, 19:30
Ушёл под счастливой звездой!
Гость
21 июня, 17:13
Отлично китаец отработал, безопасные тачки
21 июня, 18:35
Ну Вы дунули в лужу. 3 звезды с натягом по Европе. Это ему просто повезло.
Гость
21 июня, 19:19
21 июня, 18:35
Ну Вы дунули в лужу. 3 звезды с натягом по Европе. Это ему просто повезло.
В 2011 уже было 4 звезды из 5 на Евро
Гость
21 июня, 17:02
Поделом. Отобрать права у пенсионеров давно пора. 65+ на автобусе!
Гость
21 июня, 17:06
Тем более сейчас проезд бесплатный.
Гость
21 июня, 17:49
Гость, свои сдай, клоун сопливый