
На перекрестке Герцена — Грибоедова участок перекроют на пять дней
В центре Тюмени на несколько дней перекроют участок улицы Герцена. Там будет ремонт трубопровода.
«В связи с выполнением работ по реконструкции участка трубопровода тепловой сети планируется прекращение движения транспортных средств на перекрестке автомобильных дорог Герцена — Грибоедова в период с 20 по 25 июня», — сообщает городская администрация.
В качестве возможных маршрутов объезда назвали улицы Ялуторовскую, Кузнецова, Первомайскую.

Участок перекроют на пять дней
До этого сообщали, что участок улицы Грибоедова перекрыт с 1 июня. Ограничения действуют практически все лето — до 14 августа. Карту можете посмотреть в этой новости.
Ранее мы рассказывали, что в Тюмени планируют провести реконструкцию Старотобольского тракта. В третьем квартале планируют начать подготовительные работы. Дорогу расширят в ближайшие годы.
Еще сообщали, что в Северную Корею можно будет уехать из Тюмени. Недавно появилась информация о стоимости билетов. За поездку в одну сторону придется отдать 38528 рублей. В пути до Пхеньяна пассажиры будут семь дней.
Также сверху показывали, как выглядит строительство крупной транспортной развязки на пересечении Московского тракта и улицы Джанбровского.