перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Тюменские власти рассказали о начале строительства дороги на Старотобольском тракте

18 июня 2025, 21:57
Гость
Гость
22 июня 2025, 15:41
И пробки на дорогах у вас это просто детский лепет
Гость
22 июня 2025, 15:39
Блиин ребята вот сколько читаю новости про Тюмень и ваши комментарии честно просто удивляюсь, один негатив причём на любую новость. Я пока живу в Казахстане в Алматы (но надеюсь в ближайшие годы стану вашим земляком). Поверьте у нас барака и коррупции в разы больше.
Гость
21 июня 2025, 05:43
сколько вы не строили вы никагда не избавтес в час пик от пробков,будете милиарды вкладовать в пробки,ничего не получетса.так и будете жить сьпоить ламать,все будет дорожать,вы развиваитес алогично .пачему пробок бивает,патаму што машин много,хоть раз провели иследование куда эти машини идут?!
Гость
20 июня 2025, 13:15
Вы лучше бы мост через жд пути построили, в районе аэропорта Плеханово. А то весь город стоит в пробке по окружной дороге, от ул. авторемонтной, до Московского тракта, там разворачиваются по мосту и едут назад, в новые микрорайоны "Москва " "Облака" и тд и тп.
Гость
19 июня 2025, 18:15
А когда опоры ЛЭП и другие придорожные объекты вдоль тракта, переносить будут? И там всё стремительно застраивается. Куда собираются расширять?
Гость
19 июня 2025, 13:48
Разве нельзя пока строится дорога, хотя-бы согласовать с ржд чтобы ониднем и в часы пик не перевозили вагоны. А том там пробки они собирают на несколько километров. Там вообще нерегулируемый переезд своей жизнью живет - звенит, а поездов нет и машины вынуждены стоять. Да и светофоры отрегулировать нормально немешало бы.
Гость
19 июня 2025, 10:37
Что у них было, то они и сделают. В структурах дорожных подрядчиков ни одной умной головы не осталось, всех тендеристы повыживали.
Гость
19 июня 2025, 10:04
Скамеечки, урны и кустики запланировали? Вот и ладненько.
Гость
19 июня 2025, 09:59
Прощайте полувековые берёзы. По любому спилят, а могли бы в качестве разделительной полосы оставить, но это же Тюмень, здесь голову редко включают.
Гость
19 июня 2025, 10:06
Если не спилить горожане не увидят один грейдер и один каток из-за берёз.
Гость
19 июня 2025, 09:55
По всему городу нахапали объектов,и толком ничего не делается.На Московском тракте говорят в две смены пашут, каждый день не по разу езжу там,два-три рабочих вижу и все(((
Гость
20 июня 2025, 02:47
Надо помочь ребятам. Снимать их каждый день. Фотографировать
Гость
20 июня 2025, 13:24
Гость, Ещё не сезон! пахать начнут когда дожди пойдут и снега повалят. А сейчас идет распил! нет не асфальта, а бобла!)))
Гость
19 июня 2025, 09:23
три года будут планировать как лючче распилить
Гость
19 июня 2025, 07:27
Ну конечно, если дорогу расширить, то пробки исчезнут.))) Я так понимаю, машины будут испаряться проехав тракт, а не упираться в городскую дорожную сеть?
Гость
19 июня 2025, 07:39
Согласен. Теперь в 2 ряда будут стоять)))
Гость
18 июня 2025, 23:35
Обещать - не значит жениться.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2025, 23:12
Под слово *различный демонтаж можно списать столько денег, сколько сам асфальт стоит
Гость
18 июня 2025, 23:28
Росиянам и причин не надо. Можно хоть с карты завтра списывать начать. А что мы сделаем на кухне поворчим да и все
Гость
18 июня 2025, 22:56
Объездную нужно заканчивать а не это
Гость
18 июня 2025, 22:35
Странно, половина бюджета строительства уже освоена.
Гость
18 июня 2025, 23:34
На проектную документацию), в третьем квартале пересчитывать будут.
Гость
18 июня 2025, 22:13
Не вижу начала. Живу и каждый день езжу.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июня 2025, 22:52
Гость, а уже 3 квартал?
Гость
18 июня 2025, 23:34
18 июня 2025, 22:52
Гость, а уже 3 квартал?
А ты не поехал бы по московскому и тут не кукарекал?
Гость