Его сносить собирались а они скворечник сделали по типу аля ссср
Гость
18 июня 2025, 23:34
Что,кто собирался сносить?слухам вернёшь,что ли?
Гость
18 июня 2025, 19:49
Это эпохальное событие к которому страна шла целых полвека.
Теперь окончательно стало ясно, что весь мир нам завидует)
Гость
18 июня 2025, 19:23
Поторопились, надо было приурочить ко Дню Города.
Гость
18 июня 2025, 19:35
Осталось понять, почему новость не подсвечена красным, как очень важная для жителей областного центра
Гость
18 июня 2025, 19:53
мне 65 лет . езжу в деревню лет с пяти . сколько себя помню всегда был туалет . если заходит со стороны Пермякова он был по правую руку .
Гость
18 июня 2025, 20:00
Гость
18 июня 2025, 19:53
мне 65 лет . езжу в деревню лет с пяти . сколько себя помню всегда был туалет . если заходит со стороны Пермякова он был по правую руку .
Деда . И на улице был ближе к общагам . Рань вокзал много народу перевозил .
Гость
18 июня 2025, 20:16
Я когда читаю такие статьи "впервые за 50 лет открылся тувлет" меня одолевают смешанные чувства смех и разочарование. Туалет делали 50 лет ((((( и ведь ни какой то там с японскими унитазами где после каждого посетителя на седушке автоматически меняется чехол и прочее самый обычный туалет. Так то уже машины без водителей ездят да да ...
Гость
18 июня 2025, 20:22
ты с луны свалился ? кому ты поверил ?
Гость
18 июня 2025, 20:30
Дык это же огромный труд! Ну ты же ничего не хочешь делать и учиться тоже, только в чужой огород заглядывать и восхвалять какой там порядок и какие яблоки вкусные и красивые)
Гость
18 июня 2025, 20:59
Гость
18 июня 2025, 20:30
Дык это же огромный труд! Ну ты же ничего не хочешь делать и учиться тоже, только в чужой огород заглядывать и восхвалять какой там порядок и какие яблоки вкусные и красивые)
А ты обо мне "всё знаешь" и куда я щаглядываю и какие яблоки кушаю ещё скажи что ты их оплатила ты де всем так говоришь страдалица ты, но как говорят скрипучая телега долго ходит. Так ты продолжай скрипты, свистеть про сады да про яблоки.
днище пробило что ли ? горошницу кушал ? или руки не моешь ?
Гость
18 июня 2025, 20:13
Толчок!
Гость
18 июня 2025, 21:39
Гость
18 июня 2025, 20:11
днище пробило что ли ? горошницу кушал ? или руки не моешь ?
Ты говеных дел специалист???
Гость
18 июня 2025, 19:51
ВЫ чё !!!! Он там всегда был . внутри . И на улице .
Гость
18 июня 2025, 19:56
Вы же знаете,кто это пишет.
Гость
18 июня 2025, 21:23
Гость
18 июня 2025, 19:56
Вы же знаете,кто это пишет.
галиев и его команда
Гость
18 июня 2025, 20:20
Во всех кинотеатрах . В театрах тем более . В городском саду . Были туалеты . Даже на центральном рынке стоял деревянный . Примерно где сейчас фонтан
Гость
18 июня 2025, 20:29
А куда смотрел Артем Антипин, руководитель ГБУ ТО «Объединение автовокзалов и автостанций», пока 72 не подняли тему отсутствия туалета самом здании автовокзала в областном центре?))
Гость
18 июня 2025, 19:35
вот эти кабинки, когда нет приватности, эти кабинки надо ставить в офисах у принимающих решение сэкономить пару метров материала чтобы довести стенку от пола до потолка
Гость
18 июня 2025, 20:27
ГДЕ КРАСНАЯ СТРОКА??????
Гость
18 июня 2025, 19:35
И все уже загажено людосвинками ))) Бумага на полу в одной из кабинок, как бы намекает, насколько внутри "чисто"
Гость
18 июня 2025, 20:01
а ты там что делал то ? для чего туда заходил ? там только дачники ездят .
Гость
18 июня 2025, 20:26
Гость
18 июня 2025, 20:01
а ты там что делал то ? для чего туда заходил ? там только дачники ездят .
Ты фотку посмотри к новости
Гость
18 июня 2025, 21:13
Гость
18 июня 2025, 20:26
Ты фотку посмотри к новости
На заборе тоже пишут три буквы . Веришь что ли ?
Гость
18 июня 2025, 21:10
Лучше б не позорились 🙄
Гость
18 июня 2025, 23:38
Это вы про кого?
Гость
19 июня 2025, 00:29
Гость
18 июня 2025, 23:38
Это вы про кого?
Напряги извилину!
Гость
18 июня 2025, 21:01
Неужели??? Какое позорище! 21 век . Это Россия и этим все сказано, сюда не водят туристов. Просто новость года.
Гость
18 июня 2025, 23:37
А вы и поверили,головой думайте.
Гость
18 июня 2025, 20:03
В СССР автовокзал был единственным средством попасть не только в близ лежащие поселения . А так же Свердловск , Ирбит , Асбест . Сухой Лог . Тобольск . И прочее . Не мог он быть без туалетов . Были буфеты . Киоски . Вс было .
Гость
18 июня 2025, 20:13
помню. там как в муравейнике было всегда . постоянно отправлялись автобусы . икарусы лазы лиазы . контролёры осуществляли посадку . иногда сами водилы
Гость
18 июня 2025, 20:25
Я в Свердловск и в деревню к бабушке ездила с ж/д вокзала на поезде.
Гость
18 июня 2025, 21:17
Гость
18 июня 2025, 20:25
Я в Свердловск и в деревню к бабушке ездила с ж/д вокзала на поезде.
У нас от поезда в деревню нужно идти по полю 4 км . И то только электричка . А деревня прям на трассе стоит . Все автобусы останавливались . 2 рубля билет стоил .
Гость
18 июня 2025, 21:35
В четвертой экономике мира открыли туалет на автовокзале. Воистину эпохальное событие.
Урри, Действительно.Сейчас деньги городу нужны.Могли и потерпеть до приезда Газманова.
Гость
18 июня 2025, 20:52
Это рывок!
Гость
19 июня 2025, 00:28
Это отцкок)
Гость
18 июня 2025, 20:58
Автовокзал, рассадник антисанитарии в помещении с отвратительной хамской охраной на входе (в замусляканной одежде, дурно пахнущей и зачастую нестриженной), разговаривающей матом с людьми, автобусного парка старее поповой собаки, ломающегося, немытого, непроветриваемого в зной и неотаплимоего в мороз. Ни в одном городе я не встречала такого ужасного автовокзала, как в Тюмени
Гость
18 июня 2025, 23:39
Нет, вы не правы. В Екатеринбурге оба вокзала намного хуже. Туалеты часто закрыты. Во многих городах нет места для зарядки телефонов.
ещё через 50 лет отведут место для курения в зоне где перон ))
Гость
18 июня 2025, 20:27
ПРЕДЛАГАЮ ОТПРАЗДНОВАТЬ ДАННОЕ
Гость
18 июня 2025, 21:22
из кожаного бурдюка будешь ?
Гость
18 июня 2025, 21:34
Гость
18 июня 2025, 21:22
из кожаного бурдюка будешь ?
А , ПОСЛЕ НА КОЖАНОЙ ФЛЕЙТЕ ДАШЬ СЫГРАТЬ ?
Гость
18 июня 2025, 21:04
Странно, что не написали в какую сумму из бюджета вылилось строительство этого туалета. А мы бы прикинули, как эту сумму распилили в городском руководстве.
Гость
18 июня 2025, 22:36
Стоимость 3 600 000. Не стирайте я еще сто раз напишу. Артем Антипин успел построить себе крутую дачу.
Гость
18 июня 2025, 23:39
А при чем сдесь деньги?
Гость
19 июня 2025, 00:45
Гость
18 июня 2025, 23:39
А при чем сдесь деньги?
"Сдезь" жи
Гость
18 июня 2025, 20:32
Туалет в советское время в автовокзале был. В том самом месте, где он сейчас. Прежде чем публиковать статью, проверьте спросите старожилов, посмотрите план здания автовокзала в прошлом.
А куда персонал и водители ходили? Это не было туалетом для своих,а потом пустили пассажиров?Сделали ремонт и распилили кучу денег?
Гость
18 июня 2025, 22:12
А куда раньше справлялись?
Гость
18 июня 2025, 23:41
В туалет,куда ещё.
Гость
19 июня 2025, 00:31
Ух, как тюменцы возбудились! Аж более ста комментов))
Гость
19 июня 2025, 00:55
Пока тебя драли, люди коменты писали
Гость
18 июня 2025, 21:40
Событие века
Гость
18 июня 2025, 22:28
Вот это прогресс! Китай разрабатывает поезда скорость которых будет 1000 км/час,а у нас удобства на вокзале появились,а еще у нас вкладывают миллиарды в федеральные трассы между городами которые уже не актуальны,а после ввода в эксплуатацию сразу же потребуется замена верхнего слоя так как он на стадии строительства уже износился.обидно за Державу.
Гость
18 июня 2025, 22:41
Автор с юмором
Гость
18 июня 2025, 22:42
Новость ВЕКА !!!
Гость
19 июня 2025, 00:12
Скоро снесут и воткнут мегасуперпуперлакшеричеловейник на 30 этажей с 15 квартирами на этаже
Гость
19 июня 2025, 00:11
Супер новость! 50 лет без туалета внутри здания. А зачем он вообще внутри нужен?! Зачем на это тратить было деньги?! Лучше б их на фильм в космосе с Пересильд направить иль на строительство ещё одного никому не нужного ТРЦ, коих теперь полно в каждом спальном районе... Позор, конечно, лучшего города Земли. Гордость - сортир! И смешно, и грустно одновременно.
Гость
19 июня 2025, 09:01
Враньё!!! Был там туалет, я помню.
Гость
18 июня 2025, 21:21
Вот так новость!!! Наверно в Европе такие же, на первой полосе, что 50 лет не было туалета, а тут прям бац, хоть не общий???
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев