RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-з.

743мм 88%
Подробнее
7 Пробки
USD 71,73
EUR 82,78
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

На тюменском автовокзале впервые за 50 лет открылся туалет

18 июня 2025, 19:21
Гость
281909207

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 20:06
Не прошло и полвека…
Гость
18 июня 2025, 21:31
Ну вообще-то прошло.
Гость
18 июня 2025, 22:47
Новость, которую мы заслужили.
Гость
19 июня 2025, 10:34
Гость
18 июня 2025, 22:47
Новость, которую мы заслужили.
Слава богу... Наконец-то, дошло надо было 50лет для этогт
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 20:00
это стабильность 🤣
Гость
18 июня 2025, 23:03
Это движуха! Скучно же)) мы бессмертны!!
Гость
19 июня 2025, 08:05
Гость
18 июня 2025, 23:03
Это движуха! Скучно же)) мы бессмертны!!
Путин с нами на века!
Гость
24 июня 2025, 20:06
Гость
19 июня 2025, 08:05
Путин с нами на века!
Причём здесь Путин, он что должен ещё и туалеты отслеживать на вокзалах
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2025, 20:14
Это прорыв? Столько статей написано хвалебных, событие прям
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июня 2025, 22:25
Вот это, что ни говори, знаковое событие! Ко дню города населению "подарок"))
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня 2025, 22:30
ну все, теперь туристов навалит.... в туалет... только успевай там подметать влево вправо
Гость
18 июня 2025, 19:48
Странно, что Моор не приехал на торжественное открытие.
Гость
18 июня 2025, 20:05
Тебя артурка в заблуждение ввёл . А ты поверил .
Гость
18 июня 2025, 20:31
Гость
18 июня 2025, 20:05
Тебя артурка в заблуждение ввёл . А ты поверил .
Эк тебя Артур зацепил, ноешь о нем каждый день да о своей отказавшей тебе мифической берлинке.
Гость
18 июня 2025, 21:32
Гость
18 июня 2025, 20:31
Эк тебя Артур зацепил, ноешь о нем каждый день да о своей отказавшей тебе мифической берлинке.
плохой он человек
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2025, 21:58
Его сносить собирались а они скворечник сделали по типу аля ссср
Гость
18 июня 2025, 23:34
Что,кто собирался сносить?слухам вернёшь,что ли?
Гость
18 июня 2025, 19:49
Это эпохальное событие к которому страна шла целых полвека. Теперь окончательно стало ясно, что весь мир нам завидует)
Гость
18 июня 2025, 19:23
Поторопились, надо было приурочить ко Дню Города.
Гость
18 июня 2025, 19:35
Осталось понять, почему новость не подсвечена красным, как очень важная для жителей областного центра
Гость
18 июня 2025, 19:53
мне 65 лет . езжу в деревню лет с пяти . сколько себя помню всегда был туалет . если заходит со стороны Пермякова он был по правую руку .
Гость
18 июня 2025, 20:00
Гость
18 июня 2025, 19:53
мне 65 лет . езжу в деревню лет с пяти . сколько себя помню всегда был туалет . если заходит со стороны Пермякова он был по правую руку .
Деда . И на улице был ближе к общагам . Рань вокзал много народу перевозил .
Гость
18 июня 2025, 20:16
Я когда читаю такие статьи "впервые за 50 лет открылся тувлет" меня одолевают смешанные чувства смех и разочарование. Туалет делали 50 лет ((((( и ведь ни какой то там с японскими унитазами где после каждого посетителя на седушке автоматически меняется чехол и прочее самый обычный туалет. Так то уже машины без водителей ездят да да ...
Гость
18 июня 2025, 20:22
ты с луны свалился ? кому ты поверил ?
Гость
18 июня 2025, 20:30
Дык это же огромный труд! Ну ты же ничего не хочешь делать и учиться тоже, только в чужой огород заглядывать и восхвалять какой там порядок и какие яблоки вкусные и красивые)
Гость
18 июня 2025, 20:59
Гость
18 июня 2025, 20:30
Дык это же огромный труд! Ну ты же ничего не хочешь делать и учиться тоже, только в чужой огород заглядывать и восхвалять какой там порядок и какие яблоки вкусные и красивые)
А ты обо мне "всё знаешь" и куда я щаглядываю и какие яблоки кушаю ещё скажи что ты их оплатила ты де всем так говоришь страдалица ты, но как говорят скрипучая телега долго ходит. Так ты продолжай скрипты, свистеть про сады да про яблоки.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2025, 21:59
Ну все теперь за бомжей не переживаю
Гость
18 июня 2025, 19:34
Это прорыв
Гость
18 июня 2025, 20:11
днище пробило что ли ? горошницу кушал ? или руки не моешь ?
Гость
18 июня 2025, 20:13
Толчок!
Гость
18 июня 2025, 21:39
Гость
18 июня 2025, 20:11
днище пробило что ли ? горошницу кушал ? или руки не моешь ?
Ты говеных дел специалист???
Гость
18 июня 2025, 19:51
ВЫ чё !!!! Он там всегда был . внутри . И на улице .
Гость
18 июня 2025, 19:56
Вы же знаете,кто это пишет.
Гость
18 июня 2025, 21:23
Гость
18 июня 2025, 19:56
Вы же знаете,кто это пишет.
галиев и его команда
Гость
18 июня 2025, 20:20
Во всех кинотеатрах . В театрах тем более . В городском саду . Были туалеты . Даже на центральном рынке стоял деревянный . Примерно где сейчас фонтан
Гость
18 июня 2025, 20:29
А куда смотрел Артем Антипин, руководитель ГБУ ТО «Объединение автовокзалов и автостанций», пока 72 не подняли тему отсутствия туалета самом здании автовокзала в областном центре?))
Гость
18 июня 2025, 19:35
вот эти кабинки, когда нет приватности, эти кабинки надо ставить в офисах у принимающих решение сэкономить пару метров материала чтобы довести стенку от пола до потолка
Гость
18 июня 2025, 20:27
ГДЕ КРАСНАЯ СТРОКА??????
Гость
18 июня 2025, 19:35
И все уже загажено людосвинками ))) Бумага на полу в одной из кабинок, как бы намекает, насколько внутри "чисто"
Гость
18 июня 2025, 20:01
а ты там что делал то ? для чего туда заходил ? там только дачники ездят .
Гость
18 июня 2025, 20:26
Гость
18 июня 2025, 20:01
а ты там что делал то ? для чего туда заходил ? там только дачники ездят .
Ты фотку посмотри к новости
Гость
18 июня 2025, 21:13
Гость
18 июня 2025, 20:26
Ты фотку посмотри к новости
На заборе тоже пишут три буквы . Веришь что ли ?
Гость
18 июня 2025, 21:10
Лучше б не позорились 🙄
Гость
18 июня 2025, 23:38
Это вы про кого?
Гость
19 июня 2025, 00:29
Гость
18 июня 2025, 23:38
Это вы про кого?
Напряги извилину!
Гость
18 июня 2025, 21:01
Неужели??? Какое позорище! 21 век . Это Россия и этим все сказано, сюда не водят туристов. Просто новость года.
Гость
18 июня 2025, 23:37
А вы и поверили,головой думайте.
Гость
18 июня 2025, 20:03
В СССР автовокзал был единственным средством попасть не только в близ лежащие поселения . А так же Свердловск , Ирбит , Асбест . Сухой Лог . Тобольск . И прочее . Не мог он быть без туалетов . Были буфеты . Киоски . Вс было .
Гость
18 июня 2025, 20:13
помню. там как в муравейнике было всегда . постоянно отправлялись автобусы . икарусы лазы лиазы . контролёры осуществляли посадку . иногда сами водилы
Гость
18 июня 2025, 20:25
Я в Свердловск и в деревню к бабушке ездила с ж/д вокзала на поезде.
Гость
18 июня 2025, 21:17
Гость
18 июня 2025, 20:25
Я в Свердловск и в деревню к бабушке ездила с ж/д вокзала на поезде.
У нас от поезда в деревню нужно идти по полю 4 км . И то только электричка . А деревня прям на трассе стоит . Все автобусы останавливались . 2 рубля билет стоил .
Гость
18 июня 2025, 21:35
В четвертой экономике мира открыли туалет на автовокзале. Воистину эпохальное событие.
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 21:11
Щас не время было. Бюджет надо экономить. Лучша бы лет через 20 его сделать. 🤣🤣🤣
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня 2025, 04:09
Урри, Действительно.Сейчас деньги городу нужны.Могли и потерпеть до приезда Газманова.
Гость
18 июня 2025, 20:52
Это рывок!
Гость
19 июня 2025, 00:28
Это отцкок)
Гость
18 июня 2025, 20:58
Автовокзал, рассадник антисанитарии в помещении с отвратительной хамской охраной на входе (в замусляканной одежде, дурно пахнущей и зачастую нестриженной), разговаривающей матом с людьми, автобусного парка старее поповой собаки, ломающегося, немытого, непроветриваемого в зной и неотаплимоего в мороз. Ни в одном городе я не встречала такого ужасного автовокзала, как в Тюмени
Гость
18 июня 2025, 23:39
Нет, вы не правы. В Екатеринбурге оба вокзала намного хуже. Туалеты часто закрыты. Во многих городах нет места для зарядки телефонов.
Гость
18 июня 2025, 21:00
Хороники сверхдержавы, 2025 год.
Гость
18 июня 2025, 21:35
Ты в сабвей спустись . Умник .
Гость
18 июня 2025, 21:05
Вот спасибо тебе губернатор. А фейерверк будет???
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 21:15
Гость, так Лепса же пригласят на открытие😀
Гость
18 июня 2025, 22:52
Теперь всё будет дорожать!
Starikan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 мая, 20:09
ещё через 50 лет отведут место для курения в зоне где перон ))
Гость
18 июня 2025, 20:27
ПРЕДЛАГАЮ ОТПРАЗДНОВАТЬ ДАННОЕ
Гость
18 июня 2025, 21:22
из кожаного бурдюка будешь ?
Гость
18 июня 2025, 21:34
Гость
18 июня 2025, 21:22
из кожаного бурдюка будешь ?
А , ПОСЛЕ НА КОЖАНОЙ ФЛЕЙТЕ ДАШЬ СЫГРАТЬ ?
Гость
18 июня 2025, 21:04
Странно, что не написали в какую сумму из бюджета вылилось строительство этого туалета. А мы бы прикинули, как эту сумму распилили в городском руководстве.
Гость
18 июня 2025, 22:36
Стоимость 3 600 000. Не стирайте я еще сто раз напишу. Артем Антипин успел построить себе крутую дачу.
Гость
18 июня 2025, 23:39
А при чем сдесь деньги?
Гость
19 июня 2025, 00:45
Гость
18 июня 2025, 23:39
А при чем сдесь деньги?
"Сдезь" жи
Гость
18 июня 2025, 20:32
Туалет в советское время в автовокзале был. В том самом месте, где он сейчас. Прежде чем публиковать статью, проверьте спросите старожилов, посмотрите план здания автовокзала в прошлом.
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июня 2025, 20:54
Гость, сколько помню он был с торца где забацали торговый магазинчик
Гость
18 июня 2025, 21:15
Им сверху заказали статейку . Они не думаю пишут . Логически бы подумали . Как может такой объект быть без туалета .
Гость
18 июня 2025, 19:44
🤣🤣🤣
Гость
18 июня 2025, 20:26
ПРОРЫВ!!!!!!!
Гость
18 июня 2025, 22:19
Туалет вышел по стоимости - как двушки на КПД, не находите?
Гость
18 июня 2025, 22:48
Это из за него коммуналку повышают?🧐
Гость
19 июня 2025, 00:35
вот это повод для гордости! а все остальные страны нам завидуют!!!!
Гость
18 июня 2025, 20:53
Болота встают с колен😁
Гость
18 июня 2025, 21:18
уроки выучил ? горшок приготовил ?
Гость
18 июня 2025, 21:24
главное что тебе эта поза по нраву . коленно локтевая
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня 2025, 04:05
А куда персонал и водители ходили? Это не было туалетом для своих,а потом пустили пассажиров?Сделали ремонт и распилили кучу денег?
Гость
18 июня 2025, 22:12
А куда раньше справлялись?
Гость
18 июня 2025, 23:41
В туалет,куда ещё.
Гость
19 июня 2025, 00:31
Ух, как тюменцы возбудились! Аж более ста комментов))
Гость
19 июня 2025, 00:55
Пока тебя драли, люди коменты писали
Гость
18 июня 2025, 21:40
Событие века
Гость
18 июня 2025, 22:28
Вот это прогресс! Китай разрабатывает поезда скорость которых будет 1000 км/час,а у нас удобства на вокзале появились,а еще у нас вкладывают миллиарды в федеральные трассы между городами которые уже не актуальны,а после ввода в эксплуатацию сразу же потребуется замена верхнего слоя так как он на стадии строительства уже износился.обидно за Державу.
Гость
18 июня 2025, 22:41
Автор с юмором
Гость
18 июня 2025, 22:42
Новость ВЕКА !!!
Гость
19 июня 2025, 00:12
Скоро снесут и воткнут мегасуперпуперлакшеричеловейник на 30 этажей с 15 квартирами на этаже
Гость
19 июня 2025, 00:11
Супер новость! 50 лет без туалета внутри здания. А зачем он вообще внутри нужен?! Зачем на это тратить было деньги?! Лучше б их на фильм в космосе с Пересильд направить иль на строительство ещё одного никому не нужного ТРЦ, коих теперь полно в каждом спальном районе... Позор, конечно, лучшего города Земли. Гордость - сортир! И смешно, и грустно одновременно.
Гость
19 июня 2025, 09:01
Враньё!!! Был там туалет, я помню.
Гость
18 июня 2025, 21:21
Вот так новость!!! Наверно в Европе такие же, на первой полосе, что 50 лет не было туалета, а тут прям бац, хоть не общий???
Гость
18 июня 2025, 23:21
Лучший город земли! Не забываем.
Гость