RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

750мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В центре Тюмени перекроют часть улиц ради фестиваля IRONSTAR

4 июня 2025, 13:20
Гость
Гость
5 июня 2025, 15:01
А чего не все комменты? Негатива до фига?
Гость
5 июня 2025, 12:10
А че в роще не бегается? это ж офигенное место, не то что пыльные дороги
Гость
5 июня 2025, 08:12
Это прекрасный фестиваль, оно того стоит! 🔥
Гость
5 июня 2025, 00:04
Они без показухи совсем бежать не могут? В жемчужине Сибири где-нибудь например?
Гость
5 июня 2025, 08:21
Там нет реки, где ты там 2 км плыть предлагаешь?
Гость
4 июня 2025, 23:20
В прошлом году несколько человек пострадали из за того что скорая приехать не могла. Что за спорт на крови .
Гость
4 июня 2025, 21:09
Достали со своими мероприятиями! Полей что-ли мало в окрестностях города? Там бы и бегали, а не причиняли горожанам неудобства своими перекрытиями дорог!
Гость
5 июня 2025, 08:19
А где плыть 2 км и пересаживаться на велогонку 90 км?
Гость
4 июня 2025, 18:11
Нормально, в аэропорт дорогу перекрыли. 10 автобус как интересно ходить будет.... Бегать в Тюмени больше не где, факт.
Гость
4 июня 2025, 16:09
Блин, люди, как вы живете вообще ...Вы же постоянно ноете, страдаете, все вам не так не эдак..жизнь боль, мир тлен.....скорее всего вы даже не заметите это мероприятие и эти перекрытия дорог, но уже все изнылись
Гость
4 июня 2025, 16:22
Прикольно, конечно, рассуждаете. В прошлом году я работала в день забега и выезд из двора был перекрыт. Перекрыт полностью, чтобы вы понимали! Работа тоже находилась недалеко от зоны перекрытия. То есть, ни на своей машине, ни на такси, ни на автобусе я добраться до работы не могла! Только пешком по жаре! Просто кайф!
Гость
4 июня 2025, 17:12
Максим Викторович, мы вас узнали))
Гость
4 июня 2025, 21:39
Тебе то понятно, твою опу джип с мигалкой возит, без пробок, а ты к народу, к народу поближе, может тогда и дойдёт почему люди не довольны!
Гость
4 июня 2025, 15:40
Это какая-то жесть, надоели эти горе спортсмены, разве нет больше мест проводить данные мероприятия, дак нет надо в городе пыль себе с дорог вколачивать!!!
Гость
5 июня 2025, 08:18
Так поолкаште сутки. Какая разница на даче или дома
Гость
4 июня 2025, 15:26
Терпилы должны терпеть🤣🤣🤣
Гость
4 июня 2025, 15:24
Почему опять иностранное название?
Гость
4 июня 2025, 15:15
Всю Тюмень перекроют? Это мощно!!! Вы завязывайте там с запрещенными веществами уже!!!
Гость
4 июня 2025, 15:14
Полный локдаун . Достали своими великими , спортсмены на великах, мать их !
Гость
4 июня 2025, 15:13
Тюленцы рождены СТРАДАТЬ 🤣 Я, слава КРТ, теперь живу в самом центре города - центрее не придумать - всё в шаговой доступности, и чихал я на эти перекрывания😁
Гость
4 июня 2025, 15:05
Ради кучки организаторов во главе с мэром и толпы беганутых, тысячи будут загорать в пробках. Это сумасшествие, но ради хайпа нашей деревни - халопам велено терпеть!
Гость
5 июня 2025, 08:17
Терпите 😁
Гость
4 июня 2025, 14:36
А почему не по Московскому тракту?Вот бы коментов начитался!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 июня 2025, 08:13
Там реки нет, а плыть 2 км надо
Гость
4 июня 2025, 14:33
Опять кто-нибудь помрёт. Вредно это.
279977240

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 14:29
неужели нельзя проводить эти мероприятия в гилёвской роще или с же на ипподроме уезжать нужно срочно на дачу
Гость
5 июня 2025, 08:14
Где там 90 км ехать на велосипеде, и где там плыть 2 км и где там бегать 21 км?
Гость
10 июня 2025, 15:16
Гость
5 июня 2025, 08:14
Где там 90 км ехать на велосипеде, и где там плыть 2 км и где там бегать 21 км?
На сво их
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня 2025, 14:23
это оскортоякт чувства бегающих только до Кб) поэтому столько возмущений
Гость
4 июня 2025, 15:24
верно, даже никаких сомнений нет, возмущенные здесь минимум 12 на 7 не вылазя с компа ноют
Гость
4 июня 2025, 18:38
Тебе виднее, конечно. У тебя так трясутся ручонки, что родил какой-то "оскортоякт". Беги за опохмелом быстрее!
Гость
4 июня 2025, 14:18
Пока не будут возвращены прямые выборы мэра и губернатора будет наплевательское отношение власти к людям.
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 15:16
Гость, этого уже не будет ни когда. Не позволят.
Гость
4 июня 2025, 21:09
4 июня 2025, 15:16
Гость, этого уже не будет ни когда. Не позволят.
Да ну прям), один меткий выстрел может многое перевернуть, вернуть и т.д.
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 21:40
Гость
4 июня 2025, 21:09
Да ну прям), один меткий выстрел может многое перевернуть, вернуть и т.д.
Гость, 😂 кто хоть стрелять то будет.
Гость
4 июня 2025, 14:00
Ради их безопасности😁
Гость
4 июня 2025, 14:00
Да плевать на этот фестиваль🤮
Гость
13 июня 2025, 19:54
Мероприятие коммерческое, значит выгодно казне города!((
Гость
4 июня 2025, 13:43
Жемчужина Сибири почему туда не вывезти бегунов автобусами
Гость
4 июня 2025, 21:10
Пускай сами бегут, как раз и разомнутся
Гость
5 июня 2025, 08:15
Там место мало, там нет смысла от рекламы, там нет кафешек, горячего, аквапарка, куда туристы там пойдут?
Гость
5 июня 2025, 08:16
Там где плыть 2 км в жемчужине?
Гость
4 июня 2025, 13:42
Какая лютая дичь, вывезите их в Жемчужину Сибири пусть в лесу бегают, свежим воздухом дышат. Достали своими забегами!
Гость
5 июня 2025, 08:17
Причем здесь забег, там плыть 2 км надо и на велосипеде 90 км ехать, там 10 тысяч участников не влезет
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 13:39
Достали! Что, в якобы лучшем городе земли, больше нет мест, где проводить вот это???
Гость
4 июня 2025, 13:49
Может с нефтяниками поговорить, пусть им Курган арендуют.
Гость
12 июня 2025, 23:12
Есть, у тебя на диване что ли? Ты вообще в своей жизни что-то сделал, что бы другим говорить что и где проводить? Диванныйклоун
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2025, 08:45
Гость
12 июня 2025, 23:12
Есть, у тебя на диване что ли? Ты вообще в своей жизни что-то сделал, что бы другим говорить что и где проводить? Диванныйклоун
Дерзкое? Само чьё?
Гость
4 июня 2025, 13:38
Хороших слов тут нет.Мероприятие коммерческое , а люди должны страдать.Как из дома выехать жителям обороны.Если как в прошлом году , то все через одно место.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня 2025, 13:30
не могу найти свои старые кроссовки...а так бы за той девахой что на фото я б и марафона пробежал
Гость