перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Под Тюменью иномарка насмерть сбила мужчину

18 мая 2025, 08:59
Гость
Гость
19 мая 2025, 22:17
Вещи разбросало по всей трассе.......
Гость
18 мая 2025, 12:39
Иномарка машина сама ехала по дороге, без водителя по вашей писанине!
Гость
22 мая 2025, 08:24
точно, грамотно можно писать - водитель иномарки сбил пешехода?
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая 2025, 11:58
Я иду ночью,пьяненький по-дороге.Что со мной может случиться?
Гость
18 мая 2025, 13:08
Не судите и не судимы будете.. Почему обязательно пьяный? Может с работы человек возвращался. Там нет пешеходной дорожки, насколько помню..
Гость
18 мая 2025, 11:12
В первую очередь человеку нужно самому себе обеспечить безопасность от чего то в жизни, а не думать, что ему кто-то обеспечит эту безопасность.
Гость
18 мая 2025, 10:54
ранее осудили водятла с БМВ за смерть ребёнка его не посадили это называется осудили????
Гость
18 мая 2025, 10:54
С какой скоростью водятел летел? Ну форд не бэха, могут и наказать.
Гость
18 мая 2025, 09:58
Мочите друг друг с остервенением порой😁
Гость
18 мая 2025, 11:04
да пусть мочат, лучше тут чем на светофорах
ЧитательницА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2025, 09:55
А что с заголовком? Где буква "Ю"
Гость
18 мая 2025, 11:27
Мы думали это дно от редакции, но снизу ещё постучали 🤣
Гость
18 мая 2025, 09:34
Что человек делал ночью на трассе?
Гость
18 мая 2025, 09:40
Это что за вопросы? По трассе нельзя ночью ходить? Где это указано в ПДД? А водитель, скорее всего, гнал 200 км/ч. Как можно было не увидеть человека.
266140625

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2025, 10:02
Гость
18 мая 2025, 09:40
Это что за вопросы? По трассе нельзя ночью ходить? Где это указано в ПДД? А водитель, скорее всего, гнал 200 км/ч. Как можно было не увидеть человека.
Гость, представьте себе по пдд запрещено пешеходам ходить по трассе в ночное время без светоотражающих элементов на одежде. И без них человек в темной одежде ночью становится виден за несколько метров перед бампером.
Гость
18 мая 2025, 10:56
18 мая 2025, 10:02
Гость, представьте себе по пдд запрещено пешеходам ходить по трассе в ночное время без светоотражающих элементов на одежде. И без них человек в темной одежде ночью становится виден за несколько метров перед бампером.
Вот специально протащили этот закон для убийц!!
Гость
18 мая 2025, 09:05
Тоже сбивал там двоих 15 лет назад, благо все живы, сами были виноваты, боролись на трассе ночью, были пьяные, экспертиза подтвердила
Гость
18 мая 2025, 10:56
Почем экспертиза в твою пользу обошлась?
Гость
18 мая 2025, 11:03
Гость
18 мая 2025, 10:56
Почем экспертиза в твою пользу обошлась?
за магарыч
Гость