перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Тюмени появятся три новых моста, два из них — через Туру

16 мая 2025, 19:38
Гость
16 мая 2025, 20:32
Хотели же пешеходный мост через Туру от Масловского взвода ! А надо еще через ж/д в районе улицы Тульская, Максима Горького, Холодильная…
Гость
16 мая 2025, 21:29
Хотели но застройщик "Страна" передумал там строить свой офис а значит и пешеходного моста скорей всего не будет. А офис застройщика теперь в Москве будет.
Гость
17 мая 2025, 01:17
Вы как то зачастили с путепроводами через Трансиб:-) Где там развязки делать?:-(
17 мая 2025, 09:26
Гость
16 мая 2025, 21:29
Хотели но застройщик "Страна" передумал там строить свой офис а значит и пешеходного моста скорей всего не будет. А офис застройщика теперь в Москве будет.
Гость, во как
17 мая 2025, 10:16
От ул. Фёдорова через ж/д -- крайне необходим путепровод.
Гость
16 мая 2025, 21:53
Рассказываю в комментариях, где надо построить мост. От Первомайской 20 до Луны.
Гость
17 мая 2025, 09:41
Почему так долго???? Что мешает уже сейчас проект делать и в 2026-м начать строительство?????
Гость
16 мая 2025, 19:43
Скажите ? Артур галиев ещё работает ?
Гость
16 мая 2025, 19:52
вроде нет
Гость
16 мая 2025, 19:52
оставьте в покое моего Артурчика я вам при встрече все глазоньки повыцарапываю
Гость
16 мая 2025, 19:55
Гость
16 мая 2025, 19:52
оставьте в покое моего Артурчика я вам при встрече все глазоньки повыцарапываю
ты его пежишь ?
Гость
16 мая 2025, 21:28
2040. Значит моор этим не будет заниматься.
16 мая 2025, 21:29
Долго ждать придётся доку, уже заселят миллион
Гость
17 мая 2025, 21:42
Улицу Салманова продлить тоннелем под ул.федюнинского на улицу калинина.тем самым разгрузится червишевский мост.
Гость
17 мая 2025, 07:27
Да ничего не будет, будут жэке лепить пардон строить где попало и всё😉😁
Гость
17 мая 2025, 16:22
Вона в Новосибирске недостроенные школы под слом . не тянут строителя процентную ставку набиуллиной . все сделал этот агент мвф . что бы вот разрушить строительство в России . так что ждать придется . кода в банках кредиты станут дешевле . вернитесь в реальность .
Гость
16 мая 2025, 20:47
Опять лапша для тюменских недоделков. Не то 30-й год, не то 40-й. Их уж тут не будет никого…
Гость
16 мая 2025, 21:32
Денег нет но вы держитесь как говорится а значит до 2030 года ничего строится не будет.
Гость
16 мая 2025, 19:41
"В Тюмени появятся три новых моста, два через Туру и один через два моста.".....
Гость
16 мая 2025, 20:58
И 2 мостов с ДОК-а через Туру не хватит из за колоссальных потоков машин. Поэтому надо еще несколько мостов с ДОК-а через Туру построить.
Гость
17 мая 2025, 01:18
Гость
16 мая 2025, 20:58
И 2 мостов с ДОК-а через Туру не хватит из за колоссальных потоков машин. Поэтому надо еще несколько мостов с ДОК-а через Туру построить.
И давно на ДОКе колоссальный поток машин?
Гость
17 мая 2025, 06:20
Гость
17 мая 2025, 01:18
И давно на ДОКе колоссальный поток машин?
Чо как мор, думать на перспективу не можешь? Там масштабная застройка, до этого сотня другая жили, сейчас несколько сотен тысяч, а выезда от туда вообще нет. Вот и лепят впопыхах, иначе встанут продажи, когда увидят, что там реально вертолет или пепеладц, ну или дельтаплан нужен для жизни😂, хотя и мосты эти в никуда. Нужно думать как удобный город делать, а не тупо бабло рубить
Гость
16 мая 2025, 19:46
Построят когда рак свистнет!
Гость
16 мая 2025, 20:35
Появятся. КБ вместо мостов.
Гость
16 мая 2025, 22:15
Мы не доживём до этих мостов.
Гость
16 мая 2025, 20:18
Сначала вот эти мосты да дороги с детсадами и школами строить, а не убогие жэке😉😁
Гость
17 мая 2025, 06:25
Планов громадьё, а бюджете моор завёлся, такую дыру прогрыз, на плот через Туру не хватит😂
Гость
17 мая 2025, 11:10
а где то в Уватском "нефтегазовом" районе, люди 20 лет ждут мост. и каждую весну идут по льду на свой страх и риск. и каждый год проблемы с продуктами и перевозкой больных...
Гость
16 мая 2025, 22:22
Там надо магистраль строить с Барнаульской на ДОК мост и потом мост с ДОКа через Туру в район пос. Нефтяников. Тогда и мост с Маяка там укладывается. Всё остальное лепота и закапывание средств с целью освоения.
Гость
16 мая 2025, 20:40
Это наверное хорошо, а по какой причине закрыли комментарии под статьёй: Губернатор Тюменской области ввел режим ЧС из-за паводка в 15 населенных пунктах😉😁???
Гость
17 мая 2025, 21:24
Продлить дорогу пярмякова до лесобазы с мостом.
Гость
16 мая 2025, 22:41
Уже тоннель под вокзалом построили один раз.. бюджет пуст - мостов не будет. Ближайшие лет - 10 точно.
16 мая 2025, 20:40
ДОК с Салаирским трактом как можно соединить ?Там же есть мост.
Гость
16 мая 2025, 21:30
От улицы Томской по прямой до развязки в Березняках.
Гость
16 мая 2025, 19:51
Зачем вообще ездить на ДОК? Еще и 2 моста. Они будут стоять пустые.
Гость
16 мая 2025, 21:31
Там человейников построят столько что и 2 моста мало будет!
Гость
16 мая 2025, 21:55
Как за чем, за "солью"!
Гость