В Тюмени дерзкий водитель устроил дрифт под окнами правительства на тонированном BMW
15 мая 2025, 08:19
Гость
5 августа 2025, 23:13
Нас спасет только закон о конфискации авто и тюрьма для нарушителей ночной тишины.
Гость
16 мая 2025, 08:21
че за детский сад с извинениями ? лишить прав нужно. позор
Гость
15 мая 2025, 19:20
сейчас всё можно......улыбнулся на камеру и гуляй дальше...а вот если бы права лет на 10 забрали, да суток 30 на принудительные работы,может тогда бы что и поменялось,а так детский лепет...
Гость
15 мая 2025, 17:16
Просто беззубая тюменская власть...не могут порядка навести на дорогах. Очень жаль.
Гость
15 мая 2025, 14:00
ну и рожа, попугай
Гость
15 мая 2025, 11:49
Следующая статья будет - некролог . Родителям - соболезнование.
Гость
15 мая 2025, 11:28
мамкопапкин сыночек))) точно заработал и сам купил? скорее подарили, вот и устроил на радостях шоу. такие герои гонять только могут ковыряясь в носу за тонировкой, да выкладывать свои подвиги в интернет, что очень-очень не умно, а как поймают сразу в кусты прятаться. позорище.
Гость
15 мая 2025, 11:48
Да, кредит взял, щегол . Видно же не далёкий.
Гость
15 мая 2025, 10:56
Если с такого начал, ни долго кататься будет, лишь бы от такого дурака другие не пострадали. БМВ в его годы, видно куплена непосильным трудом.
Гость
15 мая 2025, 10:34
Нужно скорее внедрять в Тюмени везде камеры, которые штрафуют за шум. И делать раз в 2-3 дня рейды ГИБДД именно по ловле шумных авто и мотоциклов.
Гость
15 мая 2025, 14:59
дв штраф даже в 5 тыс таких не испугвет... А вот забрать машину в пользу госудаства -- вот этого эти дристеры не переживут
Гость
15 мая 2025, 10:20
запплатить штраф и дальше может делать фотоссесии и дрифтовать...
в чем новость???
Грубо говоря имея 10 тыс ( забрать маширу со штрафстоянки, заплатить все штрафы), можно делать что хочешь...
Фотосессия останется на века, снимки тоже..
Гость
15 мая 2025, 10:04
Как власть уважает народ,так и народ уважает власть,правильно сделал.Под нашими окнами можно же дрифтовать,а почему под окнами власти нельзя? Как можно больше хороших дрифтеров под окна власти.
Гость
15 мая 2025, 10:00
Что со скорой? Кто виноват?
Гость
15 мая 2025, 09:50
В обязательном порядке в таких случаях - утилизация автомобиля, превращение в груду спрессованного железа, ну и, естественно, наказание водителя.
Гость
15 мая 2025, 09:43
А вот эти регулярные ныне извинения на камеру - это вместо общественных работ или как? Что за вид ответственности и зачем он нам?
Гость
15 мая 2025, 09:39
Почему видео с извинениями без звука?
Гость
15 мая 2025, 10:02
Он наверно не извинялся а крыл матом
Гость
15 мая 2025, 10:41
Гость
15 мая 2025, 10:02
Он наверно не извинялся а крыл матом
вот именно
Гость
15 мая 2025, 11:34
А Вы это непременно послушать хотите? )))
Гость
15 мая 2025, 09:33
Ну если дерзкий , то на сво прямая дорога...там такие нужны.
Гость
15 мая 2025, 12:04
Какое сво? Метлу в руки и наводить порядок на улицах родного города в рамках общественных работ.
Гость
15 мая 2025, 09:12
Зато ночью по всей Тюмени можно дрифтовать от души и никаких штрафов
Гость
15 мая 2025, 09:10
Как ребенок чесслово. Пусть свои извинения засунет себе плашмя. На отработку его санитаром в больницу. А то походу в 27 лет совсем жизни не видел.
Гость
15 мая 2025, 08:59
без гономеров
Гость
15 мая 2025, 08:55
Нужна бальная система учета АПН и автоматическое лишение права управления ТС при достижении критического количества баллов. Нарушать, платить штрафы и ездить бесконечно должно стать невозможным.
Гость
15 мая 2025, 10:06
Останутся законопослушные а деньги-то с кого собирать
Гость
16 мая 2025, 08:26
так у нас коррупция и законы для богатых и при власти. им можно всё. этого не будет никогда
Гость
15 мая 2025, 08:49
Ну дрифт тюменца случился под окнами правителства поэтому и поймали а так годами насиловали сборища жильцов ул.Мельникайте ибо дрифтеры 10 лет там дрифтили и музон через сабвуферы слушали это по ночам а днём их сменяли отряды "Олимпийской ребячки" "Гколог" и "пламя Сибири". Полный садизм над жильцами.
Гость
15 мая 2025, 09:10
ВОЗМОЖНО ЭТО И БЫЛИ ДЕТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ СОБИРАВШИЕСЯ У ТЕХНОПАРКА НА ПАРКОВКЕ, РАБОТАТЬ ТО ИМ НЕНАДО, НОЧЬ ТУСЯТ А ДНЁМ НА РАБОТЕ ГНОБИЛИ ПОДЧИНЕННЫХ. КАК ТАМ В СОЧИ ЮЛЬКА???ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЭТО БЫЛО ЗАДАНИЕ ОТ ПАРТИИ.
Гость
15 мая 2025, 09:12
Гость
15 мая 2025, 09:10
ВОЗМОЖНО ЭТО И БЫЛИ ДЕТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ СОБИРАВШИЕСЯ У ТЕХНОПАРКА НА ПАРКОВКЕ, РАБОТАТЬ ТО ИМ НЕНАДО, НОЧЬ ТУСЯТ А ДНЁМ НА РАБОТЕ ГНОБИЛИ ПОДЧИНЕННЫХ. КАК ТАМ В СОЧИ ЮЛЬКА???ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЭТО БЫЛО ЗАДАНИЕ ОТ ПАРТИИ.
Или распоряжение МОСКВЫ?
Гость
15 мая 2025, 09:59
Вообще то если под окнами правительства дрифтанул почтальон Печкин на Оке, ему бы по меньшей мере приписали статью оскорбление власти, пикет,.. А тут VIP детенышу пальчиком погрозили и все. Но он потом оторвётся под нашими окнами.. Прячьте детей за бетонным забором, чтоб не убил!
Гость
15 мая 2025, 08:47
Бедным комментаторам опять не дали спереть все на мигрантов и воспылать праведным гневом!!!
Гость
15 мая 2025, 08:46
Извинился на камеру!?
Перенимаем славный опыт Рамзана Кадырова!?😀
Гость
15 мая 2025, 08:38
Тоже затонироваться в ноль что-ли? Летом очень хорошо, а за это похоже особо не пугают.
Гость
15 мая 2025, 09:23
раньше тоже красил все стекла кузбасслаком)) щас уже глаза не те
Гость
15 мая 2025, 08:35
и продолжает исполнять
тонированный без номеров. заплатил 2500 и вуаля
Гость
15 мая 2025, 08:33
Вор должен сидеть в тюрьме, если его туда доведут.
Гость
15 мая 2025, 08:32
А чё так можно что ли?И ни фига тебе за это? Штраф для меня копейки!Ещё и по телику покажут извинения! 🤣
Гость, Там его заметит Михалков и пригласит в кино на главную роль.
Гость
15 мая 2025, 08:30
Когда уже дойдёт, что все эти извинения ни к чему не обязывают и ничего не меняют. Для них это маленькое "приключение", не более того. Нужны более жёсткие меры.
Достижения
Первая десятка