перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Как добраться до курортов Краснодарского края без аэропортов летом

7 мая 2025, 07:30
Гость
Гость
7 мая 2025, 13:31
Ну... Могли бы написать, что из Тюмени до Краснодара без пересадки только один поезд, продажа билетов на который начинается за 90 дней. И сейчас билетов на него нет, разве только верхние боковушки. А прямой поезд Тюмень-Анапа ходит только по летнему расписанию. И ржд спрашивать бесполезно, когда эти поезда начнут ходить, и когда на них появятся билеты.
224021271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая 2025, 09:52
Ну ладно, из Москвы цены указали. Но до Москвы тоже добираться надо... Для Тюмени актуально либо до Сочи на самолете (но цены ппц), либо трое суток на поезде (цены как на самолете,только билетов не купить), либо на машине (тоже трое суток, но пробки и на ГСМ уйдет тысяч 20-25).
Гость
7 мая 2025, 13:36
Даже если из Тюмени до Сочи долететь, то дальше добираться, например, в Анапу, то это то ещё приключение. У меня знакомые в прошлом году так летали. Прилетели в Сочи, а электричка на Анапу ушла час назад, следующую сутки почти ждать. А такси дорого. Но сейчас, говорят, ещё электрички добавили.
Гость
7 мая 2025, 09:49
Люди гибнут а вам только бы отдыхать
Гость
7 мая 2025, 10:48
Люди всегда где-то гибнут, что теперь не отдыхать.
Гость
7 мая 2025, 09:23
"Добраться в Сочи сейчас проще всего, потому что только в этом городе работает аэропорт. Он находится в Адлере, и самый дешевый билет из Москвы..." а на... зачем мне цены из мацквы?
Гость
7 мая 2025, 08:44
всегда умиляло, что на региональном новостном сайте цены и маршрут поездки на юг рассчитывают от Москвы. а если до Москвы к примеру 5 суток?
Гость
7 мая 2025, 09:15
пять суток пешком что ли
Гость