RU72
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Тюмени
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

ю-з.

754мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Тюмени построят магистраль на улице Ставропольской

25 апреля 2025, 10:30
Гость
Гость
25 апреля 2025, 20:27
ЛУЧШЕ БЫ ОБЪЕЗДНУЮ ДОРОГУ СДЕЛАЛИ,
Гость
25 апреля 2025, 16:34
Широтную до Моск тракт надо тянуть
281909207

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2025, 14:19
Для разгрузки Старотобольскогл тракта соедините его с Тобольском трактом! Сразу часть транспорта туда уедет, не заезжая в центр города!
Гость
25 апреля 2025, 13:46
Лучше б в сторону Мельникайте. А то этот мост на московском не справляется
Гость
25 апреля 2025, 13:12
Так там же в 2023 году асфальт меняли так что это реально распил.
Гость
25 апреля 2025, 12:32
Да. Парка не будет. Забудьте на огромный район один микросквер. Увы. Это Тюменя
Гость
27 апреля 2025, 18:09
Всё земли отдали под застройку, а по ген. плану у Плеханово должен быть огромный парк.
Гость
25 апреля 2025, 12:32
А что на счет Ирбитского? Разве не там больше всего ДТП?
Гость
25 апреля 2025, 12:02
Там и так уже есть дорога. Не загружена вовсе. Очередной отмыв? Почему где действительно нужно там не сделать?
Гость
25 апреля 2025, 18:07
Верно. Мост надо в Заречном на ДОК срочно делать. Вот тогда центр разгрузится хотя бы с Обороны.
Гость
27 апреля 2025, 18:12
Заселят домашний, сделают выезд на аккумуляторную, будет загружена.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 11:03
Чё?!
Гость
25 апреля 2025, 12:14
Через плечо и в ухо, создание бестолковое!
Гость
25 апреля 2025, 11:01
А куда денут аэропорт? И не хотят ли соединить этой дорогой еще Московский и Червишевский тракты? Или там кого надо коттеджи не дают?
Гость
25 апреля 2025, 11:05
Снесут. Уже готовятся. Общагу аэропорта уже снесли, подготовили пятно под застройку. Так что на дороги расчитывать не приходиться. Зато будут новые жк.
Гость
25 апреля 2025, 12:02
Гость
25 апреля 2025, 11:05
Снесут. Уже готовятся. Общагу аэропорта уже снесли, подготовили пятно под застройку. Так что на дороги расчитывать не приходиться. Зато будут новые жк.
Миллион жэка! По 20 м2. По 30 этажей!!! И без балконов. Так модно. Да
Гость
25 апреля 2025, 12:14
Гость
25 апреля 2025, 11:05
Снесут. Уже готовятся. Общагу аэропорта уже снесли, подготовили пятно под застройку. Так что на дороги расчитывать не приходиться. Зато будут новые жк.
Откуда информация, сам додумался?
Гость
25 апреля 2025, 10:31
ого, там будет ливневка!!!!
Гость
25 апреля 2025, 10:59
это ни о чем не говорит))) у нас на Войновке она как бы есть, но надо еще так спланировать дороги, что бы вода в нее попадала, а тут уже сложно)))
Гость
25 апреля 2025, 11:00
Примерно через полгода, когда колею накатают.
Гость