RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

750мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тюменец заметил сбой в работе ТТС — цена проезда в автобусах выросла в 100 раз

9 апреля 2025, 10:40
Гость
Гость
10 апреля 2025, 09:09
Вообще в тюменском транспорте не могут навести порядок даже с названиями остановок. Объекта давно нет, а остановка по-прежнему называется в память о нем. Остановка возле ТЦ Арсиб все еще дом бытовых услуг. А как произномят фамилию Валерии Гнаровской, противно слушать, говорят " Гонаровская", лишнюю букву втыкают, как будто нельзя сказать нормально "Гнаровская". Часто езжу, режет слух. Кто дал право коверкать фамилию. Девочка герой этого не заслужила! Позорище!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля 2025, 20:11
К слову, сбои в Тюменской транспортной системе происходят нередко. Так мошенники настраивают подход к доверчивым гражданам
Гость
9 апреля 2025, 14:17
Всё будет дорожать с первого мая
Гость
9 апреля 2025, 13:19
Почему при оплате, как в нормальном заведение не отображается недостаточно средств на карте, в результате чего приходится ждать несколько суток, чтобы карта повторно разблокировалась
Гость
9 апреля 2025, 12:59
То есть они знают, что проблема возникла с 01 апреля 2025, а устранят только 9 апреля. И при этом любую выявленную пассажирами ошибку ПО, например не возможность добавить карту и т.д. (исправили 07.04.2025) воспринимают как не уважение.....
Гость
9 апреля 2025, 12:48
В Тюмени что нибудь нормально работает?
Гость
10 апреля 2025, 09:10
КРТ!
Гость
9 апреля 2025, 12:44
Сайт тюменьгортранс кривой, на что деньги бюджета потратили? Даже элементарное, попробуйте вбить в поиске в графе расписания автобусов на сайте остановку "железнодорожный вокзал" в любом виде. У вас ничего не получится. Так по многим позициям. Явно создатели что-то курили. Ну и отправить сообщение руководству на сайте тоже не получится.
Гость
9 апреля 2025, 12:50
Эта остановка как "ЖДВ" идёт, вполне находится
Гость
9 апреля 2025, 14:48
Вот спасибо вам ,прям в тему для меня...я грешу на возвраст... Вчера больше часа просидела в поисках добраться до ж.вокзала и ничего не поняла с расписанием...
Гость
9 апреля 2025, 11:39
Цены растут на все. Что происходит с сотовой связью
Гость
9 апреля 2025, 11:24
Тюменьгортранс и ТТС это разные организации. Тюменьгортранс бюджетная организация и является разработчиком приложения, которые получает данные из сервера ТТС и отображает данные. ТТС это акционерное общество, которое отвечает за монетизацию проезда на общественном транспорте. Ваш, КЭП
Гость
9 апреля 2025, 11:31
Да какая разница, два дармоеда на шее !
Гость
9 апреля 2025, 12:45
Отвратительное приложение и сайт.
Гость
9 апреля 2025, 11:09
Ну в магазинах же уже цена стоит то за сто грамм, то за триста но ни за килограмм! Так и эти перешли на копейки!
Гость
9 апреля 2025, 11:07
Лучше наличкой всё таки рассчитаться, а то потом замаешься выяснять, если спишут больше положенного.
4esnok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля 2025, 13:17
Гость, дак тогда лучше и за зп в очереди в банке стоять, зачем эти карты вообще?😁😉
Гость
13 апреля 2025, 11:02
отсталый подход! автоматизация испокон веков вела к прогрессу
Гость
9 апреля 2025, 11:06
У меня тоже в приложении 3100 цена проезда стоит. Но списывалось по 31 р.
Гость
9 апреля 2025, 10:54
Это чтобы все иностранцы думали что мы на проезд денег не жалеем и хорошо живём😇Да и водку мы не пьём по 900 ,две по 200 и 500!😅
Гость