
На участке, ведущем из Тюмени в Курган, одни ямы, выбоины и ужасные колеи
Жители Ново-Комарово, которые каждый день возвращаются домой из города, пожаловались на состояние дороги по Червишевскому тракту. По их словам, трасса превратилась в одни ямы, а колеи опасны.
«Участок дороги Червишевского тракта по направлению от объездной до Ново-Комарово находится уже длительное время в аварийном состоянии. Ежедневно вдоль обочины машины на аварийке с пробитыми колесами», — написала жительница этого района.

На нем висит знак, предупреждающий о ремонтных работах
В правительстве региона объяснили, что случилось с дорогой на этом участке и когда же все-таки ее починят.
«По информации УАД, подрядная организация выходит на ямочный ремонт 8 апреля. Интенсивность движения большая, в том числе транзитного транспорта. При этом на данном участке запланирована замена дорожного полотна, к работам приступят в конце апреля — начале мая», — указали власти.
Не только на этой дороге есть проблемы с ямами и колеями. В отдельном материале мы устроили им небольшую фотосессию. Вы тоже можете поделиться проблемными участками в городе, где об асфальте остались только воспоминания.









