перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Тюмени на 7 месяцев закроют выезд из большого района на трассу Екатеринбург — Тюмень

4 апреля 2025, 17:37
Гость
Гость
4 апреля 2025, 17:40
Где схема?
Гость
4 апреля 2025, 19:03
А её по ходу нет...
Гость
4 апреля 2025, 18:17
Бесполезную и ненужную развязку строят когда в самом городе полно дорог требует ремонта.
4 апреля 2025, 20:47
согласовано устройство временного проезда через улицу Тюменскую в деревню Дударева. - а местные там помидорами не закидают?
Гость
10 апреля 2025, 21:03
И не только помидорами!!)
Гость
4 апреля 2025, 21:26
В очередной раз! Жители не просили эту развязку за миллиарды. Её придумали для продажи очередных человейников, которые строятся вдоль Московского тракта и из которых нет выезда- заезда.
Гость
6 апреля 2025, 11:20
Строятся дороги Строятся человейники Что не так то ? 😶
Гость
4 апреля 2025, 18:16
А как вы так проектировали развязки и сложили коммуникации, что через 5 лет их приходится опять все переносить?
Гость
4 апреля 2025, 18:22
Так у нас нет преемственности, то есть генплана. И поэтому с каждым градоначальником, губернатором жизнь начинается с пеленок.
Гость
4 апреля 2025, 18:33
Гость
4 апреля 2025, 18:22
Так у нас нет преемственности, то есть генплана. И поэтому с каждым градоначальником, губернатором жизнь начинается с пеленок.
Вот поэтому срочно надо делать генплан,а то постоянно хаос везде творится!
Гость
4 апреля 2025, 21:23
Гость
4 апреля 2025, 18:22
Так у нас нет преемственности, то есть генплана. И поэтому с каждым градоначальником, губернатором жизнь начинается с пеленок.
Каждого градоначальника и губернатора на законодательном уровне обязать продолжать жить в том регионе, где нагадили - тогда , может быть, думать начнут, что делают.
4 апреля 2025, 19:51
лишь бы настряпать жк, а все остальное подождёт
4 апреля 2025, 20:16
лишь бы поныть, а чё обныть уже и не важно
Гость
4 апреля 2025, 22:10
4 апреля 2025, 20:16
лишь бы поныть, а чё обныть уже и не важно
Они любят стонать по любому поводу
4 апреля 2025, 20:12
джамбровского это на месте бывших сельхоз угодий?попались на рекламу дешевизны лохов учат ждите седина у жк появится может дороги заасвальтируют а так прелести родного села земляные проспекты
4 апреля 2025, 21:52
саня генкин сын, Джамбровского это где Московский тракт , там написано, но вам лишь бы .укнуть и съязвить))
4 апреля 2025, 23:20
А Джамбровского выходит на трассу Тюмень-Екатеринбург, а не на оборот.
Гость
6 апреля 2025, 11:16
ДжаНбровского
Гость
6 апреля 2025, 11:17
на какой ещё оборот ? 😁
4 апреля 2025, 23:21
Пусть перекроют, меньше на Московский тракт будут лезть.
4 апреля 2025, 18:48
счастливцы из современных полусраных жк скидывайте и стройте для скорости
Гость