Плохая погода, ограниченная видимость, когда это останавливало некоторых водителей, хоть на фурах, хоть на легковых авто.
Гость
13 марта 2025, 12:57
Это-же радость для 72, будут с удовольствием постить кучу тем о новых ДТП... Поэтому о остановках "силовиками" с предупреждениями они формулируют в неприятном тоне, а вот самим 72 сказать в своих постах что плохая погода и надо быть как можно осторожней и Т.Д. - от 72 никогда не дождешься, им это не выгодно...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев