перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Тюмени планируют сделать огромную дорогу — она свяжет две трассы

27 февраля 2025, 21:57
Гость
Гость
4 марта 2025, 16:54
Бла бла бла...
Гость
4 марта 2025, 13:15
Народу навезли к нам- делайте дороги
Гость
3 марта 2025, 15:23
Реальную объездную нужно делать начиная от богадинского через червишево и до московского тракта для начала чтобы транзит из города убрать
Гость
28 февраля 2025, 14:37
Объездную для фур уже постройте!!!
Гость
28 февраля 2025, 14:12
Тема для нытья от постоянных комментаторов любителей диванного отдыха
Гость
28 февраля 2025, 13:13
и Московский тракт встанет окончательно, кому в голову приходят такие "гениальные" идеи?!
Гость
28 февраля 2025, 12:29
что Червишевский, что Московский стоят в пробках, даже в выходные. То что их свяжут, как спасет ситуацию?
Гость
28 февраля 2025, 14:21
ВОТ ИМЕННОЧТО НЕ НУЖНА ЭТА РАЗВЯЗКА В СТОНУ МОСКОВСКОГО ТАКТА,
Гость
28 февраля 2025, 16:35
Никак
282967257

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 11:25
Воронинские горки,там давно пора развязку строить,достал этот светофор.
Гость
28 февраля 2025, 16:34
Вот там точно нафиг не нужен, это будет просто отмыв. Там три колеки в час едут
Гость
28 февраля 2025, 16:49
Тише едешь, дальше будешь. Светофор ему мешает!Надо же , прЫнц.
Гость
1 марта 2025, 01:40
Так светофоры спасают город от пробок. Банально, если в городе только в центре города будут стоять светофорв, то все пробки будут идти от туда. Больше светофоров = безопастность = меньше пробок. Хочу посмотреть на вас в инвалидной коляске, и поглядеть, как вы будете перемешаться по городу ;)
Гость
28 февраля 2025, 10:28
Лет 5 наверно пишут об этой дороге)
Гость
28 февраля 2025, 09:35
Так солнечную то как вы расширите? Там "сиротские" дома по обе стороны улицы
Гость
28 февраля 2025, 10:11
У Ганса выкупили и здесь заплатят.
Гость
28 февраля 2025, 08:14
Про эту дорогу уже 5 лет разговоров. То про Салаирский хвастают, то про Ирбитский. Воронинские горки одно время афишировали. Ливневой коллектор все ждут с 2014 года. Но по факту имеем затянутое проектирование, смену приоритетов и повторное проектирование
Гость
28 февраля 2025, 07:06
Может стоит урезать ЗП губернатора и его чиновникам? Город разрешают застраивать плотно, бездумно. Он более миллиона человек, а дороги с "гордостью" строят 4х полочные, две полосы в одну, две полосы в другую сторону! Минимум три полосы в каждую сторону необходимо, минимум! Четвертая полоса под общественный транспорт нужна! Город больше миллиона жителей и растёт. Если мор это не понимает, не планирует, он вообще должен быть уволен. Ответственность руководителя уходит далеко в будущее, а что нас ждёт при таком недальновидно руководителе? Объездную построили в две полосы, нагрузка выросла и не распределяется по дорожному полотну, всё в колеях. Вместо уборки используют соль, съедает разметку, разрывает асфальт и подушку. Дороги грязные и скользкие. В новых районах на сотни тысяч жителей дороги узкие, не логичные, и не просто мало, там обычно единственный вьезд-выезд! И строят после заселения. Явно требуется замена руководства области!
Гость
28 февраля 2025, 09:24
А чего, не более двух миллионов? Может быть пора бросить эти имперские замашки?
Yorik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2025, 10:06
Как же урежешь, если только-только губера обнаградили. А за что???? Жителей спросили?
Гость
28 февраля 2025, 12:46
16-полосные дороги должны быть или 48-полосные, а люди должны жить в подземелье и переходить районную дороге не менее 40 минут. Главное, чтобы гордый работяга из Слободы с ветерком мог добраться до своего завода в Антипино
Гость
28 февраля 2025, 05:49
Одни планы, да хотелки! А на деле полная ж... а!
Гость
28 февраля 2025, 00:26
эта дорого вообще не выглидт как что то спасительное, в любом случае все встретятся в тех же проблемных местах: развязка москвоского и окружной, развязка червишевского и окружной.
Гость
28 февраля 2025, 07:32
Пермякова-Федюнинского встанет.
Гость
28 февраля 2025, 00:15
Дорога четко идет на Московский и просится развязка на месте светофора, но в угоду застройщиков свободного поля развязку мостырят в паре км от объездной.
Гость
28 февраля 2025, 14:20
НЕ НУЖНО РАЗВЯЗКУ тянуть на Московский тракт. вообще., лучше ее выводить дальше в сторону Дом обороны.
Гость
28 февраля 2025, 21:40
Гость
28 февраля 2025, 14:20
НЕ НУЖНО РАЗВЯЗКУ тянуть на Московский тракт. вообще., лучше ее выводить дальше в сторону Дом обороны.
И как в таком случае миновать Московский тракт?
Гость
28 февраля 2025, 00:14
Без этой дороги развязка на Червишевском тракте не нужна. Наверно поэтому её так медленно и строят.
Yorik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2025, 10:09
В ближайшее время эта развязка в никуда.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 февраля 2025, 00:03
не копенгаген в этих вопросах...по мне что через слободу что в амстердам через нидерланды
Гость
27 февраля 2025, 23:16
Какой смысл? Нельзя было так плотно застраивать эту Слободу. Там народу живет целый город! Градостроительная ошибка.
Гость
28 февраля 2025, 06:47
А что, другие районы застраивают менее плотно? У Сити Молла к Звёздному сейчас Мириады добавят, весь Док под высотную застройку - там ещё хуже будет
Гость
28 февраля 2025, 07:07
Это не ошибка, это коррупция.
Yorik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2025, 10:08
Это не ошибка. Это отсутствие планирования и видимо хороший откат.
Гость
27 февраля 2025, 23:01
Может длинную дорого? Может широкую дорогу? Огромная дорога это как?
Гость
28 февраля 2025, 07:23
Долгая дорога в любом случае, кредитокорыт убавить надо в городе, офисов за объездной настроить, чтоб в город не перлись
Гость
28 февраля 2025, 12:48
Огромная - это значит оставляет огромную дыру в бюджете и требует огромных преогромных карманов у кое-кого
224021271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2025, 22:54
Стройте уже быстрее вторую объездную, сколько можно пробки из одного места на другое перегонять. Надо транзитный транспорт уводить подальше от города.
Гость
28 февраля 2025, 08:00
Так это замкнутый круг. Сначала первую обьездную построили чтобы транспорта отвести , потом город разросся и нужно вторую обьездную, потом уже нужно будет третью и так бесконечно
Гость
28 февраля 2025, 12:42
Недальновидно мыслите. Вторую можно не строить и сразу приступить к строительству третей!
Гость
28 февраля 2025, 16:51
ВОТ ИМЕННО,что нужна срочно объездная дорога. А РАЗВЯЗКУ в сторону Московского тракта не надо уводить, лучше в сторону Дом - Обороны, иначе встанеи срвсем Московский тракт.
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2025, 22:21
А когда будут заголовки: "В Тюмени делают..."?
Гость
5 марта 2025, 13:43
Видимо - никогда. Свистеть - не мешки ворочить. Чего только не настроили: Икею, Хоккейную арену стандартов КХЛ, Студкампус, Четырех полосный Салаирский тракт, мосты везде и всюду....
Гость