перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Госавтоинспекции рассекретили пять самых аварийных перекрестков в Тюмени

26 февраля 2025, 10:48
Гость
Гость
8 марта 2025, 12:03
в городе нет хозяина и гаи одна показуха по тв надо построить бльшую штрафстоянку и хотябы 50 эвакуаторов в центре города на пешеходных тротуарах и разгрузка и стоят машины рядом администрация города они что не видят ну и на тюменском арбате дзержинского газели заезжают на этот арбат пешеходный и разгружаются
Гость
26 февраля 2025, 23:20
Горького - 50 лет октября (со стороны Харьковской) часто там не успевают закончить левый поворот, а поток по 50 ЛО стартует как ошалелые и не дают завершить маневр поперечным.
Газетный читатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2025, 18:14
Дело не в перекрестках, а в ездоках. За рулем мозг включать нужно.
Гость
26 февраля 2025, 16:38
Гоняют со скоростью ветра, машины затонированы, грязные ни цвета машины, а уж про номер вообще слов нет, если что, ищи ветра в поле, сидят как в танке, где в городе патрульная служба, такое впечатление, что ее вообще убрали.
Гость
26 февраля 2025, 14:27
Самый безопасный это на ,,горке,, Щербакова-Дружбы!😇
Гость
26 февраля 2025, 14:09
анотоле, так кто же он, глава отдела или целой инспекции?
Гость
26 февраля 2025, 14:03
А Таратута не хочет что-нибудь сказать о качестве дорог, на которых колея стала просто невыносимая? По 50 лет ВКЛСМ ездить стало невозможно.
Гость
26 февраля 2025, 16:58
По всему городу такое, даже дорога в Рощино и Ямская - гостевые улицы - все в колеях
Гость
26 февраля 2025, 23:10
ГАИ их строит что ли?
Гость
26 февраля 2025, 23:18
Гость
26 февраля 2025, 23:10
ГАИ их строит что ли?
ГАИ выдает предписания о необходимости их приведения в нормативное состояние
Гость
26 февраля 2025, 13:47
Амурская-Восстания, самый мерзкий.
Гость
26 февраля 2025, 13:42
рассказать и объяснить я тоже могу, таратута, когда работать будем?
Гость
26 февраля 2025, 13:17
В последние месяцы на дорогах творится тихий ужас: повороты-развороты через 2ную сплошную, проезд на красный, по встречке, поворот из левого ряда направо и из правого налево поперек 3 полос - это уже норма. Поворотники почти никто не включает совсем - ни при перестроении, ни при поворотах. Тонированные рубероидом расплодились как вши. Потому что нет контроля, нет патрулей.
SnoW🌬️❄️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2025, 08:44
Гость, а Гай только моорса возят.🤣😂 кто то их видит вообще?
Гость
26 февраля 2025, 13:09
Алебашевская - Кармацкого надо просто спуск с моста продлить дальше чтобы Кармацкого снизу осталась и аварий там больше не будет.
Гость
26 февраля 2025, 13:00
Один из самых аварийных перекрестков это ул. Ямская и ул. Полевая.
Гость
26 февраля 2025, 13:15
А еще кольцо Мельникайте - 50 лет Октября.
Гость
26 февраля 2025, 14:06
Гость
26 февраля 2025, 13:15
А еще кольцо Мельникайте - 50 лет Октября.
это точно, бакланы постоянно устраивают аварии
Гость
26 февраля 2025, 12:29
А теперь пусть ГИБДД выдаст статистику по ВСЕМ ДТП, не только с потерпевшими, но и с автомобилями!? Наверняка улица 50 лет ВЛКСМ с её КОЛЕЯМИ будет на первом месте, с 7 ДТП за 2 месяца. Но ГИБДД работать не хочет, поэтмоу ждите лета, когда сфальт поменяют, а пока вот вам знаки 40 км/час.
Гость
26 февраля 2025, 12:38
А что зимой то сделать можно? Асфальтовые заводы не работают.
Гость
26 февраля 2025, 13:14
Гость
26 февраля 2025, 12:38
А что зимой то сделать можно? Асфальтовые заводы не работают.
Замазать колею бетоном.
Гость
26 февраля 2025, 15:35
Гость
26 февраля 2025, 12:38
А что зимой то сделать можно? Асфальтовые заводы не работают.
Летом надо было работать, эта колея уже давно там. Сейчас конечно удобно зимой прикрываться
Гость
26 февраля 2025, 12:21
Все 5.
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2025, 12:03
Перекрёсток Василия Подшибякина-Вьюжная, светофора нет, рядом поликлиника 5, через перекресток ходят дети и старики. Несколько раз видел там ДТП.
Гость
26 февраля 2025, 13:42
это в какой ...пе мира?
Гость
26 февраля 2025, 15:29
Это за городом - не считается.
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2025, 19:20
Гость
26 февраля 2025, 13:42
это в какой ...пе мира?
Комарова возле городской поликлиники 5 Вьюжная 6 а огромный ЖК
Гость
26 февраля 2025, 11:41
Т.е. при съезде-выезде на московский все за_бок?
Гость
26 февраля 2025, 12:22
Здесь должен быть стационарный пост ГАИ до тех пор, пока не добавят дополнительные выезды на Екатеринбург.
Гость
26 февраля 2025, 11:40
Дело не в перекрестках а регионах на госзнаках. Если отправлять на пересдачу ПДД виновников аварий, то пересдавших окажется не более 20%, я так думаю! И дело не только в купленных правах, а в привычке вождения.
Гость
26 февраля 2025, 11:59
Согласен про манеру вождения. На всех этих перекрёстках стоят светофоры, но много водителей, у которых в манере вождения присутствует "я ещё успею проскочить на жёлтый", " я успею повернуть между между этими встречными", "мне нужно резко уйти в другой ряд, все должны притормозить" и т.п. Ну и обычную невнимательность тоже никто не отменял.
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2025, 11:07
Было 100, осталось 36... Остальные очаги "загасили"?
Гость
26 февраля 2025, 12:10
остальные по европротоколу разъехались, гибдд не когда выезжать-оформлять-патрулировать-профилактировать
Гость
26 февраля 2025, 13:12
На остальных запретили повороты налево.
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2025, 13:49
Гость
26 февраля 2025, 13:12
На остальных запретили повороты налево.
Вот на 9 МАЯ с Широтной поворот разрешили, теперь ДТП -- через день, и не по разу в день.
Гость