перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Тюмени планируют построить две четырехполосные дороги

2 февраля 2025, 10:37
2 февраля, 11:05
дело конечно нужное но не спасет ни от пробок и аварий пока на дорогу выползают высокомерные павлины что мужского так и женского типа вроде того что-разбегись я пожаловал
Гость
2 февраля, 11:55
Прям все подряд такие и дорог строить не надо? Выглядит глупо.
Гость
3 февраля, 13:50
Все равно,ездить будет намного лучше
Гость
2 февраля, 11:13
Избавить от пробок сможет только грамотное планирование инфраструктуры - дет сады, школы, зоны отдыха, магазины... А с этим у еас все очень плохо и не реализуемо при нынешнем руководстве...
Гость
2 февраля, 12:00
Все поголовно с детсады, школы, зоны отдыха, в магазины только на машинах ездят и больше вообще ни кто никуда не ездит? Ну все понятно с тобой, врач тебя уже ждет.
Гость
2 февраля, 21:16
От пробок может избавиться только ковид и работа на удаленке ))
Гость
3 февраля, 08:56
Гость
2 февраля, 12:00
Все поголовно с детсады, школы, зоны отдыха, в магазины только на машинах ездят и больше вообще ни кто никуда не ездит? Ну все понятно с тобой, врач тебя уже ждет.
Вот именно, что ездят. Нет или недостаточное количество садов/школ в шаговой доступности. Посмотрите, как каникулы или карантин в школах - трафик падает.
Гость
2 февраля, 10:52
Бред какой то. Никакие дороги неразгрузят дороги, если нет ума и грамотной логистики на будущее. Своими планами из 70 года и дорогами уже надоели.
Гость
2 февраля, 11:53
от тебя откровенный сбор бреда и не более
Гость
2 февраля, 14:03
Гость
2 февраля, 11:53
от тебя откровенный сбор бреда и не более
Тебя тригернуло, в точку
Гость
3 февраля, 13:53
Не логистики,а локации,думайте,что пишете
Гость
2 февраля, 11:21
Им хочется как лучше а получится как всегда 🤣🤣🤣(Не Черномырдин)
Гость
2 февраля, 17:38
нытик ты как всегда не в лучшем виде и это никак не исправить
Гость
2 февраля, 15:21
Они на лесобазе с чекистов как ехать умудрились у светофора горлышко создать, а тут о 4 полосах говорят .. дипломы в переходах купили горе строители инженеры... Область и город тонет в грязи, хаотичной застройке при управлении бездарей
Гость
3 февраля, 13:52
Там тоже расширят
Гость
5 февраля, 12:12
перекресток в этом горлышке это ваще верх архитектуры
Гость
5 февраля, 12:13
Гость
3 февраля, 13:52
Там тоже расширят
ииии? дублеры надо делать и инфраструктуру внутри жк
Гость
2 февраля, 11:46
Хочется узнать,а Червишинскими пробками когда будем заниматься???Или это уже при другом руководстве....Как долго нам ждать??
Гость
2 февраля, 12:02
отвлечение от темы с переводом стрелок - выглядит глупо
Гость
3 февраля, 13:45
Будут тоже заниматся
Гость
2 февраля, 10:53
"дублер улицы этих улиц" )))
Гость
2 февраля, 22:15
Понастроят человейников ! На одном квадратном метре 26 этажей! Потом чешут репу, как разгрузить улицы, дворы от транспорта!
Гость
2 февраля, 12:10
Четырёх полосная😂по две полосы в обеих направлениях! Там сотни тысяч жителей, минимум по три полосы нужно планировать дороги! Как человейники лепить, то ни каких ограничений, а дороги как украли
Гость
3 февраля, 13:54
Вот поэтому и будут расширять
4 февраля, 17:21
еще 50 лет тому назад никто не рассчитывал на такооОоое кол-во машин - вот вам и итог. а исправить это ой как трудно стройте с умом и запасом хотя бы в новых районах
Гость
2 февраля, 11:28
Профсоюзную пробить до ул. Щербакова-Тимуровцев(расшири ь)-Казарово(объездная) 😇
Гость
2 февраля, 13:38
Это имеет отношение к теме? Нет. Глупое отвлечение с переводом стрелок.
Гость
2 февраля, 17:16
Гость
2 февраля, 13:38
Это имеет отношение к теме? Нет. Глупое отвлечение с переводом стрелок.
Прежде чем ковыряться на окраине с перспективой строительства новых ЖК нужно навести порядок, то есть исправить дорожную сеть, в центре города.
Гость
2 февраля, 17:37
Гость
2 февраля, 17:16
Прежде чем ковыряться на окраине с перспективой строительства новых ЖК нужно навести порядок, то есть исправить дорожную сеть, в центре города.
глупое "перетягивание каната" и не более
2 февраля, 20:21
Вы бы решили пробки от первомйской до ммс и казарово,после 5 или утром очень длинные пробки
Гость
3 февраля, 13:47
Там тоже будут делать
Гость
2 февраля, 21:38
Да и транспорта станет в разы больше в этом районе. У нас дом на краю дороги стоит и все кому не лень ездят вокруг нас и рядом. Нам ходить негде уже. А на дороге шум стоит. Еще хуже будет. Может сначала нас переселите а потом стройте себе дорогу
Гость
3 февраля, 13:47
Так переселяйтесь
Гость
2 февраля, 22:13
На ирбитском тракте сегодня в ДТП погибли 4 человека, из которых 2е дети... может быть им нужно заняться? А то все земли под КП распродажли, а про дороги забыли, одни бестолковый развязки строим
Гость
3 февраля, 13:49
Почему бестолковые?развязки тоже нужны,если бы их не было,там пробки были бы.
Гость
2 февраля, 11:20
О дублёре улицы этих улиц... Кто это вообще пишет? Перечитывайте хоть что ли
Гость
2 февраля, 10:45
Пилим , пилим, откусываем.
Гость
2 февраля, 13:13
Зачем там то??? Отмыв опять...
Гость
2 февраля, 13:39
сходи в душ помойся, а то ты опять весь в грязи