перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Авиаэксперты рассказали, реальны ли новые планы по выпуску российских самолетов

21 января 2025, 11:00
Гость
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2025, 11:58
Ипортозамещение импортозамещало - импортозамещало, да не выимпортозаместило.
Гость
21 января 2025, 13:08
Скажет потом, что его опять обманули с 1000 самолетов
Гость
21 января 2025, 13:32
Гость
21 января 2025, 13:08
Скажет потом, что его опять обманули с 1000 самолетов
Надули
Гость
21 января 2025, 14:30
Гость
21 января 2025, 13:08
Скажет потом, что его опять обманули с 1000 самолетов
Сам научил)
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2025, 17:01
Отрицательный рост !
Гость
21 января 2025, 17:33
Ничево страшнвова! Если не будет самолетов то будим ездить в Турцию и Таиланд на поездах.
!123456789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2025, 15:14
L 410 с каких пор стал отечественным?
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 13:59
В этой стране по официальным данным есть один человек который может просчитать авиадвигатель,констркутор это одно,а расчет это совсем другое.Страна не способна вырастить инженеров обречена ползать!!
Гость
22 января 2025, 03:13
В стране, где нельзя быть умнее начальника, никогда не будет умных руководителей. А если это еще и сверхдержава стоящая на единовластии, то она обречена на величие от самодурства.
Гость
21 января 2025, 11:26
Потому что "импортозаместитель" ориентируется на ворье,убийц и просто разного рода сброд.Их часто теперь можно увидеть на авто и жд вокзалах, у них даже своя нашивка латинская есть.А им никакое импортозамещение ни к чему.
Гость
21 января 2025, 19:55
Потому что сам такой же
Гость
21 января 2025, 12:22
Можно сколько угодно слушать экспертов , но даже если они будут питаться осетриной и черной икрой на выходе все равно оказывается кучка российского импортозамещения.
Гость
21 января 2025, 12:44
Дожила россиюшка🤣
Гость
21 января 2025, 11:54
Видимо опять вокруг пальцы кого то обвели)))
Гость
21 января 2025, 14:32
Реальны ли новые планы по выпуску российских самолетов? Нет, не реальны. В этой стране - нет.
Гость
21 января 2025, 12:17
Обещать, не значит жениться!)
Гость
21 января 2025, 13:01
Ждём обещанную тысячу самолётов😉😁
Гость
21 января 2025, 17:48
Вы о чём, тут гвоздей бы дождаться, хотя вон туалеты уже на автовокзале появятся спустя 50 лет, так что надежда ещё есть, запастись терпением надо))
Гость
21 января 2025, 18:20
Гость
21 января 2025, 17:48
Вы о чём, тут гвоздей бы дождаться, хотя вон туалеты уже на автовокзале появятся спустя 50 лет, так что надежда ещё есть, запастись терпением надо))
Туалеты приурочили к вступлению в должность Трампа!
Гость
21 января 2025, 12:05
Литвинов очень компетентный эксперт.Когда на ТВ ещё были реальные дискуссии, много дельного говорил о состоянии воздушного флота, о недостаточной подготовке пилотов. Но кто профессионала слушал...
Гость
21 января 2025, 17:46
они все правильно говорят
Гость
21 января 2025, 13:51
Шо опять не выполнили Указы Президента?🤫
Гость
21 января 2025, 16:07
Так если президент - это Оле Лукойе, а может и сам Ганс Христиан Андерсон в очередном воплощении. Пусть лично сам все воплощает, что он сам или ему придумывают пиарщики
Гость
21 января 2025, 12:57
Чем хуже дела у хапков, тем больше оне гадят на СССР. Так что вместо самолётов ждем-с демагогии, что во всём виноваты Ленин и Дзержинский. Как говорил Козьма Прутков: "Даже птице не летится, если крыльев нет у ней!"
Гость
21 января 2025, 12:51
Давно пора выгнать эффективных руководителей с Тюменского Моторостроительного завода, работающих вахтовым методом, и заняться производством двигателей для авиации, пока еще Газпром не превратил завод в кустарную мастерскую по ремонту судовых двигателей.
Гость
21 января 2025, 13:05
Эти "двигатели" времен социализма годятся сегодня только в музей, совсем никак для современной авиации
Гость
21 января 2025, 13:21
Гость
21 января 2025, 13:05
Эти "двигатели" времен социализма годятся сегодня только в музей, совсем никак для современной авиации
Если вас устраивает нынешнее положение некогда мощнейшего завода, тогда вы иноагент в своей стране, стремящийся свести некогда индустриальную страну в бездну рабовладельческого строя.
Гость
21 января 2025, 13:53
Гость
21 января 2025, 13:21
Если вас устраивает нынешнее положение некогда мощнейшего завода, тогда вы иноагент в своей стране, стремящийся свести некогда индустриальную страну в бездну рабовладельческого строя.
если так рассуждать, то иноагент тогда сидит в кремле..
Гость
22 января 2025, 00:57
Давно уже пора понять что сейчас летают только смертники и вопрос только во времени когда птичка бахнется о землю.
Гость
22 января 2025, 02:06
Сколько раз в командировки по работе хотели отправлять самолётом, но всегда настаиваю на дорогу поездом, причину объяснил, никто не против, летать сейчас реально не безопасно, из-за отсутствия качественного своевременного обслуживания воздушных судов.
Гость
22 января 2025, 08:24
вот она движуха!
Гость
21 января 2025, 11:03
Ковер постоянно. Много самолетов и не нужно! Во всем надо искать плюсы.
Гость
22 января 2025, 08:25
нам скучно, хочется движухи
Гость