Зато в соседнем портале, новость, наш полпред собрал из лего мотоцикл, правда из вражеской страны.
Гость
13 января 2025, 12:04
Главное что план по производству уличных очковых сортиров выполнили , прогресс на месте не стоит , валить так валить , летать так летать .не за горами следующая ступень развития , осталось только колесо изобрести.
ботовская гопота показывает свое слабоумие и ред. 72 делает постоянно
обливая меня грязью - их уровень, слабых и ограниченных
по другому они не умеют
и 99% слабоумных в комментах - другого здесь не бывает и это факт
ботовская гопота показывает свое слабоумие и ред. 72 делает постоянно
обливая меня грязью - их уровень, слабых и ограниченных
по другому они не умеют
и 99% слабоумных в комментах - другого здесь не бывает и это факт
так и думал что ответ будет типо такого. 🤣
Гость
13 января 2025, 16:52
Гость
13 января 2025, 13:44
ботовская гопота показывает свое слабоумие и ред. 72 делает постоянно
обливая меня грязью - их уровень, слабых и ограниченных
по другому они не умеют
и 99% слабоумных в комментах - другого здесь не бывает и это факт
А с самолетами то что?)
Гость
13 января 2025, 11:31
Обещать не значит женится
Гость
13 января 2025, 14:00
Ха ха ха..
"Традиционные" скрепные , таскающие унитазы - все пытаются чего то построить.
На деле же только воруют деньги и врут.Все.Это и есть цена имперскому , мракобесному пути этой несчастной страны.
Гость
13 января 2025, 11:40
Если постараться забыть о том, что SSJ 100 выпущено около 200 за 15 лет,
Ту214 — 90 за 30 лет (три в год), то МС21 — никогда не будет 😂
Чем позже запустят в эксплуатацию - тем будет меньше жертв.
Гость
13 января 2025, 12:08
А кто вам обещал эти самолеты, его случайно не володя зовут?
Гость
13 января 2025, 12:51
Ленин???
Гость
13 января 2025, 13:10
Гость
13 января 2025, 12:51
Ленин???
Алинин
Гость
13 января 2025, 15:05
Да ладно,а все так хорошо начиналось,так классно рапортовали,а теперь на СВО всё начинают сваливать,да на санкции,а как же импортозамещение?
Гость
13 января 2025, 15:09
Володька только с три короба обещать умеет 😂
А какие надежды подавал с 1000 самолетами 😂
Гость
13 января 2025, 17:21
вК 2014 г. в России будет 2 млн. состоятельных граждан. В 2015 г. Россия создаст станцию на Луне. В 2018 г. граждане россии должны ощутить на себе выполнение нацпроектов.В 2019 г. в россии будет самая низкаяинфляция за всю историю. К 2020 г. Россия обретет статус великой державы, а граждане россии превратятся в состоятельных людей. К 2021 г. Россиясоздаст летающий автомобиль.
Но в 2022 г Путина вынудили начать СВО, и, ну, сами понимаете - не получилось...
Гость
13 января 2025, 14:50
рановато еще на самолеты, пусть сначала тренируются на горках
Гость
13 января 2025, 11:49
новости из параллельной России
Гость
13 января 2025, 11:56
Неееее
Из реальной
Гость
13 января 2025, 12:55
Гость
13 января 2025, 11:56
Неееее
Из реальной
В реальной никаких самолетов не будет
Гость
13 января 2025, 19:15
Нужно создать правительственный штаб у цеха с самолётами😁
Гость
13 января 2025, 22:17
И парочку комитетов по планированию и развитию))
Гость
13 января 2025, 13:02
Одни обещания, только бюджет пилят как при Шайге........, один Иванов и Шевцова чего стоят
Гость
13 января 2025, 13:03
Это фантастика много лет обещают , а толку нет
Гость
13 января 2025, 14:39
Движухи не будет,пока комиссию не создадут.
Гость
13 января 2025, 12:35
Ура товарищи! Наконец то будем производить галоши и свои гвозди пока самолётные деньги не исчезли!🤣🤣🤣 Я сейчас упаду когда прочитал что самолётов шиш! Не знаю чему теперь верить и кому? Трампу?🤣
Гость
13 января 2025, 16:15
Трамп- наше всё. Все надежды на него. Свои не оправдывают никаких надежд
Гость
13 января 2025, 22:37
Самолёты выпускали в СССР. А теперь галоши покупаем в Китае. Вот и всё, что надо знать о современной России.
Гость
14 января 2025, 12:55
И смех и грех...
Гость
14 января 2025, 12:58
А здесь — сиди и грейся:
Всегда задержка рейса,
Хоть день, а всё же лишний проживёшь.
Если так пойдет и дальше, из-за санкций скоро будем жить как на Кубе, восстанавливать старые машины, самолеты, поезда на пару коих на консервации сотни и радоваться жизни.
Гость
13 января 2025, 18:01
Это вам москвичам нужны дальнемагистральные самолеты. Народу нужны среднемагистральные, чтобы в разные уголки необъятной летать не делая крюк через столицу.
Гость
14 января 2025, 11:59
Самолетостроение разорил Ельцин и его камарилья, вещал по тв его зятек, что наши самолеты убогие, не современные, затратные. Правительство головой кивало, вот и результат. Горбачев, Ельцин это враги России, а Ельцину еще музей открыли за его дермократию, почему музей не закроют? Или его выкормыши смотрят вперед, наше поколение уйдет и они опять будут властвовать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте