Шкалу надо повысить до ста процентов, тогда десять баллов будет как пустые дороги!
Гость
10 января 2025, 15:20
решение простое, подземные переходы на таких крупных перекрестках, их пропускная способность увеличится как минимум на 40% и внешне это будет выглядеть довольно прилично - во всех крупных городах так делают
Собянин собирается построить в Москве 170 км новых дорог за два года. Моор собирается построить 20 км полукольца к 2040г. Вывод. Выгнать Моора и вернуть Собянина )))
Гость
27 августа 2025, 22:32
С Тюменским нищебродским бюджетом , это ещё быстро, и много.
Гость
10 января 2025, 11:16
"Рассказываем, куда пойдут деньги из бюджета"
да мы в курсе куда пойдут деньги
Гость
10 января 2025, 08:41
Надеюсь новые дороги поведут в очередное бутылочное горло, а с другой стороны заложат блоками. Без этого градостроительного цирка у нас никак.
Гость
10 января 2025, 08:15
Где все эти улицы))) Надира Сагдаева. Запретите новые стройки, пока дорожную сеть в порядок не приведёте
Гость
10 января 2025, 08:31
У них ума не хватает и жаба задавит! Да и очки дайте проектировщикам и строителям когда новую дорогу делают, а то получается у них как кот нассал!
Гость
10 января 2025, 08:40
Ни улиц Тюменцы не знают таких, и всяких названий ЖК!
Хороший хозяин перед постройкой дома строит дорогу и сортир, но нашему губеру этого не объяснили. Зато его дружок детства и его зам (присевшие) знают , как отбить бюджетную денюжку и популярно ему объяснили.
Т.Чаркова не пора ли? Продление Мельникайте до Щербакова не пора ли?
Гость
26 января 2025, 22:08
Опять ремонты центральных магистральных улиц, совсем обделены вниманием , территории жилых м-онов. к примеру Тарманы. Необходим полный комплекс мер по благоустройству не отдельных участков, а всей территории, до единого м2 . Запущено в районе до безобразного не приличия, буквально всё. От внутренних проездов до тротуаров, от озеленения деревьями и кустарниками , до травы. Нет ливнёвки , совсем некуда деваться воде. Грязь грунтовая и пыль везде причина открытый грунт по всюду. И ни где нет даже в планах когда будет наведён порядок с благоустройством. Обращался в управу ЛАО ответ , нет денег, задаёшь вопрос , а когда появятся молчание.
Гость
10 января 2025, 08:33
Где хорошие новости про симонянку с кеосоянкой.
Гость
10 января 2025, 08:36
Вернись на родину.
Гость
10 января 2025, 08:41
Здесь пишут, а не хрюкают!
Гость
10 января 2025, 12:01
А продление Мельникайте,после развязки до велижанского тракта? нет ,не будет?Ну тогда спасибо за без прерывную магистраль.
Гость
10 января 2025, 12:55
Проект "Безопасные и качественные дороги" закрыли с 1 января из-за недостатка денег так что строить дороги в этом году почти не будут.
Гость
10 января 2025, 14:11
Комсомольская до Свердлова вся убитая, центр самый, хоть бы срезали просто да новый Освальд положили))
Гость
10 января 2025, 15:18
подъезд с мельеикайте к кампусу ?? это что сделают дырку в заборе ?? на месте кампуса пока ничего нет, только песок....а уже дорогу делать хотят ??? хммм...ну да разумно, чтобы дорожная техника ее убила, а потом заново строить ????
Про другие улицы молчу ???
Почему не хотят расширить улицу Ленина в центре ??? места там мало, автобусов много..
Гость
10 января 2025, 18:58
ХОТЬ бы ул Безымянную немного асфальтировали - рядом с ул. Ватутино, ведь там просто свалка, мусором все завалено.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий