перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Загруженный участок тюменской трассы расширят до четырех полос

4 декабря 2024, 19:35
Гость
Гость
24 декабря 2025, 17:56
Пусть строит на свои.
Гость
8 декабря 2024, 11:36
Тротуары и бордюры это отмывание денег очередное, раз изначально запланированно расширение дороги.
Гость
5 декабря 2024, 11:33
ооо, объезная уже даже не на третьем месте?
Гость
5 декабря 2024, 14:49
федюнинского все стерпит.
Гость
5 декабря 2024, 11:30
"— Разработка проектной документации на реконструкцию автомобильной дороги Тюмень — Салаирка — граница Свердловской области находится на завершающей стадии." а чо телятся то? там вроде нет столько коммуникаций как в центре города
Гость
5 декабря 2024, 11:15
Все дороги у нас народные ,ну не как не депутатские.Получается слуги народа имеют больше приведений ,чем сам народ.
Гость
5 декабря 2024, 09:38
Расширяют не для дачников же и Верхнего Бора, а для второй объездной, которая как раз приходит к Решетникова
Гость
5 декабря 2024, 08:35
ни грандиозные пробки а грандиозное самоуправство властей.
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2024, 01:15
Какой он депутат? Он коммерс
Гость
4 декабря 2024, 22:10
Загруженным он бывает пару дней в году. При совпадении сразу нескольких фактов, должна быть жара +30 и выходной день. Все остальное время это одно из самых незагруженных направлений. При этом даже эти 2 дня затор можно объехать по параллельной дороге где дачи.
Гость
4 декабря 2024, 21:54
Не плохо пискайкин бабла отгребёт. Надо же такому случиться, что его 23 участка земли, которые он конечно же приобрёл давным давно выкупят власти для расширения дороги к себе же любимым
Гость
5 декабря 2024, 13:56
Гость, разве не может миллиардер- депутат выстроить дорогу за свой счет, имеет очеень большие доходы от Верхнего Бора. Чем- то нужно помочь своему городу, чтоб народ тебя уважал.
Гость
4 декабря 2024, 21:51
Там дорога не только к этому "депутату ", но и к домам нормальных людей!
PlGM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 декабря 2024, 21:40
Он самым загруженным бывает несколько раз в году, и то-когда лето жаркое. Приоритеты власти во всей красе-денег много все сделано, тратить больше некуда.
Гость
4 декабря 2024, 22:19
Не согласна, поскольку там живу. Трафик огромный, любое дтп провоцирует огромную пробку, и с каждым годом ситуация тяжелей.
Гость
5 декабря 2024, 08:37
Гость
4 декабря 2024, 22:19
Не согласна, поскольку там живу. Трафик огромный, любое дтп провоцирует огромную пробку, и с каждым годом ситуация тяжелей.
такая ситуация везде вокруг города и на федюнинского т к город отстает в развитии .поэтому на выезде по салаирскому тракту ни лучше ни хуже.
Гость
4 декабря 2024, 20:17
Еще в прошлом году собирались начать, а оказывается, еще и документации нет. Чудны дела твоя.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2024, 20:16
К резиденции Мора точнее.
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 декабря 2024, 20:38
Существующая его не устраивает? Не на БелАЗе же его возят.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2024, 21:13
280208213, или к огурчикам тюменцев в навозной куче?
Гость
5 декабря 2024, 07:26
4 декабря 2024, 21:13
280208213, или к огурчикам тюменцев в навозной куче?
О, подвыпердыш власть имущих нарисовался, просох не иначе?
Гость
4 декабря 2024, 20:00
Ну конечно вначале нужно там сделать тротуары и освещение а то потом все это сносить и расширять дорогу.
Гость
4 декабря 2024, 19:49
И к дому эффективного менеджера, уже не стесняются
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 декабря 2024, 19:40
"к базе отдыха тюменского депутата" - не понял, Никонор стал депутатом посмертно?... когда назначили?
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2024, 20:16
едкийнатрий, Не никонор а Моор!
Гость
4 декабря 2024, 20:16
Пискайкина база.
Гость
4 декабря 2024, 20:46
Водители регулярно страдают от грандиозных пробок на одном из участков Салаирского тракта.....и всё из за базы отдыха депутата,а на остальном участке тракта-автобан....
Гость