RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Тюменские таксисты возмутились снижением доходов

29 ноября 2024, 18:30
Гость
Гость
2 декабря 2024, 10:02
цены на такси нереальные для такого маленького города как Тюмень. за 2,5 км в 7 утра из Новопатрушево ценник почти 500р. в Москве из Шереметьево во Внуково доехала за 2000р., расстояние 50км.
Гость
1 декабря 2024, 17:39
это в каком регионе выгодно в такси , не смешите мои тапочки , сравнивают с Мск и питером , езжайте туда , но там своих нытиков море . А в ближайщих Курган может , омск , екат , челяба ? Флаг в руки )))
Гость
1 декабря 2024, 16:17
Недавно ехала в такси "Яндекс", водитель таджик или узбек, не знаю. Хамло. Почему берут до сих пор этих чертей на работу.
Гость
1 декабря 2024, 11:04
Ценник на такси низкий? Это где? За год-полтора, в два раза цена такси выросла. Вы конечно молодцы, что таксуете, но делать это "занятие" своей основной работой- это мощно)))
Гость
1 декабря 2024, 08:12
Яндекс БЛЕДВО
Гость
30 ноября 2024, 23:43
Водитель рикши в Индии не жалуется
Гость
30 ноября 2024, 18:09
Таксеры, давайдосвидания
Гость
30 ноября 2024, 15:58
Моор -Это Вампир и Демон города Тюмени
Гость
30 ноября 2024, 15:26
У Яндекса нет своего автопарка. Яндекс изнашивает чужие машины и аммортизацию не вкладывают в цену поездки. Выводы делайте сами.
Гость
30 ноября 2024, 07:48
Берите ещё в кредит дорогие мошин и обклете это яшаре реклами и работай те вы сами себя не уважаете скоро яша ваши трюси снимиит и оолими будите ходит .думате перед тем купите и или в аренду и кредит брат
Гость
30 ноября 2024, 04:44
давно пора привыкнуть не зелёные заказы а Желтуха Яша цвет поменял на заказы без КЭФ а
Гость
30 ноября 2024, 03:00
Езжайте в курган работать, в чем проблема???
Гость
30 ноября 2024, 00:24
Приезжайте в Сочи, здесь всё норм., работы всем хватит и зимы нету
Гость
30 ноября 2024, 00:18
Целыйгод не шевелились,чтоб налоги не платить,а теперь запричитали.Не жалко таких умников.
Гость
29 ноября 2024, 23:12
Дело не в количестве заказов,их полно, идут, потоком, а в их качестве. Если не повезло зацепить пару заказов с повышением утром или вечером, всё остальное время тарифы просто смешные. Базовые цены на такси должны быть минимум в два раза выше.
Гость
30 ноября 2024, 00:21
Не лопни,все ему должны.
Гость
1 декабря 2024, 18:54
Кому как... денег много не бывает. Поэтому для таксистов может и смешные, а для пассажиров даже зелёные цены не всегда адекватные. Пришлось проехать по улице Кармацкого тут давеча за 120 рублей. Сто рублей вроде не деньги поэтому выбор пал на такси, а не автобус. Адекватная ли цена за 3 минуты поездки на такси? По-моему абсолютно не адекватная за дорогу по прямой, без пробок, без проблем за такое время. И тут кто то хочет сказать, что цена за такую поездку должна быть 240 рублей?! Ну-ну))
Гость
29 ноября 2024, 22:25
Я не националистка .Но с джонами то жэ не хочу ездить не все но тупые верят только китайским навигаторам. А цены как в Париже на такси .и эти таджики воняют
Гость
29 ноября 2024, 23:26
Гляжу раздухарилась мадама,непонимая сути!
Гость
30 ноября 2024, 00:23
Воняют,пристают к женщинам,глупы,но очень жадные.
Гость
29 ноября 2024, 21:20
Таксеры, с чего вы тут решили, что сами по себе? Что можете хамовато разговаривать? Хронически не иметь сдачи. Хронически не мыть салон. И самим не мыться.
Гость
3 декабря 2024, 00:48
Потрму что вы хотите ездить комфортом по цене эконома. По этике поведения таксист не обязан иметь сдачи, вы обязаны приготовить заранее
Гость
29 ноября 2024, 20:20
Тюменский агрегатор яндекс-такси берет с пассажиров до 25% от стоимости проезда и положил на все остальное.
Гость
29 ноября 2024, 20:06
Так идите на завод или на стройку, чего ноете? Хуже риэлторов уже стали.
Гость
29 ноября 2024, 20:23
ты иди отсюда вон
Гость
29 ноября 2024, 20:24
чё твоя мать к другому мужику то не пошла? Чего теперь ты тут есть и ноешь?
Гость
29 ноября 2024, 20:38
Гость
29 ноября 2024, 20:24
чё твоя мать к другому мужику то не пошла? Чего теперь ты тут есть и ноешь?
Мужик, ты чё переохладился?
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2024, 19:27
Катайте "Максим" там никаких доков не нужно
Олегbl4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2024, 10:15
Как-то заказал "Максим", ценник уж очень привлекательным был. Уехал на Яндексе. На следующий день вспомнил про максимку, а заказ там всё ещё висел. Т.е. прошли сутки, а машину так и не назначили.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2024, 19:25
Так уйдите с этой некчёмной работы на агрегатора который не уважает Вас и ваш труд.Пусть они закроются и всё!
Гость
29 ноября 2024, 18:44
Правильное и верное решение многих таксистов ,которые уезжают из города Тюмени,где ужасный Моор и его чиновники только обирают и грабят таксистов и не дают им нормально и спокойно работать в городе Тюмени и наживаются на этом Мооп и его жадные ,наглые чиновники власти города Тюмени и депутаты.Пусть Сам Моор и его чиновники власти работают таксистами тогда в городе Тюмени и возят людей в городе Тюмени,посмотрим ,как это у них тогда эффективно получится с этим? Моор машины не умеет водить и это правда и мозгов в управлении городом Тюмень у Моора точно нет и это правда
Тмн-Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2024, 21:32
Гость, ой опять бедные такситы, у которых неподъемно тяжёлый труд, нечеловеческие условия труда, все и вся им должны... а они делают и ездят как хотят, делая нам огромное одолжение... как Вы задолбали, честное слово, нытики
Гость
29 ноября 2024, 22:14
29 ноября 2024, 21:32
Гость, ой опять бедные такситы, у которых неподъемно тяжёлый труд, нечеловеческие условия труда, все и вся им должны... а они делают и ездят как хотят, делая нам огромное одолжение... как Вы задолбали, честное слово, нытики
больше их коллег прости-ток плачутся. пусть валят в другие регионы, откуда и понаехали
Гость
29 ноября 2024, 23:25
29 ноября 2024, 21:32
Гость, ой опять бедные такситы, у которых неподъемно тяжёлый труд, нечеловеческие условия труда, все и вся им должны... а они делают и ездят как хотят, делая нам огромное одолжение... как Вы задолбали, честное слово, нытики
День хотя бы поработай,потом квакай!
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2024, 18:41
вот народ ненормальный, берёт автомобиль за три миллиона и выше и идут в такси работать,с такими ценами не окупится даже, китайцы после сотки а то и раньше сыпаться начинают
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2024, 18:50
Главное работа есть.
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2024, 01:17
29 ноября 2024, 18:50
Главное работа есть.
ну типа есть и характерно их спрашиваешь не жалко за такие деньги и ответ что кредит нужно платить
Гость
1 декабря 2024, 15:45
Да никто не берёт,чушь не неси.Такие машины берут чтобы в аренду сдавать.Сами таксисты,кто на своих машинах , работают в долг,машины не на что ремонтировать.Был в этой сфере ,но лишь до раскрутки Яндекса/убера,потом ушел и очень рад,что смог вырваться из этого овна...Друг две недели назад наконец то нашёл работу, плакал,плакал что только утром и вечером кэфы,а днём невозможно работать и наконец то ушёл из яшки вонючего
Гость
29 ноября 2024, 18:40
Я, правильно понял , что в других регионах другие федеральные законы?
Гость
29 ноября 2024, 19:11
и да и нет, как пешеходная зона на светофорах, большинство городов отказалось от этого. или алкашка до 21:00, так-то до 23:00. лохи провинциальные - прогибаются. поработайте в мск и зацените разницу, не в зп дело, а в менталитете. там другая страна...
Гость