RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

744мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Рассчитывают, что потребитель никуда не денется»: почему сервис на борту российских самолетов стал платным

21 ноября 2024, 11:00
Гость
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2024, 18:27
Ну вот и конец гражданской авиации в России.
Гость
21 ноября 2024, 20:00
И слава богу.
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2024, 20:02
Гость
21 ноября 2024, 20:00
И слава богу.
Будем ездить поездом,, 👍
Гость
21 ноября 2024, 17:27
Принципиально не летаю, уже наверное лет 20
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2024, 16:05
В такой огромной стране самолет должен быть доступным средством передвижения, а у нас это роскошь. Почему билет в эмираты дешевле, чем на север нашей области??????
Гость
21 ноября 2024, 15:21
Рост цен только Сталин остановит😇
Гость
21 ноября 2024, 13:45
Не было никаких сомнений, что полеты будут дорожать из-за санкций. Стоимость обслуживания самолетов запчастями ввезенными из-под полы через 2-3 посредников конечно выросла, также растет цена из-за текущей инфляции и удешевления рубля. Выкручиваться как-то надо, и пошли по пути той самой шринкфляции, что и на продукты питания. Молоко стало 0.9л., а в самолете убрали какие-то опции из билета и сделали их за отдельную плату для видимого сохранения стоимости полета. Гарант обещал следующие 20 лет тяжелыми, в этом с ним я несомненно согласен.
Гость
21 ноября 2024, 12:35
Так у них монополия.Сговор многолетний.Бесполезный ФАС.
Гость
21 ноября 2024, 12:07
Ну, пусть считают, я как работающий в Туротрасли с удовольствием посмотрю на их рожи чрез пару лет - мы уже сейчас каждого 5го туриста отправляем через Астану...
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 ноября 2024, 12:03
место вам дадут при регистрации, если не хотите выбирать заранее. зачем кормить на перелётах до 4-5 часов? на длительных кормят без дополнительной платы и сейчас. про багаж вообще чушь написана, есть минимум 3 тарифа всегда, выберите с багажом, раз вам он нужен. цены да, высокие стали, но кто их будет снижать, если объём перевозок растёт постоянно? спрос ваше - выше цены. рейсы между регионами и так государство субсидирует, на ДВ есть плоские тарифы. в общем чего в статье сопли размазывают, так и не понял... зачем я буду платить за питание и багаж, если оно мне не надо? чтоб как в анекдоте про чукчу и такси себя чувствовать?
Гость
21 ноября 2024, 15:13
Вроде билеты дешевле не стали.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2024, 15:29
Гость
21 ноября 2024, 15:13
Вроде билеты дешевле не стали.
Гость, в трудоднях билеты стали дешевле.
Гость
21 ноября 2024, 15:49
5 часов перелет до 2 часов до аэропорта итого 7 почему на более дешевых рейсах из казахстана кормят и поят, из россии нет при оплате опций цена становится выше чем в обычном рейсе зачем называть лоукостер во всем мире больше перевозок ниже цены, а не на наоборот. оптовая продажа На настоящих лоукостерах цены между государствами ниже чем у нас между регионами Чем сопли размазывать, лучше бы соотношение цены лоукостера к средней зарплате сделали как в развитых странах, там от 1 доллара Лоукостер без питания и багажа стоимость в мире в несколько раз дешевле, чем регуляркой, а не наравне или около того
Гость
21 ноября 2024, 11:52
Бутерброды можно и собой взять, лишь бы полет был безопасным. А вот конские цены в аэропортах - это точно нужно взять на контроль.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 ноября 2024, 12:36
Гость, в Москве можно с собой в аэропорту взять фастфуд до зоны контроля по обычным ценам, если так принципиально поесть вам именно в аэропорту. из Тюмени регулярка до Москвы и на север, лететь 2.5-3 часа, зачем есть до и в процессе полёта?
Гость
21 ноября 2024, 15:43
21 ноября 2024, 12:36
Гость, в Москве можно с собой в аэропорту взять фастфуд до зоны контроля по обычным ценам, если так принципиально поесть вам именно в аэропорту. из Тюмени регулярка до Москвы и на север, лететь 2.5-3 часа, зачем есть до и в процессе полёта?
Затем, что с едой быстрее проходит время и лететь интереснее в Москве доехать до аэропорта и до посадки в самолет 2 часа В Тюмени до часа полет 3 итого 6 и в победе цены обычно отнюдь не низкие
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2024, 11:49
Давайте устроим бойкот всем авиакомпаниям. перестанем летать. они от безисходности закроются и откроется одна с гиперзвуком - циркониум... там будет полный сервис, всё, что хочешь, как в последний раз - до отвала! не смотря на то, что лететь 10 минут.
Гость
21 ноября 2024, 15:52
Будем летать из Казахстана, вкладывать деньги в соседнее государство. Там билеты в 2-3 раза дешевле и напрямую без пересадок.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2024, 11:17
такое ощущение, что самое большое счастье для человека это где нибудь пожрать.
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2024, 11:25
Какое примитивное суждение.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2024, 11:30
21 ноября 2024, 11:25
Какое примитивное суждение.
Окорок, забыл слово "нахаляву". И сразу примитивное становится возвышенным.
Гость
21 ноября 2024, 11:32
ненытик, Кто о чём, а ты опять о еде...
Гость