перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Тюменцы встали в 9-балльные пробки еще до конца рабочего дня

10 октября 2024, 17:03
Гость
Гость
11 октября 2024, 15:44
Сегодня на общественном транспорте господа!
Гость
11 октября 2024, 00:16
Вы не понимаете, может быть люди ради этого живут — чтобы в пробке постоять. Ведь настоящая жизнь — она только в пути. И если обстоятельства заставляют на момент остановиться, то, в этот самый момент, человек по-настоящему ощущает себя живым, причастным, он будто видит этот мир с высоты птичьего полёта, осознавая и понимая всё, что происходит вокруг. Он прозревает.
Alisa24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2024, 23:40
С Днём жестянщика, тюменцы!!!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2024, 22:19
я тоже дам таксёрам добрый совет - цены снижайте, а том в другой раз шурупы не забуду дома
Гость
10 октября 2024, 21:01
Пробки не только из-за снега. Теперь всегда будет так в Тюмени. Всегда. Ну а через пару лет немного хуже в плане пробок еще станет.
Гость
10 октября 2024, 22:47
Думаете так много грант получат?
Гость
11 октября 2024, 15:46
Вы так далеко смотрите?!
Гость
10 октября 2024, 20:07
Сохатые как обычно просохатили зиму, щас будут колотить свои драндулеты друг об друга, и стоять в огромных пробках, заранее надо ко всему готовиться, хотя сохатым бесполезно объяснить что и как, у них мозгов то нет вовсе, поэтому пусть делают по своему😂
Гость
11 октября 2024, 01:40
Да ладно не переживай! Никто еще не переколотил)
Гость
10 октября 2024, 19:51
Зачем соль если только на мостах и путепроводах ночью можно посыпать а так вполне нормально ехать
Гость
10 октября 2024, 19:31
а, ещё я сегодня заметила очень много пенсионеров за рулём. думаю...или в гараж на зиму машину ставят,или переобуваться едут? по ходу переобуваться,а что раньше нельзя было? бесят!!! (переобутая)
Гость
10 октября 2024, 19:27
ну,блин,ребята, за неделю предупреждали снег 10,10 ну,вы чего?
Гость
10 октября 2024, 20:22
Кто им верит? Первый раз за этот год угадали, зато остальные прогнозы все мимо.
Гость
10 октября 2024, 18:50
Ред 72 вы закалебали про пророков и весь этот бред про целителей экстрасенсов писать. "Наркоманы" эти ваши экстрасенсы. Больные люди
Гость
10 октября 2024, 18:39
Золотое правило в такую погоду,- тормози коробкой и соблюдай дистанцию!
Гость
10 октября 2024, 20:22
Судя по видео, кто-то тормозит коробкой, а кто-то и задним рядом сидений
Гость
10 октября 2024, 18:30
Вот действительно когда соль нужна её нет. Зато зимой будут валить когда не надо!
Гость
10 октября 2024, 21:00
А в этом городе только так.
Гость
11 октября 2024, 01:43
Вчера тоже были огромные пробки! Видимо тоже не посолили что ли?)
Гость
10 октября 2024, 18:02
То чувство, когда смотришь в окно на это все и понимаешь, что тебя это не касается )))
Гость
11 октября 2024, 14:21
Гость, тоже кайфую 😄
Гость
10 октября 2024, 18:01
Ай бай яй, -пойду оленям зимние подковы переобую))))
Гость
10 октября 2024, 17:51
Вильфонд же предупреждал Вот сбылось🤣
Гость
10 октября 2024, 17:45
Когда не о чем писать, пишут о погоде
Олег Х

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2024, 17:40
— Под мостом нет прогретой почвы, поэтому снег не тает. Очень скользко. Будьте осторожны на каждом мосте. Существительное «мост» в предложном падеже с предлогом «на» имеет окончание «у».
Гость
10 октября 2024, 17:50
Бесполезно 72 учить
Гость
10 октября 2024, 18:53
господа на летней резине езжайте по одному ряду. не тормозите остальных.
Гость
10 октября 2024, 20:18
Причем тут предлог «на» и окончание «у», если он пишет "под"?
Гость
10 октября 2024, 17:30
Просто надо цены задраивать и аукционы устраивать кто больше того раньше. Только закон рынка заставит людей заблаговременно заботится о своей собственности.
262217981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2024, 17:26
С Днём Жестянщика Друзья!!!😂
Гость
10 октября 2024, 17:23
Ага на Курчатова на доке , выпал снег и начали ложить асфальт 😂
Гость
10 октября 2024, 17:30
укладывать
Гость
10 октября 2024, 17:50
Класть.
Гость
10 октября 2024, 18:02
Этот афсальт какой надо афсальт, специально для зимы летней)))
Гость