Тюменец просит сократить путь школьного автобуса с 25 до 5 км
9 октября 2024, 10:24
Гость
12 октября 2024, 20:30
Дачи для летнего огородничества .
Гость
9 октября 2024, 15:24
Этот симанов везде всем недоволен. И везде качает права. Лучше бы за собой смотрел.
Гость
9 октября 2024, 14:52
Раньше на дачах не жили . Дачи это на летний период . То электричества у них нет , то автобус не так ходит . Надоели жалобщики . Живите в городе или в деревне хотя бы . Надо эти дачи все разогнать . Только летом . А здесь какая проблема ? Возят детей . Ну и что -25 км . Не пешком же . В Москве люди тоже в 5 часов встают на работу .
Гость
9 октября 2024, 14:11
У нас в Ярково на 4 полоске , развороты сделали через 20 км, раньше с деревни было 7 км чтоб доехать до Ярково, сейчас все 30 км, люди возмущаются , не удобно, скорая пожарка полиция, да и простой люд, ездят полями по няше зимой по сугробам чтоб сократить км по трассе. Бензина уходит в 2 раза больше, а то и в три, с молодёжного перебраться по пешеходнику, одно но чтоб попасть в центр посёлка проблема.
Гость
9 октября 2024, 13:35
Так там и Ялуторовский тракт отремонтировать не могут, а уж на дачную дорогу тем более денег нет.
Гость
9 октября 2024, 13:14
Отремонтировать этот кусочек дороги, будет соизмерим по тратам, как если бы автобус перевозил детей 20 лет.
Гость
9 октября 2024, 13:08
СВО по кому-то плачет!
Гость
9 октября 2024, 12:52
Школьные автобусы вообще дичь и безобразие.. в переваловском МО извечная проблема. Школьникам нужно вставать в 5-30/6 чтобы уехать в школу
Гость
9 октября 2024, 12:23
Таких как андрюша свет не видел, НПЗ ли вч не мешает????
Гость
9 октября 2024, 11:58
Наивный.. Лет на 10 разведут писанину и "экспертизы".
Гость
9 октября 2024, 11:51
Маразм в этой стране не искоренить.
Гость
9 октября 2024, 12:02
Вертайся в свою незалёжную, кто держит??
Гость
9 октября 2024, 11:32
Переходим в Яндекс карты и меряем, результат:
крюк не 25 км, а 20 км
дорога (для ремонта) не 5 км, а 1 км
Вот вам фейк от ред - факт.
Гость
9 октября 2024, 11:29
Ну что вы, какие дети. Нас же рожать не просили, возить надо самим своих детей, а вот построить дорогу к ЖК кого надо - это другое дело ведь, не то что ваши дети
Гость
9 октября 2024, 11:21
все жалобщики дискредитируют власть Путина над Россией!
Гость
9 октября 2024, 11:13
БЕЗОПАСТНОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ !!!!!
ИЛИ РАСХОД БЕНЗИНА ОГРОМНЫЙ?????
Смени авто
Да вы что, жители попросили отремонтировать дорогу? Быть такого не может на 72... Здесь-же всегда только возмущаются о перекрытии дорог на время ремонта и просто с истерикой кричат что любой ремонт дорог это распил бюджета, а по другому здесь только из области фантастики...)))
Гость
9 октября 2024, 11:31
вы город с районом не путайте, в районе еще столько не строят, что бы возмущаться, это вам не Ленина, четвертый раз за 20 лет переделанная
Гость