RU72
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Тюмени
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

755мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На крупных улицах Тюмени отключили светофоры

13 июля 2024, 17:00
Гость
Гость
14 июля 2024, 12:40
это я меди кусочек стыбзил на фунфырик
Гость
14 июля 2024, 02:36
Скорее всего Миллер решил перетряхнуть свою контору напомнить полицейским как надо регулировать перекрёстки Махая клешнями Учения на подобии Если "вдруг" выйдут из строя ТЭЦ и подстанции города в середине января Никогда не говори никогда
Гость
14 июля 2024, 00:23
Для пропуска московских чиновников отключили чтобы они не увидели как они жутко в Тюмени настроены.
Гость
13 июля 2024, 21:51
если палко тыкат в рот, делай сразу поворот
Гость
13 июля 2024, 21:17
С жестянщиками договорились о процентах
Газетный читатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2024, 19:01
Тех, кто не понимает как проехать перекресток надо прав лишать и повторно в автошколу. Из за таких у нас и натыкано светофоров на каждом метре
Гость
13 июля 2024, 20:30
Лишать надо тех кто по своему понимает, хотя это характеристика народа населяющего шестую часть суши.
Гость
13 июля 2024, 18:08
может учения на будущее, в связи с тем что никто не хочет поставлять в РФ светофоры? лишь бы с лифтами такого не произошло...
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июля 2024, 17:48
тюменцы опять напуганы?
Гость
13 июля 2024, 19:07
Снова чем-то пахнет
Гость
13 июля 2024, 17:29
Это тЕмень)) название говорящее))
Гость
13 июля 2024, 17:28
В деревне и деревенский бардак .. ничего нового
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 17:27
30лет победы и олимпийская всё нормально там , если не ошибаюсь знаки тоже есть и кто не понимает жесты регулировщика , зачем за руль садиться и как экзамены сдавали в ГИБДД
Гость
13 июля 2024, 18:57
Нужно быстрее запрещать такие обсуждения! Так же должен быть запрещён любой секс, кроме классического миссионерского! А те кто пробует что то запрещённое, должны быть признаны экстремистами! Очень важно ввести полный запрет на аборты, а наказанием для врачей сделать смертную казнь! Ну и не должно быть никаких контрацептивов - это зло! Кстати, правильно недавно говорили, что главой семьи нужно законодательно закрепить мужчину - у нас всё же патриархат сложился, а женщинам нужно запретить учиться в ВУЗах, потому что их задача рожать детей!
Гость
13 июля 2024, 19:53
Гость
13 июля 2024, 18:57
Нужно быстрее запрещать такие обсуждения! Так же должен быть запрещён любой секс, кроме классического миссионерского! А те кто пробует что то запрещённое, должны быть признаны экстремистами! Очень важно ввести полный запрет на аборты, а наказанием для врачей сделать смертную казнь! Ну и не должно быть никаких контрацептивов - это зло! Кстати, правильно недавно говорили, что главой семьи нужно законодательно закрепить мужчину - у нас всё же патриархат сложился, а женщинам нужно запретить учиться в ВУЗах, потому что их задача рожать детей!
Жертва пьяной акушерки? Или в праздники с пьяну зачат?
Гость
13 июля 2024, 21:27
На олимпийской не может быть нормально))))
Гость
13 июля 2024, 17:25
сначала отключают светлофоры, а потом - электричество в домах.... покупайте свечи!!!
Гость
13 июля 2024, 17:21
всё это из-за жары
Гость
13 июля 2024, 17:20
надо привыкать к новой реальности! во многих городах на россии уже давно сидят без электричества
Гость
13 июля 2024, 20:12
И в Питере по привычке свет гасят после восьми вечера. 💀
Гость
13 июля 2024, 20:31
Гость
13 июля 2024, 20:12
И в Питере по привычке свет гасят после восьми вечера. 💀
Это светомаскировка, чтоб дрон город не заметил.
Гость
13 июля 2024, 20:33
Гость
13 июля 2024, 20:12
И в Питере по привычке свет гасят после восьми вечера. 💀
Там белые ночи.
Гость
13 июля 2024, 17:19
На Дамбовской несколько светофоров не работают, уже произошла авария не давно.
Гость
13 июля 2024, 17:17
Включите, пожалуйста, светофорчики
Гость