Весь центр Тюмени в адских пробках из-за фестиваля по триатлону
15 июня 2024, 11:20
Гость
3 июля 2024, 23:50
А почему власти города так и не показались в этих комментариях? Почему только провластные боты и провокаторы на проплате писали? И никто никакого о вета тюменцам не дал?
Месяц прошел, хотелось бы все же прочитать мнение губернатора и бывшего мэра об итоге организационной части триатлона
Гость
17 июня 2024, 20:39
По Старотобольскому тракту всегда пробка, что туда, что обратно, с утра до обеда по 1ч-1.5ч все стоит
Гость
17 июня 2024, 13:24
Выезжайте или выходите пораньше. Давно было уже сказано про соревнования. В чем проблемы ? В вашей нехватке мозгов ?
Гость
16 июня 2024, 17:41
Моор сказал Путину что народ в Тюменской области упертый, вот все и уперлись в пробки.
Гость
16 июня 2024, 11:34
Три дня жара постояла все нытики растаяли уже 🤦 люди хватит ныть достали уже
Гость
16 июня 2024, 11:30
Что за нытики 🤦 вас заранее предупредили ! Радуйтесь идиоты , вся страна приехала в ваш город на соревнования ! Вы ещё в пробках не стояли , в Казахстане в Алматы у нас всегда проходят масштабные забеги , соревнования, так же перекрывают по 15000 участников участвуют , и люди так не ноют ! Так извините населения в 4 раза больше чем в Тюмени а площадь города одинаковая ! Так что будьте добрее , красота в глазах смотрящего !
Гость
16 июня 2024, 15:14
В глубокую темную дыру таких спортсменов и их организаторов. Городу не нужны такие идиоты, туристам, ради которых отчасти то все затевалось - тоже, одни проблемы у тех и других. Не нужно такое всё и бедным детям из районных школ, которых в желтых автобусах без кондиционеров толпами привезли в город для зрительской массовки и чтобы поставить кругом липовых волонтеров. Все мучились на жаре на проклятиях всех и каждого. И только верхушка власти региона сидела под кондерами, считала полученные очки за выполнение федерального мегазадания. Ну и таки да - конечно считали сколько ништяков сумели перевести на себя и родственников, сколько закупок провели на правильные фирмачки. Какая мерзость это всё.
Гость
16 июня 2024, 09:13
Руководство города посадить в авто без карьера и оставить на солнце часа на два три
Гость
16 июня 2024, 04:45
Организатора пора в Москву позвать
Гость
16 июня 2024, 04:44
Лентяй какойто организовывал
Гость
16 июня 2024, 03:14
Шла по городу. Все люди матерят тех, кто это спланировал и перекрыл. Даже волонтеры матерят.
Гость
16 июня 2024, 03:13
Моор! Уходм5!
Гость
16 июня 2024, 03:13
Морально е уродство!!!
Гость
16 июня 2024, 03:09
Пришлось идти на работу пешком в адской жаре. Ненавижу Моора!
Гость
16 июня 2024, 03:05
Пишите Путину, что делает с нами моор
Гость
16 июня 2024, 03:02
Т в а р и
Гость
16 июня 2024, 02:49
Для показухи. Понты.
Гость
16 июня 2024, 02:47
Безграмотные слуги народа в Тюмени, вот и вся причина
Гость
16 июня 2024, 01:19
Такой триатлон зашквар
Гость
16 июня 2024, 01:17
Остапы все делают из Тюмени Нью-Васюки. Жаль конечно, что много лет в городе не мэра, ни губернатора
Гость
15 июня 2024, 23:40
То что в субботу произошло в Тюмени невозможно выразить словами. Это же какому Идиоту пришло в голову такое решение, в городе в котором и так в центре половина дорог закрыта ещё и провести этот вело пробег? Пыталась сегодня доехать на такси до 3 поликлиники забрать анализы, так меня таксист смог довезти только до Универмага от ул. Малыгина. И я с больной ногой и давлением больше часа добиралась до поликлиники. Не знаю икалось ли тем кто это придумал, но хотелось бы чтобы прежде чем что-то затевать, о Людях бы подумать неплохо. Да и спортсменам, полагаю, было не комфортно в такую жару и душном городе.
Гость
15 июня 2024, 22:45
Абсолютно наплевательское отношение к людям. Не все согласовывают свои маршруты с соцсетями и информацией из интернета. Многие люди сегодня просто попали в некую западню. Ждём официального комментария руководства города.
Гость
15 июня 2024, 22:41
Ну почему ничигошеньки не сообщали ни в чс тюмень, ни тут? Это какой-то квест с утра выбраться с Обороны. Самое интересное, что даже пешеходам движение было затруднено.
Гость
15 июня 2024, 22:33
Да. Не удивлен.
Ещё и ремонт дорог добавили .
Профсоюзная. Жесть.
2деби.а ,это сила !
Гость
15 июня 2024, 21:57
Это не люди.
Перекрыть весь центр.
В выходной.
Это просто не нормально.!
Для борьбы с пробками предлагаю пойти на следующий координальный шаг, по примеру Китая: машины выпущенные в России и КНР могут выезжать на дорогу каждый день, машины выпущенные в недружественных странах могут выезжать например только по четным числам. За нарушение - огромные штрафы.
Гость
15 июня 2024, 20:49
Люди оказались блокированы в районе - Дом обороны! Перекрыты все дороги! Столько разгневанных людей еще никогда не видела! Доступов даже для скорой помощи не было, во дворах пробки! Все это ради частного мероприятия на котором зарабатывают деньги?! Просто ужас! Как такое могло вообще произойти? Думаю в Администрации города должны быть наказаны организаторы данного мероприятия!
Гость
16 июня 2024, 11:39
Какое частное мероприятие ? Вы не в себе что ли ? Спортсмены со всей России приехали участвовать ! Лучше не пишите ничего не показывайте свою тупость
Гость
15 июня 2024, 20:25
Найти и наказать всех кто причастен к этому мероприятию, в наше время СВО это диверсия, саботаж и предательство. Надо, чтобы до Путина дошли эти новос
ти об вредительстве.
Гость
15 июня 2024, 19:47
И - обязательно, если погода за 30 - заправить кондиционер! Делов то.
Гость
15 июня 2024, 19:46
По объездной надо ездить, скромнее надо быть. Не то через центр.....
Гость
15 июня 2024, 18:24
А заранее выезжать по важным делам не судьба? Нытики! По любому поводу ноете
Да почему хоть внутри города проводить такие соревнования????Что за тупость,триатлоньте за чертой города,ещё по телеку хвастают-какие молодцы организаторы!?Очередная тупость
Гость
15 июня 2024, 17:52
Прекрасный и наглядный пример насколько далеко власть в этой стране ушла от реальности. Перегородили живой весь город ради кучки маргиналов модного спорта. Административно нагнали зрителей, выпулили кучу бабла. И это все без малейшего смысла. Это просто задание сверху. Провести. Ну, хорошо. Провели, сломали два дня жизни почти миллионного города. А что на выходе осталось? На это мероприятие тратится безумное бабло. Почему нельзя вывезти этих спортиков на Метелево, почему нельзя их вывезти в Жемчужину Сибири, почему нельзя провести их соревнования в Гилевской роще? Ради чего притащили их в неприспособленный для этого центр и сломали жизнь целому городу? Несколько десятков стероидных качков и сотни тысяч людей нормального города. У власти крышу сорвало и унесло. Неужели никто не видит, что нами руководят или больные или рептилоиды?
В голове опилки у всех, кто этот триатлон провести придумал таким образом. За такую работу и такое неудобство для горожан всем уйти с занимаемых должностей без права снова работать чиновником.
Ещё рассказывали, что сегодня какой-то родственник коррупционера приезжал. И перед ним администрация расшаркивалась. Если это правда, то адекватные жители города почему вдруг должны из-за этого страдать.
Гость
16 июня 2024, 02:48
У коррупционеров принято родственников включая двоюродных братьев называть друк. Детства.
Гость
15 июня 2024, 16:23
А то, что жители ул.Льва Толстого и Ямской, вообще не смогли никуда выехать. Кто у нас во власти, сомневаюсь в адекватности. С улицы Л.Толстого шли на на Пролетарскую на 17 маршрут, цены на такси конские . Спасибо за заботу о людях
Гость
15 июня 2024, 16:20
Начнем с того что стенгазете 72 ку на Тюменцев наплевать... Почему? Все просто, о закрытии дорог был какой-то один короткий пост неделю или даже раньше назад в стенгазете и все. А вот о том что на Мосбирже остановили продажи долларов и евро, что она теперь под санкциями, что теперь сейчас все рухнет и подобное, плюс визжание цепсоты и подобных ботов - было не мерянно... Стенгазете главное провокации и очередные броски на вентилятор, а остальное ее абсолютно не интересует... Это факт.
Это наверное ИО мера города устроил решил
свой рейтинг на соревнованиях приподнять и прославится мудрым правлением
Гость
16 июня 2024, 02:55
Без морса такое не организуют. Показуха и обязательно в центре это так по морсовски.
Гость
16 июня 2024, 03:07
Нет. Морса налили.
Гость
15 июня 2024, 14:10
Триатлон это хорошо. Любой вид спорта в городской черте это хорошо. Плохо то, что о проведении мероприятия граждане узнали благодаря заблокированным во дворах машинам и пробкам в городе. Говорить о том что что граждане должны следить за новостями и планами перекрытия дорог безответственно.
Гость
15 июня 2024, 14:04
Это какой-то ужас!!! Со двора на Ямской выехать никуда не возможно!!! На работу опоздали!!! Кто возместит утраченные выгоду и нервы??? Организаторов уволить!!! Как будто больше нет места , где устроить соревнования! Куда смотрит мэрия????
Гость
15 июня 2024, 13:57
С планами людей на выходные власть не считается у них свои планы искуственно создать трудности
Гость
15 июня 2024, 13:50
Дэбилизм в этом городе продолжается ! Моорра , ещё привлекли ...?!
Гость
16 июня 2024, 03:26
Мора надо освободить от должности! И уже давно!
Гость
15 июня 2024, 13:46
Где поливочные машины ?!
Хотя бы до конца Республики, промочили !!!
Гость
15 июня 2024, 15:05
Толку-то мочить, испаряться будет вода - ещё хуже станет, как в бане
Гость
15 июня 2024, 13:32
Кто это придумал в нашем тесном городе проводить это мероприятие ?!
Не Губерниев ли, подкинул идею Пантелееву А. ! Он у нас трётся последнее время !
Гость
15 июня 2024, 13:00
Явно кто-то не от большого ума организовал(нет) триатлон в пекло в центре города. Это же голимый идиотизм.
Гость
15 июня 2024, 12:58
У этого безобразия в городе должны быть конкретные имена руководства, полное фиаско, провал
Гость