Сделайте что-то подобное на перекрестке больницы Патрушева и Червишевского тракта , постоянно пробка жесть
Гость
12 июня 2024, 09:23
Позор такой власти, сносли недострой на широтной неужели нельзя было., договориться с железнодорожниками и достроить
Гость
12 июня 2024, 09:19
Обьездная дорога должна быть за городом долеко, стройте за городом объездную, вы что травите народ большегрузами преступление
Гость
12 июня 2024, 06:57
Слишком много сразу проектов. Мост на док, кампус теперь, Мельникайте дружбы, Червишевский- Монтажников. Ещё и тоннель с Калинина. Так это на 10 лет не сделать
Гость
12 июня 2024, 05:15
Может сначала надо развязку на червишевском закончить, вообще ни чего не делается
Гость
12 июня 2024, 03:22
По мору уже тюрьма плачет, какие ещё подписи? ))
Гость
11 июня 2024, 22:46
Ничего строить в ближайшее время ни кто не будет.Это только Афишки типо все нормально все по плану.
Гость
11 июня 2024, 22:19
Она нужна для того чтобы финансирование до действительно нужных участков не дошло.
Гость
11 июня 2024, 22:13
Вот там, действительно, это нужно. Отличное решение.
Гость
11 июня 2024, 20:18
Хорошо что не купил участок в Богандинском (Килки) - сейчас бы локти кусал
помимо развязки надо Полевую, Бабарынку и проезд Воронинские горки сделать как минимум четырёхполосной дорогой.
Гость
12 июня 2024, 22:21
Поддерживаю!
Пора уже года три как
Гость
11 июня 2024, 18:19
редко туда езжу. пробки стоят, не критичные.
Гость
11 июня 2024, 17:09
Где же там 35 участков? Есть заправка давно, и напротив наглые сначала доски продавали, а сейчас расширились до маркетинг! Это им что-ли теперь компенсацию платить будете, и на чей карман пойдёт?
Гость
12 июня 2024, 09:57
Т.е. частная собственность уже ничего не значит? Некчёмышь.
Гость
11 июня 2024, 16:55
Очень ждем там развязку! Березняки, Решетниково, Метелево прирастают огромными темпами. Развязка там очень нужна!
Гость
12 июня 2024, 10:05
В Березняки, Решетниково и Метелёво зайдут человейники!
Когда в стенгазете любая новость о строительстве и улучшении дорог формулируется только как о изъятии земельных участков - видно что мозг у всех из 72 был изъят сразу после их рождения...
Достижения
Свой среди своих