перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Тюменскую объездную закрыли для проезда из-за огромной ямы

4 июня 2024, 21:50
Гость
Гость
5 июня 2024, 16:29
Браво строители!!! Больше добавить нечего.
Гость
6 июня 2024, 10:36
А ты добавь еще грамм сто, раз за строителей пьешь! 😁
Гость
5 июня 2024, 11:53
Украинцев еще не обвиняли в провале? Американцев?
Гость
5 июня 2024, 23:08
А что, уже пора? Они и есть виноватые
Гость
5 июня 2024, 10:12
Ну и сегодня в Восточном транспортный коллапс, никто об этом не знал
Гость
5 июня 2024, 10:14
и тут ты проснулся...
Гость
5 июня 2024, 09:35
одно сплошное воровство, никто ни за что не отвечает, стабильность!
Гость
5 июня 2024, 09:08
Это точно провал!!! ГАИ вы где??? Сегодня в Восточном чуть не на каждом углу регулировщики нужны.
Гость
5 июня 2024, 10:55
Вот, где они!? Жесть конечно! Столько простояли на такси в пробке!
Гость
5 июня 2024, 08:44
Когда уже дорогу сделают от Борового до Тюмени ктонибудь знает
Гость
5 июня 2024, 08:51
Так 2 же уже есть?
Гость
5 июня 2024, 10:02
Гость
5 июня 2024, 08:51
Так 2 же уже есть?
Его канатная интересует 😁
Гость
5 июня 2024, 08:28
Качество строительства при байдене совсем упало
Гость
6 июня 2024, 10:39
Так и перфокарточный не совсем стоячий 😂😂
Гость
5 июня 2024, 08:28
Ну дык ведь "друзья" кругом. Только помнится Крылов сказал "а вы друзья как не садитесь,..." Ну разве что в другом месте сядут, тогда и у нас ни ям, ни порывов, ни уничтожение исторической части города многоэтажками не будет.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 08:05
Это провал...да уж(( Это вам не это😉😁
Гость
5 июня 2024, 23:18
Неужели опять кредитный диван треснул? 😂
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 08:41
Гость
5 июня 2024, 23:18
Неужели опять кредитный диван треснул? 😂
Это провал...да уж(( Это вам не это😉😁😁
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 08:01
М-да...одни провалы, рывки да прорывы во всём и везде))
Гость
5 июня 2024, 10:11
А рагуля-то как рад! Повестку от ТКЦ еще не получил или с такой головой даже им не нужен? 😂😂
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 10:16
Гость
5 июня 2024, 10:11
А рагуля-то как рад! Повестку от ТКЦ еще не получил или с такой головой даже им не нужен? 😂😂
М-да...одни провалы, рывки да прорывы во всём и везде))))
Гость
5 июня 2024, 15:09
Гость
5 июня 2024, 10:11
А рагуля-то как рад! Повестку от ТКЦ еще не получил или с такой головой даже им не нужен? 😂😂
ботинок отметился иди возьми печеньку
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 08:01
Это провал!😉😁
Гость
5 июня 2024, 07:29
На Обороне, участок дороги Комбинатская-Толстого(рядом с К&Б), ещё с зимы начал проваливаться, до сих пор всём плевать, так что еХайте осторожно.
Гость
5 июня 2024, 08:22
Там с РМЗ постоянно фуры гружённые едут да со стройки ЖК "Озёрный парк",так что вполне может всё разом рухнуть.
Гость
5 июня 2024, 06:39
Ушёл Собянин, а с ним и качество строительства дорог.
Гость
5 июня 2024, 23:12
Почти по Высоцкому: "Она ушла — исчезло вдохновенье И три рубля, должно быть на такси".
Alisa24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2024, 06:06
Бестолковая прокладка объездных без изучения поведения грунтов. Главное побольше в карман наварить при проектировании и строительстве, а после на ремонтах . Дума думает нижними полушариями.
Гость
5 июня 2024, 09:57
Когда губки в машине рисуешь, поменьше на кофе отвлекайся, а то педикюр неровно ляжет 😂
Гость
5 июня 2024, 03:14
Бобры ?
Гость
6 июня 2024, 14:33
Написано же, что по вине подрядчика водоканала
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2024, 00:19
Это вражеский подкоп
Гость
5 июня 2024, 08:47
Думаю ты недалеко от истины.
Гость
5 июня 2024, 10:10
Гость
5 июня 2024, 08:47
Думаю ты недалеко от истины.
Также как совсем недалеко от свободы заключённый по ту сторону стены.
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2024, 23:33
Эти ямы с обвалами по всему городу на дорогах. На 30 лет Победы одну дыру два раза заделывали. В другом месте другая вылезла ешо больше. Город вероятно на древнем болоте стоит😱
Гость
5 июня 2024, 05:27
не на болоте, а на месте древнего моря, как и Москва в принципе, только вот почему то в Москве при Собянине, ничего не проваливается
Гость
5 июня 2024, 08:21
Гость
5 июня 2024, 05:27
не на болоте, а на месте древнего моря, как и Москва в принципе, только вот почему то в Москве при Собянине, ничего не проваливается
потому что сабанина не допускают к строительству
Гость
5 июня 2024, 08:47
Болота и озера были. Основное это Шангино. В районе 3 горбольницы мой прадед охотился, дед охотился на Мельникайте, отец на Казачьих.. Кстати банный лог это русло речки. В центре плывуны на глубине 4 метров, есть линзы. В 70х на Хохрякова пытались построить многоэтажку, сваи уходили в бездну как в масло.. Недалеко продавали "бормотуху" место торчащих свай облюбовали выпивохи и его прозвали "ресторан столбы")
Гость
4 июня 2024, 23:02
Это провал!
Гость
4 июня 2024, 23:00
В чем сложность на карте показать? Алё
Гость
4 июня 2024, 23:03
Если покажут, то это прорыв! А сейчас это ПРОВАЛ!!!
Гость
5 июня 2024, 02:48
сложность в том что им денег жалко на иллюстратора в редакции
Гость
5 июня 2024, 10:56
Дубль гис показывает кирпич
Гость
4 июня 2024, 22:55
Шеф всё пропало, шеф!
Гость
4 июня 2024, 22:44
это такой рывок .... вниз ...
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2024, 22:31
ну а чего ожидали? современные российские нанотехнологии. представляю если б дорогу в абатске во время России отсыпали, сдуло бы сразу
Гость
4 июня 2024, 22:31
Во всём Провал!
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 июня 2024, 22:09
Уже ходить страшно, не то что ехать. Идёшь и тут асфальт провалился под тобой, а сверху ещё булыжник прилетел, типа контрольный выстрел. Либо едешь, и тут перед тобой дорога провалилась, на скорости то залететь в провал это чревато печальными последствиями. Настораживает то, что это не единичные случаи, на ДОКе недавно КАМАЗ провалился. И самое главное, что никто не знает, где следующий провал будет. Зато дороги каждое лето ремонтируют, пол-Тюмени перекрывают.
Гость
4 июня 2024, 22:51
Геофизиков студентов на практику пустите по дорогам, пусть съемку по городу сделают.
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 июня 2024, 23:24
Гость
4 июня 2024, 22:51
Геофизиков студентов на практику пустите по дорогам, пусть съемку по городу сделают.
Гость, так я бы пустил, так полномочий у меня таких нет☹️
Гость
5 июня 2024, 05:24
Гость
4 июня 2024, 22:51
Геофизиков студентов на практику пустите по дорогам, пусть съемку по городу сделают.
Сделаем, но только возле твоего дома, взрывным методом. Прежде чем что то писать, голову включай
Гость