пи...ц умников сколько! работайте,не работайте, ночью работайте....- вы же первые побежите жаловаться,что вам господам ночью спать надо и шумно...объездная уже давно не объездная,а обычная городская улица,вдоль которой кучи жилых домов.
это вопрос к управленцам города, город растет как на дрожжах,количество авто и жителей увеличивается многократно.а у нас кроме как человейников и тц на любом пустующем месте ничего не строится.делайте выводы, господа
Гость
6 апреля 2024, 20:37
Мэр когда будешь думать кого ставить начальником? Когда ремонтные работы будут проводиться в ночное время? Что тоже Путину писать? С какого инкубатора вы вылазите?
Гость
4 апреля 2024, 23:32
Я не знаю, как еще объяснять водятлам, которые лезут на своей шушлайке прямо под бампер фуры с правой стороны, что их водителю фуры не видно! Совсем не видно. Там "мертвая" зона. Нет же, мужичок на тазике решил, что он самый хитрый и сейчас заскочит в "окно" перед фурой. Итог - полгорода встало.
Гость
4 апреля 2024, 20:59
Пробка на объездной из-за торопыг, не желающих стоять в правой полосе для заезда на Московский тракт. Нужно поставить пару камер на соблюдение движения по полосам и пополнять бюджет.
А зачем меняют отбойники? Что стало с прежними? Или новый способ заработать?
Гость
4 апреля 2024, 23:33
Ремдормаш выпустил новую коллекцию "весна-лето 2024"
Гость
4 апреля 2024, 16:53
Позор такой власти которая травит людей угарными газами фур всей страны
Гость
4 апреля 2024, 16:51
Обьездная дорога должна быть за городом долеко
Гость
5 апреля 2024, 11:53
Обьездная от слова Обь
Долеко от слова доль
Гость
4 апреля 2024, 16:38
Надо всем пересаживаться на моцыки - никаких пробок, никаких проблем с парковкой.
Гость
4 апреля 2024, 15:57
До строительства жк в том районе уже пробки стали увеличиваться, умные головы решили еще рядом жк понастроить, очень , очень мудрое решение , теперь уже не пробка, а коллапс.
Гость
4 апреля 2024, 15:55
1 автобус=1.000 машин. Чиновники не хотят думать о проблемах тюменского ОТ. Отсюда запихивает в центр десятков вузов, неработающая автобусная выделенная линия, парковки в автобусных карманах, отсутствие контроля за видеонаблюдением в автобусах.. от чего нет помощи водителям от их руководства и слабый контроль в целом.
Гость
4 апреля 2024, 15:52
Добро пожаловать в резервацию
Гость
4 апреля 2024, 15:51
1 автобус=1.000 машин за смену. Чиновники не хотят решать проблемы ОТ, отсюда отсутствие работающих выделенных автобусных линий, отсюда парковки в карманах автобусных остановок и как следствие пробки.
Гость
5 апреля 2024, 11:51
Ты повторяешься
Гость
4 апреля 2024, 15:45
Нада немного потерпеть
Гость
4 апреля 2024, 15:55
Терпилам
Гость
4 апреля 2024, 23:33
Гость
4 апреля 2024, 15:55
Терпилам
Тогда много
Гость
4 апреля 2024, 15:35
Там отбойники меняют
Гость
4 апреля 2024, 15:51
А старые чем не устроили?
Гость
4 апреля 2024, 16:04
Гость
4 апреля 2024, 15:51
А старые чем не устроили?
на старый деньги уже потрачены, а на новые можно еще потратить
Антиплаксин форте, ну тут явно хорошее ничего не придумают,а только ещё глупее придумают
Гость
4 апреля 2024, 15:16
Прикольно, что объездная между многоэтажками проходит.
Гость
4 апреля 2024, 15:51
Да, классно! Сразу выезд на объездную, очень удобно! Не надо ехать через весь город и кланяться каждому светофору)
Гость
4 апреля 2024, 15:10
Так там всегда пробки, года так с 2019. Город решать проблему не хочет, а только усугубляет, согласовает строительство новых МКД вдоль объездной.В чем логика?
Достижения
Свой среди своих