Дороги и транспорт «Пошла отсюда говорю ****»: водитель тюменской маршрутки выгнал и отматерил пассажиров — видео

«Пошла отсюда говорю ****»: водитель тюменской маршрутки выгнал и отматерил пассажиров — видео

Конфликт произошел из-за разных взглядов на схему движения

Конфликт попал на видео

В маршрутке № 57 произошел скандал. Пассажиры пожаловались на водителя, который выгнал их из салона. По их словам, он не закончил маршрут и раньше времени высадил всех на одной из остановок.

— Каждый день езжу на маршруте № 57, и всегда водители едут до остановки «ТЭЦ-2». 26 марта в 21:19 водитель сказал, что конечная — «Таллинская». Может быть, были какие-то изменения в маршруте. Но я вчера ехала в это же время, и все было в порядке. Вместо того чтобы объяснить спокойно, водитель начал кричать, оскорблять, угрожать «выкинуть из салона». Он высадил меня, несовершеннолетнюю девушку, вечером на дороге. На видео так же видно, как он начинает курить в салоне, что тоже запрещено, — пишет тюменка в городских пабликах.

Одна из пассажирок сняла видео. На нем видно, что мужчина разговаривает с людьми довольно грубо и даже матерится.

— «Таллинская» конечная. Иди отсюда быстро. Пошла отсюда говорю **** (использует нецензурное междометье — Прим. Ред.), — кричит водитель на девушку.

В администрации города редакции 72.RU сообщили, что проводится проверка. При этом у маршрута № 57 конечной остановкой действительно является «Таллинская». Изменений схемы движения не было уже давно.

Однако существует маршрут № 57Д, который едет дальше через «ТЭЦ-2» до «Энергостроителей». Путаница могла возникнуть из-за этого.

Ранее мы писали, что тюменка пожаловалась на водителя маршрутки № 65. Мужчина высадил ее сына из транспорта по неизвестным причинам. По словам женщины, водитель сказал подростку, что дальше не поедет, его рабочий день закончен.

Вы сталкивались с агрессией со стороны водителей или кондукторов? Свяжитесь с редакцией
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY13
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем