Дороги и транспорт На «трассе смерти» в большой Тюменской области автомобилисты застряли в километровой пробке

На «трассе смерти» в большой Тюменской области автомобилисты застряли в километровой пробке

Всё дело в сильной метели

Водители жалуются на скопление машин, хотя небо ясное и чистое

Сегодня утром, 5 марта, перекрыли движение на автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск из-за метели, сообщают наши коллеги из 86.RU. Ограничение ввели с 643-го по 699-й км для всех видов транспорта в оба направления, в результате на трассе образовалась многокилометровая пробка. Водители сообщили, что стоят в пробке уже полтора часа.

— Пробку многокилометровую образовали. На улице ясно, снега нет совсем, а мы тут застряли в этой пробке. А перед развязкой стоят полицейские и не предупреждают никого. Все сворачивают и в стопоре оказываются, — написал вартовчанин.

— 600 метров не успели до развязки Пыть-Яха доехать, встали, уже полтора часа ждем, только что техника проехала в том направлении, — сообщила Katerina Gritsakova.

Как сообщают очевидцы, автомобильный затор длиной около 30 километров

Обновлено в 14:22: движение на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск открыли с 643-го по 699-й километр. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Югры.

Напомним, сегодня, 5 марта, в Тюмени ожидается сильный ветер и снегопад. По данным Гидрометцентра, в некоторых районах порывы ветра будут достигать 13–18 метров в секунду.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем