перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В погоне за прошлым веком? Казанскому авиазаводу дали 92 миллиарда и еще пару лет, чтобы собрать первые Ту-214

3 марта 2024, 09:30
Гость
Гость
15 марта 2024, 17:45
Дно распила и кранты Гражданской Авиации
Гость
5 марта 2024, 00:35
Я так понимаю этот сайт работает против России?
Гость
4 марта 2024, 11:17
Теперь срок будут переносить плавно до 30 года, а там, хоть....
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2024, 22:53
Автоматическую коробку уже разрабатывали (осваивали). Не вышло. Ростех новинки всякие анонсировал, зачастую с алиэкспресса. Не вышло. А с самолетами разработки СССР конечно все получится
Гость
3 марта 2024, 19:39
Куда там слесарь пальчиком тычет?
Гость
3 марта 2024, 14:47
Деньги есть, значит будут пилить!
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2024, 13:38
Моторный завод в Тюмени заработает!?
4esnok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2024, 13:31
Днище!
Гость
3 марта 2024, 13:28
600/3 года =200 самолётов в год , 16 самолётов в месяце . плюс 1200 шт двигателей , это 400 в год /12 = 33 шт в месяц , уже 63 построили наверно ))): вывод : не построят или на бумаге только , мощностей таких нет и людей .
Гость
3 марта 2024, 13:26
Да намана, перекрашенные старые самолёты прогонят по Кисель-тв и потом Шапиро со своими экспердами обкашляет тему что вот дескать мы же говорили а вы не верили.
Гость
3 марта 2024, 13:21
По плану с опережением графика? Роспил не справляется? Не?
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 13:09
Раньше обманывал и водил за нос его запад. А сейчас свои получается? А на кого он тогда жаловаться будет?
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2024, 22:54
Окажется, что это продажные прислужники сатаны Бидона
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 11:59
Сколько из обещаных 1000 самолетов Путиным по итогу произведут? Но кремлеботы и этим будут гордится 😂
Гость
3 марта 2024, 11:55
Авиастроение и производство развивается, а стенгазета и Ко никак от своего экспердного диванного нытья никак отказаться не может... Стенгазетам-же гораздо интересней сидеть и пукать на диване, даже можно не объяснять за чьи деньги и в чьих интересах...
Гость
3 марта 2024, 13:15
И в чём развитие? Или ещё соплю из носа не сожрал, так и не придумал?😂
Гость
3 марта 2024, 14:12
вы верно написали , развивается , я согласен с вами , но есть одно но …. темпы развития не позволят построить объём , который заявлен 600 самолётов за 3 года и 1200 шт двигателей, учитывая текущую ситуацию
Гость
3 марта 2024, 15:50
Гость
3 марта 2024, 14:12
вы верно написали , развивается , я согласен с вами , но есть одно но …. темпы развития не позволят построить объём , который заявлен 600 самолётов за 3 года и 1200 шт двигателей, учитывая текущую ситуацию
Не всегда все так ровно происходит как хотелось-бы по целому ряду самых различных причин, но лучше делать и стараться достичь цели, чем ровно сидеть на диване ничего не делая и все хаять поливая грязью, чем здесь 72 и Ко каждодневно занимается...
Гость
3 марта 2024, 11:48
Прям АВТОВАЗ какой то, но с крыльями.
Гость
4 марта 2024, 14:51
Еще немного и начнется шильдиковая сборка.
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 11:43
самолёт неплохой. тот же Боинг 737 на 20 лет старше. можно было допиливать, улучшать технологию и движки. но это никому было не надо....
Гость
3 марта 2024, 11:20
Распилят, а результатов АвтоВАЗ😁
Гость
3 марта 2024, 11:06
Мы уже восхищены нашими москвичали и р-фонами с патиыонами. Порадуемся и нашему самокрылолету))))
Гость
3 марта 2024, 10:57
Хапки не в состоянии что-либо созидать. Они умеют только "осваивать". Так что самолётостроение обречено заранее.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2024, 10:47
Это деньги не на самолёты выделили,а просто так.Чтобы не бузили.Ясно,что самолётов от них ждать бесполезно.
Гость
3 марта 2024, 10:42
Собирают ерунду , а самолеты строят .Если строить то что не тонет это не значит что оно полетит.
Гость
3 марта 2024, 10:26
В 1999 году дед обещал за 15 лет обогнать по ВВП на душу неселния десятимилионную Португалию, догнали?
Гость
3 марта 2024, 10:01
Они прекрасно знают что делать - не надо.Это старая схема распила,в которой участвует и мск и казань.Все тоже самое что и с Автовазом
Гость
3 марта 2024, 09:59
Справятся, на бумаге. Также, как стали первой экономикой в Европе и пятой, в мире. Если Китай поможет с импортозамещением. Опыт есть, авто "Москвич", осталось только взлететь.
262217981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2024, 10:58
Гость, пообещал что будем 4 экономикой в мире
Гость
3 марта 2024, 16:09
3 марта 2024, 10:58
Гость, пообещал что будем 4 экономикой в мире
производя и модернизируя технику и все сопутсвующее под впк можно и первой, вот только население как было нищим по общемировым меркам, так и останется, да и вообще показатель ввп по ппс допускает в топ как действительно экономически развитые страны, так и страны третьего мира, ту же индию например, сейчас бы нищему миллиарду индии рассказать как они хорошо живут)
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 09:53
Ноль эфекта будет.Россия никогда не сможет авионику производить и суперточные авиадетали и оборудование для их изготовления.Никогда запомните!!!
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 10:01
Как тогда обещанные вождем 1000 самолетов? Хотя за 25 лет он другого не умеет, кроме как обещать
Гость
3 марта 2024, 09:45
Здорово, будет татарам, что распиливать.
Гость
4 марта 2024, 14:56
Можно как-то подобрее быть? 92 млрд все-таки! Любимым нашим татарам!😂
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 09:38
вот это пильнули, дак пильнули
Гость