перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Подземную парковку в центре Тюмени на площади драмтеатра сделают платной

23 января 2024, 10:08
Гость
Гость
24 января 2024, 08:45
Скоро воздухом дышать будем платно......Совсем задавили.
Гость
24 января 2024, 08:39
помнится нам подняли коммуналку на 24% якобы для замены труб в городе. Много труб в городе заменили??? Потом весь город окутали платные парковки с миллионными доходами, как выяснилось просто штрафом 2500 за неуплату (и откуда только такая сумма взялась????). Просто решили народ обдирать по полной
Гость
24 января 2024, 08:34
да вообще сделайте весь город платным, крохоборы
281857793

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 08:20
Хорошо, когда народишко память имеет коротенькую, как у аквариумной рыбки... Ведь когда на серьёзных щах ставили подписи за снос Юбилейного (якобы из-за плохого фундамента), то в качестве альтернативы предлагался парк. И вот Юбилейный снесли. Боюсь, как бы не заблудись они в поисках своих авто в том "парке" среди деревьев, где теперь платно они свои машинки будут ставить..
Гость
23 января 2024, 20:55
Ахахах. На ваши налоги )))
Гость
23 января 2024, 18:50
Власть рулит не туда куда надо, походу дорулится есть надежда
Гость
23 января 2024, 15:46
Тюмень - территория для выживания
Гость
23 января 2024, 15:46
Не удивлюсь, что за воздух скоро платить будем ..так что уж про стоянки говорить
Газетный читатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2024, 13:10
Давно пора, там ппц устроили. Куча ржавого хлама стоит. Еще бы эвакуировали весь хлам оттуда
Гость
23 января 2024, 13:02
ну наконец-то а то там столько ведер стоит. давно пора. люди бросают свои еле живые повозки, занимают машиноместа. теперь всех вывезти и сделать платной. цены у нас в отличии от москвы вменяемые.
Гость
23 января 2024, 12:18
Люби у нас народ причем не бедный халяву
Гость
23 января 2024, 12:17
А стоимость нельзя сразу прописать в статье?
Гость
23 января 2024, 12:17
Как бы с одной стороны и правильно. Скажите спасибо тем кто там хранил свои авто.
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2024, 11:55
Для того, чтоб вынуждать людей пересесть на ОТ, тот самый ОТ должен быть идеальным. А "реформа" показала обратное. Но властям лишь бы копеечку да урвать. С таким успехом, надо для автомобилей въезд в центр делать платным тогда.
Гость
23 января 2024, 13:43
Кроме транспорта Уважаемых Людей и приближенных к ним бизьнесьменов, ясно дело.
Гость
23 января 2024, 11:48
вот удивили-то! ВОТ ЕСЛИ БЫ НАОБОРОТ) я предлагаю и проход по мосту влюблённых сделать платным и по набережной- все равно платить будут
Гость
23 января 2024, 11:50
И ещё въезды и выезды в город. И микрорайоны ! Ха ха ха
Гость
23 января 2024, 11:34
Давно пора. Всё правильно сделали
281839769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 11:29
Правильно а то ни какой сознательности нет. Используют как личную. Стоит месяцами техника.
Гость
23 января 2024, 11:22
Да весь мир уже знает,что деньги в городском бюджете за парковки даже не задерживаются,а сразу уходят Ракову,за обслуживание этих парковок.Стесняемся правду писать?
subaru72i

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 11:20
предлагаю сделать платными пешеходные переходы с кнопкой, захотел на другую сторону дороги, хоп оплатил, кнопочку нажал и перешел, и тротуары, ну и остановки автобусов, кто дольше 2-минут стоит должен платить, и окна в автобусах, чтоб были как элюминаторы, оплатил посмотрел где едешь, и остановки не говорить самое главное
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2024, 12:12
И за дополнительную плату функция мгновенной смены сигнала светофора. Что бы автомобилисты не расслаблялись.😁
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 января 2024, 12:25
23 января 2024, 12:12
И за дополнительную плату функция мгновенной смены сигнала светофора. Что бы автомобилисты не расслаблялись.😁
Окорок, Точно,карточку приложил и перешёл.
Гость
23 января 2024, 12:28
отличная тема! можно брать деньги три раза - первый, чтобы заехать на парковку, второй - за время стоянки, третий - выехать со стоянки))
Гость
23 января 2024, 11:17
Площадь тоже надо платной сделать!
Гость
23 января 2024, 11:15
Давно пора
Гость
23 января 2024, 10:54
а деньги то когда начнут брать за парковку? про тестовый режим написали а когда платная будет, нет. птушники
Гость
23 января 2024, 12:29
под это отдельный будет материал))
Гость
23 января 2024, 10:38
Всё правильно делают! Центр города - для пешеходов-бояр. Холопы-автолюбители, тусуйтесь в своих микрашах.
Гость
23 января 2024, 13:09
А ты себя к кому относишься?
Гость
23 января 2024, 14:45
Гость
23 января 2024, 13:09
А ты себя к кому относишься?
Я - боярин-пешеход. Холопы-автолюбители передо мной стыдливо останавливаются, пока я не спеша и вальяжно по переходу иду.
Гость
23 января 2024, 10:36
Не понял, а почему город платит 8 млн ТТСу, а не наоборот!? Нормально устроились. Обычно, предприниматели платят городу за право заниматься предпринимательской деятельностью.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 10:48
Гость, потому что плата за парковку идёт в бюджет. Муниципалитет оплачивает техническое обеспечение. Может ты бесплатно хочешь все сделать?
Гость
23 января 2024, 11:45
23 января 2024, 10:48
Гость, потому что плата за парковку идёт в бюджет. Муниципалитет оплачивает техническое обеспечение. Может ты бесплатно хочешь все сделать?
В нормальной стране предприниматель пишет бизнес-план, предлагает свои услуги администрации, берёт кредит в банке на покупку оборудование, и дальше работает за процент от собранных платежей. У нас же всё шиворот-навыворот, администрация создаёт карманную структуру, через которую можно в тёмную гонять непонятные миллионы. Так и живём.
Гость
23 января 2024, 12:38
Гость
23 января 2024, 11:45
В нормальной стране предприниматель пишет бизнес-план, предлагает свои услуги администрации, берёт кредит в банке на покупку оборудование, и дальше работает за процент от собранных платежей. У нас же всё шиворот-навыворот, администрация создаёт карманную структуру, через которую можно в тёмную гонять непонятные миллионы. Так и живём.
Какой смысл на нормальные страны смотреть? У нас вся экономика завязана на государство так или иначе.
249463291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2024, 10:36
Ну наконец то! Ждём платных тротуаров. Долго ещё ждать?
Гость
23 января 2024, 13:45
Если с тротуаров будут вышвыривать двухколесных борзачей, за такое удобство можно и платить!
Гость
23 января 2024, 16:02
Во! Нормальная бизнес ниша))
Гость
23 января 2024, 10:34
ради этой платы площадь и сооружали.
Гость
23 января 2024, 10:47
А когда-то парк обещали вместо того, который под пилу пустили, и Юбилейного.
Гость
23 января 2024, 10:50
Площадь в 400 летию нашего любимого города создавали . Иди в школу уроки делать
Гость
23 января 2024, 10:51
Гость
23 января 2024, 10:47
А когда-то парк обещали вместо того, который под пилу пустили, и Юбилейного.
Там никогда не было парка ! Был частный сектор . По моему две улочки .
Гость
23 января 2024, 10:33
у артурки всё равно нет своего транспорта . чего беспокоитесь ?
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 10:34
Гость, как и это, зачем вам дорога, если у вас транспорта нет.
Гость
23 января 2024, 10:35
Санитара скоро закроют
Гость
23 января 2024, 10:49
23 января 2024, 10:34
Гость, как и это, зачем вам дорога, если у вас транспорта нет.
у артурки лисапед имеется
александр р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 10:30
Это называется-как с голого снять рубаху."Город счастья" мля...😢😢😢
Гость
23 января 2024, 10:34
Зачем с тебя снимать ? Ты и сам раздеваешься . И стринги тоже сымаешь .
Гость
23 января 2024, 10:49
Гость
23 января 2024, 10:34
Зачем с тебя снимать ? Ты и сам раздеваешься . И стринги тоже сымаешь .
она ЛГБТ ?
Гость
23 января 2024, 10:53
Гость
23 января 2024, 10:49
она ЛГБТ ?
БИшка пасишка
Гость
23 января 2024, 10:28
Что мешает через неделю парковки взять новый талончик и по нему выехать?
Гость
23 января 2024, 12:13
Попробуй. Потом расскажи сколько заплатил.
Гость
23 января 2024, 10:23
Вот обрадуются те кто поставил туда свой автомобиль на хранение до введения оплаты. И местные жители тоже будут рады таким изменениям.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 января 2024, 10:25
Гость, если уже стоит, то и будет бесплатно стоять факт въезда не зафиксирован
Гость