Дороги и транспорт В Тюмени почти на сутки задержали рейс до Новосибирска

В Тюмени почти на сутки задержали рейс до Новосибирска

Пассажиры должны были улететь еще вчера поздно вечером

Рейс задержан по техническим причинам

В Тюмени почти на сутки задержали рейса до Новосибирска авиакомпании S7. Изначально вылет планировался 10 января в 22:55. Но пассажиры не смогли улететь вовремя. Теперь они вынуждены ждать.

— Рейс авиакомпании S7. Назначение: Тюмень — Новосибирск. Время по расписанию — 22:55. Расчетное время — 19:00, — содержится такая информация на онлайн-табло аэропорта Рощино.

В информационно-справочной службе аэропорта сообщили, что рейс перенесли из-за технической неисправности самолета. В пресс-службе сказали, что по техническим причинам.

Ранее мы рассказывали, что 9 января из Тюмени вовремя не смог вылететь самолет до Сочи. Задержка была почти на 11 часов. Позже стало известно, что на воздушном судне произошла разгерметизация двери.

До этого мы рассказывали про ЧП на рейсе Москва — Тюмень. У пассажира самолета остановилось сердце. Помощь ему оказали врачи, которые находились на борту. Сердце мужчины удалось запустить спустя четыре минуты. Самолет экстренно сел в Казани.

Вы собирались вчера поздно вечером улететь в Новосибирск, но не смогли из-за переноса рейса? Какие вам обеспечили условия для ожидания? Расскажите редакции
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем