RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

751мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тюменскую «трассу смерти» расширят до четырех полос к 2034 году

3 января 2024, 13:02
Гость
Гость
4 января 2024, 08:47
Почему " трасса смерти"?! В моем детстве хорошие дороги называли - пять минут Америки.
Гость
3 января 2024, 20:42
Уважаемые редакторы,смените заголовок.Возникает ощущение того,что пропускную способность хотят на кладбище увеличить.
Гость
3 января 2024, 18:33
Надо поучиться у Китая, одни сутки один км дороги строят
Гость
3 января 2024, 19:12
В США и Канаде еще в 60х годах строили километр за час.
Гость
3 января 2024, 18:08
Нужно установить лимит времени нахождения за рулём. Превышение, штраф чтобы мало не казалось. И придорожный сервис, где можно было бы отдохнуть.
Гость
3 января 2024, 17:34
К 3034.
Гость
3 января 2024, 16:20
Впускная способность возрастёт.
MAE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2024, 15:25
Развитие дорожной сети в России идёт просто невиданными темпами. Обещанный нам когда-то давно прорыв всё ближе.
Гость
3 января 2024, 15:09
Нет такой трассы! Есть дураки на трассе!
Гость
3 января 2024, 15:04
Редакция прокатитесь до перьми от екатеринбурга, но лет так 6 назад, вам бы новости с трассы ХМАО не то что цветочками, зародышем бы показалась
Гость
3 января 2024, 14:54
А сколько за 10 лет пока не построят эту дорогу пострадает людей на этой дороги смерти? Вы этого не учли?
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января 2024, 14:17
Спасают северян… а то они сами не в состоянии - шары выпучат, тапок в пол и несутся по встречке вместе с семейством. Недостаток кислорода в тех краях негативно сказывается…
Гость
3 января 2024, 20:34
Они так ездят по трассе Ханты-Мансийск- Тюмень и в самой Тюмени, я ездил на машине в город Сочи, по трассе много попадается водителей северных районов, они едут окуратно. Почему сууука они здесь так ездят.
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января 2024, 20:46
Гость
3 января 2024, 20:34
Они так ездят по трассе Ханты-Мансийск- Тюмень и в самой Тюмени, я ездил на машине в город Сочи, по трассе много попадается водителей северных районов, они едут окуратно. Почему сууука они здесь так ездят.
Гость, может оттаивают уже к тем краям, мозг насыщается кислородом
Vladvles

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2024, 13:50
Гость
3 января 2024, 20:34
Они так ездят по трассе Ханты-Мансийск- Тюмень и в самой Тюмени, я ездил на машине в город Сочи, по трассе много попадается водителей северных районов, они едут окуратно. Почему сууука они здесь так ездят.
Олени 😂😂😂
Vladvles

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2024, 14:09
Первые сообщения из отчётов Дор. Стр.компаний и Руководства Региона об окончании строительства 4 полос от Тюмени до Тобольска датируются 2021г. Сейчас речь идёт о - Трасса до Тобольска станет полностью четырехполосной лишь к 2028 году. Интересно сколько надо прибавить к дате 2034 когда 4 полосы дойдут до границы Тюмени и Ханты-Мансийска? 🤔
Гость
3 января 2024, 14:07
КОЛЕЯ ТО ВЫВЕДЕТ.... КАК ПО РЕЛЬСАМ.
Гость
3 января 2024, 14:03
Четырежды "трасса смерти" будет. 😒
Гость
3 января 2024, 13:54
Из Тюмени все трассы смерти
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2024, 13:23
не будь колеи на дороге, многих ДТП можно было бы избежать
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января 2024, 13:21
Хороший заголовок!!!
Гость
3 января 2024, 13:16
На Омск когда расширят дорогу? Трасса идет на Восток, постоянный плотный поток.
Гость
3 января 2024, 13:20
это она и есть
Гость
3 января 2024, 13:33
Гость
3 января 2024, 13:20
это она и есть
это не она, а трасса на север.
Гость