По поводу бесплатных поездок на общественном транспорте пенсионеров. Так вот. Бесплатно ездят пенсионеры городские, а пенсионеры из пригородных посёлков, деревень не имеют такого права. Объясняют нам это тем, что у района нет денег.... Даже тут ущемление. Живёт в городе-пожалуйста есть льгота, а остальные платите денежки...
Гость
14 января 2024, 14:48
Так у жителей деревень другие льготы
Гость
1 января 2024, 20:56
Карта для скоростного перескакивания. 😎
Гость
1 января 2024, 16:41
На маршрутки распространяется пересадочный тариф? Или только автобусы?
Гость
1 января 2024, 18:29
Кстати да, про маршрутки вообще молчок! Как будто бы их нет! А они есть!
Не буду переходить на эту карту,да и маршрут мой убрали.Только пешком теперь придется.
Гость
1 января 2024, 15:40
Лучше бы автобусов больше пустили,чем пересадочный тариф.
В Тюмени почти нет общественного транспорта.
Автобусов мало, да и после 9 вечера уже никуда не уехать.
Нет метро,нет трамваев, нет троллебусов.
Гость
1 января 2024, 15:56
Гость
1 января 2024, 15:40
Лучше бы автобусов больше пустили,чем пересадочный тариф.
В Тюмени почти нет общественного транспорта.
Автобусов мало, да и после 9 вечера уже никуда не уехать.
Нет метро,нет трамваев, нет троллебусов.
любимое занятие, даже 1 января, нытье...
Гость
1 января 2024, 16:05
Гость
1 января 2024, 15:40
Лучше бы автобусов больше пустили,чем пересадочный тариф.
В Тюмени почти нет общественного транспорта.
Автобусов мало, да и после 9 вечера уже никуда не уехать.
Нет метро,нет трамваев, нет троллебусов.
В Москве все это есть...и вас там ждут
Гость
1 января 2024, 14:27
2 часа надо пересадку делать с такими интервалами между автобусами. Пока второго дождешься - все сгорит.
А то вам заказали тут 50 статей про этот чудесный "пересадочный тариф", а то, что это показуха, вы как-то умалчиваете стыдливо.
Гость
1 января 2024, 15:59
все основные автобусы ходят через каждые 5-15 минут, так что не надо ля-ля...
Гость
1 января 2024, 21:19
Гость
1 января 2024, 15:59
все основные автобусы ходят через каждые 5-15 минут, так что не надо ля-ля...
Лялякают твои хозяева в основном. Как этот представитель департамента транспорта в интервью. Ему журналистка дельные вопросы задает, а он "Ну так-то даааа, но как бы это... всем не угодишь, много вы чего хотите, конечно...".
Гость
1 января 2024, 23:31
Гость
1 января 2024, 21:19
Лялякают твои хозяева в основном. Как этот представитель департамента транспорта в интервью. Ему журналистка дельные вопросы задает, а он "Ну так-то даааа, но как бы это... всем не угодишь, много вы чего хотите, конечно...".
пустое бла-бла-бла и не более
Гость
1 января 2024, 14:20
Почему обязательно по карте. Билет же бумажный есть, время покупки указано на нём.
Гость, Кондуктора слепые наполовину и не все смогут время увидеть.У кого часы врут.Кто будет твои минуты-секунды высчитывать?
Гость
1 января 2024, 16:03
Возможно, что при прикладывании карты к терминалу при следующей поездке в течение регламентируемого часа , там высветится время начала первой поездки, то есть проезд оплачен. А как еще кондуктор будет этот час отслеживать? Ничего не объяснили...((((
Достижения
Первая десятка