перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Тюменской области перекрывают выезды из города

26 декабря 2023, 15:20
Гость
городской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 16:03
МЭР празднует католическое Рождество где-то в маленьком Европейском городе, где чисто, спокойно и никто не мешает "помолиться" за жителей Тюмени" 😜
Гость
26 декабря 2023, 16:07
ВЫ хоть в тепле . А у алекса овального холодно в комнате .
Гость
26 декабря 2023, 16:12
Гость
26 декабря 2023, 16:07
ВЫ хоть в тепле . А у алекса овального холодно в комнате .
там своя кательная
Гость
26 декабря 2023, 16:18
Гость
26 декабря 2023, 16:07
ВЫ хоть в тепле . А у алекса овального холодно в комнате .
если выйдет когда нибудь ? то , может свой цэх открыть по шитью кисов
Газетный читатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2023, 17:42
Отличная погода, настоящая зимняя)). Хватить ныть, товарищи, радуйтесь, нафиг все дела, успеется.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 15:57
можно узнать куда едут? все подарки сейчас на озоне заказать и получить возле дома.
Гость
26 декабря 2023, 16:08
Посылки овальному собирают всем миром .
Гость
26 декабря 2023, 16:19
Гость
26 декабря 2023, 16:08
Посылки овальному собирают всем миром .
Рукавицы и тёплые носки не забудьте .
Гость
26 декабря 2023, 16:26
Гость
26 декабря 2023, 16:19
Рукавицы и тёплые носки не забудьте .
и смазки по больше
280382180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 18:37
В Сургуте ледяной дождь прошел весь город сплошной гололёд
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 15:30
Кто так пишет тот не Сибиряк!!Понаехали тут и ещё ноют,надоели,уматывайте где нет сугробов и метелей!!!
Гость
26 декабря 2023, 15:55
У нас хоть тепло ! А вот у алексея в Харпах холодно .
281799299

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 16:05
Гость
26 декабря 2023, 15:55
У нас хоть тепло ! А вот у алексея в Харпах холодно .
В Харпе
Гость
26 декабря 2023, 19:13
У нас в Африке лучше горы пальмы тепло хиджобы
Гость
26 декабря 2023, 15:28
Но отмечу, город стали убирать отвратительно.
Гость
26 декабря 2023, 15:33
Всегда так было +-. С клиренсом 14см везде проезжаю. Вот в Новосибирске убирают отвратительно, это да.
Гость
26 декабря 2023, 15:37
В Тюмени одна из самых лучших служб - убирают днем и ночью. И тротуары и дороги и дворы!
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 15:57
Гость, продавай свою пузотерку и бери хорошую машину
kozin4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 19:26
У снега действие как у виагры. Только выпал и всё встало.
Гость
26 декабря 2023, 19:36
тебе то зачем виагра ? друг наверно пьёт ?
Гость
26 декабря 2023, 15:33
Стенгазета 72 как обычно))) АД😂😂😂😂
Гость
26 декабря 2023, 19:57
ну понятно бабушка
Гость
26 декабря 2023, 15:36
Чуть снега припорошило, и сразу соли натрусили, и каша на дорогах. Почему нельзя просто сгрести снег? Или хотя бы кашу снего-солянную?
Гость
26 декабря 2023, 17:27
Бредствующий очнись. Какая соль? На улице днем температура 0 -2, по любому при такой погоде под машинами каша из снега будет...
Гость
26 декабря 2023, 18:17
Погода в Тюмени нормальная, обычная для зимы...предлагаю всем, кто так не думает - слетайте на недельку в Питер зимой, попробуйте на себе СЕВЕРНЫЙ МОРСКОЙ климат! Просто для сравнения! 😎
280382180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 18:35
Обычная для зимы ? Околонулевая температура?
Гость
26 декабря 2023, 18:44
26 декабря 2023, 18:35
Обычная для зимы ? Околонулевая температура?
Да, именно так...в последние годы ТАКОЙ перепад температуры зимой стал у нас ОБЫЧНЫМ делом...
Гость
26 декабря 2023, 15:31
Спокойнее будь и радуйся погоде. Сами себе накручивают всякие дедлайны, бесполезные дела, которые жизненно необходимо исполнить здесь и сейчас до праздника. И вся эта нервотрепка, чтобы в одну ночь бухнуть как следует и растворить в градусе весь этот хаос.
Гость
26 декабря 2023, 16:15
В принципе, погода очень хорошая. Если из дома не выходить.
Гость
26 декабря 2023, 16:58
Или из камеры как у алекса овального
Гость
26 декабря 2023, 19:22
Нормально пешочком гуляется, это автобыдло стонет при любой погоде. Погода хорошая так друг другу начинают мешать.
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2023, 15:39
Попросил бы слово Ад писать с заглавной буквы...это ж как никак а наше будущее место жительство
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 18:54
3 см выпало, а они уже ехать не могут
Гость
26 декабря 2023, 17:13
Тюмень это дыра
Гость
26 декабря 2023, 19:14
Точно но все сюда прутся зачем то
Гость
26 декабря 2023, 19:20
Гость
26 декабря 2023, 19:14
Точно но все сюда прутся зачем то
Че им в москву не прется северянам с ихними деньгами, надо здесь все загадить собой
Гость
26 декабря 2023, 16:19
Это ураганный ветер и для Сибири это в такое время года не естественно Сибиряки блин по ходу с Якутии или с тех краёв где ветер людей уносит по улицам, а у нас такого не было
Гость
26 декабря 2023, 19:05
А где наш губернатор и мэр?🫣😆
Гость
26 декабря 2023, 15:26
М-да. Морозец ударил - ад, снег падает - адЪ и Израиль! А ничего, что мы в Сибири и сейчас зима?)
Гость
26 декабря 2023, 16:39
Хомячки ноют.
Гость
26 декабря 2023, 17:34
Хомячки постят изнывая, а подхомячные им подвывают и изнываются дальше...
Гость
26 декабря 2023, 19:19
Колом стоит, что?
Гость
26 декабря 2023, 19:38
ТО о чём ты подумал.
Гость
26 декабря 2023, 16:05
Как же все не встанет колом? Аж 2 сантиметра снега выпало!
Гость
26 декабря 2023, 16:47
В ДРСУ-1 директора пом
Гость
26 декабря 2023, 19:09
быстрее принимать решение о строительстве 100500 объездной!!!
Гость
26 декабря 2023, 19:38
На вторичном рынке автомобилей знаете на сколько продажи машин подскачили за год? И вот теперь они все на дорогах!
Гость
26 декабря 2023, 16:49
В ДРСУ 1 директора поменяли скоро порядок будет на дороге
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 18:55
Гость, аатобабушки начнут педальку сильнее давать?
Гость