У снега действие как у виагры. Только выпал и всё встало.
Гость
26 декабря 2023, 19:36
тебе то зачем виагра ? друг наверно пьёт ?
Гость
26 декабря 2023, 15:33
Стенгазета 72 как обычно))) АД😂😂😂😂
Гость
26 декабря 2023, 19:57
ну
понятно
бабушка
Гость
26 декабря 2023, 15:36
Чуть снега припорошило, и сразу соли натрусили, и каша на дорогах. Почему нельзя просто сгрести снег? Или хотя бы кашу снего-солянную?
Гость
26 декабря 2023, 17:27
Бредствующий очнись. Какая соль? На улице днем температура 0 -2, по любому при такой погоде под машинами каша из снега будет...
Гость
26 декабря 2023, 18:17
Погода в Тюмени нормальная, обычная для зимы...предлагаю всем, кто так не думает - слетайте на недельку в Питер зимой, попробуйте на себе СЕВЕРНЫЙ МОРСКОЙ климат! Просто для сравнения! 😎
Да, именно так...в последние годы ТАКОЙ перепад температуры зимой стал у нас ОБЫЧНЫМ делом...
Гость
26 декабря 2023, 15:31
Спокойнее будь и радуйся погоде. Сами себе накручивают всякие дедлайны, бесполезные дела, которые жизненно необходимо исполнить здесь и сейчас до праздника. И вся эта нервотрепка, чтобы в одну ночь бухнуть как следует и растворить в градусе весь этот хаос.
Гость
26 декабря 2023, 16:15
В принципе, погода очень хорошая. Если из дома не выходить.
Гость
26 декабря 2023, 16:58
Или из камеры как у алекса овального
Гость
26 декабря 2023, 19:22
Нормально пешочком гуляется, это автобыдло стонет при любой погоде. Погода хорошая так друг другу начинают мешать.
Че им в москву не прется северянам с ихними деньгами, надо здесь все загадить собой
Гость
26 декабря 2023, 16:19
Это ураганный ветер и для Сибири это в такое время года не естественно Сибиряки блин по ходу с Якутии или с тех краёв где ветер людей уносит по улицам, а у нас такого не было
Гость
26 декабря 2023, 19:05
А где наш губернатор и мэр?🫣😆
Гость
26 декабря 2023, 15:26
М-да. Морозец ударил - ад, снег падает - адЪ и Израиль! А ничего, что мы в Сибири и сейчас зима?)
Гость
26 декабря 2023, 16:39
Хомячки ноют.
Гость
26 декабря 2023, 17:34
Хомячки постят изнывая, а подхомячные им подвывают и изнываются дальше...
Гость
26 декабря 2023, 19:19
Колом стоит, что?
Гость
26 декабря 2023, 19:38
ТО о чём ты подумал.
Гость
26 декабря 2023, 16:05
Как же все не встанет колом? Аж 2 сантиметра снега выпало!
Гость
26 декабря 2023, 16:47
В ДРСУ-1 директора пом
Гость
26 декабря 2023, 19:09
быстрее принимать решение о строительстве 100500 объездной!!!
Гость
26 декабря 2023, 19:38
На вторичном рынке автомобилей знаете на сколько продажи машин подскачили за год? И вот теперь они все на дорогах!
Гость
26 декабря 2023, 16:49
В ДРСУ 1 директора поменяли скоро порядок будет на дороге
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте