Дороги и транспорт Из-за ледяного дождя на тюменской трассе полностью перекрыли движение

Из-за ледяного дождя на тюменской трассе полностью перекрыли движение

Дорога стала опасной

Будьте аккуратны!

Трассу Тюмень — Омск полностью перекрыли со 115 по 205 километр. Причина в сложных погодных условиях — дорога покрылась толстой ледяной коркой. Ехать на машине здесь просто опасно. Проезжую часть будут обрабатывать противогололедными средствами.

— С 13 часов полностью закрыто движение для всех видов транспорта. На автодороге работают наряды ДПС, паркуют транспорт на площадках и обочинах. Госавтоинспекция рекомендует ограничить поездки по федеральной автодороге Тюмень — Омск до улучшения погоды, — предупреждают в Управлении ГИБДД по Тюменской области.

Инспекторы ГИБДД прикладывают видео, как сейчас выглядят дорога

Ранее мы сообщали, что ГИБДД усилит контроль на тюменских трассах. Причина в непогоде — на Тюмень и всю область обрушился снегодождь. По территории всего региона метели и гололед.

Мы публиковали, как Тюмень пережила утренний снегопад. Пешеходы недовольно ползли на работу, курьеры храбро везли заказы клиентам, а водители отскребали лед со стекол своих авто.

За последние дни в Тюменской области случилось несколько жестких аварий. На трассе Тюмень — Омск столкнулись семь фур из-за гололеда. К счастью, никто не пострадал. А на 17-м километре дороги Тобольск — Вагай столкнулись «Нива» и Nissan. По предварительной информации, водитель отечественного авто не справился с управлением. Он погиб на месте.

Едете сегодня по трассе? Присылайте фото и видео, если увидите перекрытия дороги или аварии
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем