RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

749мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Улицу Запольную в Тюмени расширят в 2026 году

29 ноября 2023, 18:55
Гость
Гость
2 декабря 2023, 11:12
Вы хоть весь центр закатайте в асфальт и расширите это не решит проблемы пробок никогда! Нет такого города в мире который бы строительством дорог решил проблему пробок
Гость
30 ноября 2023, 15:57
На объездной по федюнинского необходимо уменьшить скорость носятся за 100км зачем, огроничение необходимо 60 км....., обьездная должна быть за городом долеко
Гость
30 ноября 2023, 10:03
"В Тюменской области повысятся тарифы на коммуналку." а вот в это верю на 147%
Гость
30 ноября 2023, 09:57
вчера запустили светофор на стартовой, всегда проезжали его 6-35...6-40, вчера проехали в 7, за чо бы ни взялись чинуши все через зад, я бы всех депутатов усадил за руль своих повозок и гонял в час пик там месяца три, чтоб прежде чем сделать думали и желательно головой а то привыкли в ее тока есть
Гость
30 ноября 2023, 09:50
"В Тюмени расширят дорогу на улице Запольной." одни обещания, а чо сделал по факту кроме пристроя к цуму?
Гость
30 ноября 2023, 13:08
еще шутит на 101%
Гость
29 ноября 2023, 22:41
Мир нужен и свобода слова
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2023, 07:57
Расшатывает? Дискредитируете? ) Не скрепно...
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2023, 09:55
Гость, Нужен. Но боюсь ни мне ни вам не дожить до этого времени.
Гость
29 ноября 2023, 22:41
Объездную за город, первое что надо, какие то расширения ничего не поменяют, ва там чем думаете на верху, обьездну зв город, как можно быстрее,, дорогу с Давлеканово на Ачит откроют трафик который на восток через Урал которы сейчас половина пойдёт через Екатеринбург на тюмень и далее
Гость
30 ноября 2023, 09:58
Они и обещали. К 40 году
Гость
30 ноября 2023, 12:32
Сейчас основной трафик идет через Челябинск, Курган и Ишим, а когда откроют дорогу на Ачит все через Екатеринбург и Тюмень поедут.
Гость
29 ноября 2023, 22:37
Нужно выделять квартиры во вновь строящихся по КРТ домах жителям домов, которые построены поперёк улиц и мешают развитию дорожной сети. А таких улиц в центре города наберется с десяток - одна только ул.Энергетиков разбита на несколько частей.
Гость
29 ноября 2023, 22:13
котельщиков-горького. все хламье снести. сделать или дорогу или парковки.
Гость
29 ноября 2023, 22:21
А давайте ваш дом снесем и построим что-нибудь полезное?)))
Гость
30 ноября 2023, 06:37
Гость
29 ноября 2023, 22:21
А давайте ваш дом снесем и построим что-нибудь полезное?)))
так и надо. сносить хлам и строить актуальное новое.
Гость
30 ноября 2023, 10:21
в Тюмень можно любое здание в центре сносить без зазрения совести
Гость
29 ноября 2023, 21:57
А там еще есть Полевая с трущобами, которые надо сносить и расширять улицу в другую сторону.
Гость
29 ноября 2023, 22:20
А можно вообще весь город снести и построить шииииирокие дороги и стоянки. И будет не город, а мечта автомобилиста!)))
Гость
30 ноября 2023, 10:12
Гость
29 ноября 2023, 22:20
А можно вообще весь город снести и построить шииииирокие дороги и стоянки. И будет не город, а мечта автомобилиста!)))
тогда 200 баксов ежемесячно для пенсов не хватит, а это опасно
Гость
29 ноября 2023, 21:51
А теплотрассу уберут из под дороги или так же будут каждый год её копать?
Гость
30 ноября 2023, 10:21
переживаешь что спать негде будет?
199183353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 ноября 2023, 21:23
КОГДА ДОРОГИ ПРИВЕДЕШЬ В ПОРЯДОК, и Бабки пилить закончишь так откровенно!?
Гость
29 ноября 2023, 21:17
Поздно. Это гетто уже не спасти
Гость
29 ноября 2023, 21:10
Выкупить нужно было вчера, а расширить сегодня. И до 4 полос сразу от Первомайской крайнюю правую сразу на путепровод Мориса.
Гость
29 ноября 2023, 20:37
Пробки а этой деревне, навсегда!
Дим4ик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 20:25
Нужно 50лет ВЛКСМ расширять, решить вопрос с поворотами на лево, перекресток с Холодильной "выровнять" дорогу, а не знак 40 поставить, что то с развязкой решить на мост!!!
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 21:09
196194297, чтобы спрямить улицу, там надо будет снести два незаконно построенных здания на 50 лет ВЛКСМ. судя по тому, что в одном из них снимает помещения ПФР, то эти здания принадлежат кому то из приближённых.
Гость
29 ноября 2023, 21:29
29 ноября 2023, 21:09
196194297, чтобы спрямить улицу, там надо будет снести два незаконно построенных здания на 50 лет ВЛКСМ. судя по тому, что в одном из них снимает помещения ПФР, то эти здания принадлежат кому то из приближённых.
Там не в ПФРе дело, дорогу двигать к жилой зоне нельзя, и ПФР закрывает шумную магистраль. А вот заправку с магазином автозапчастей снесут, но это когда путепровод начнут строить с Холодильной на 30лет.
Гость
29 ноября 2023, 22:38
А зачем выравнивать? Чтобы вы до 100 могли разогнаться на прямой?
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 19:13
пробейтеинаклнец Малыгина на геологоразведчиков через кладбище между геологом и вечным огнём. и далее между школами. и будет счастье
Гость
29 ноября 2023, 21:11
Не будет. Поздно. Центр города надо смещать на юго-восток. И там строить улицы геологомонтажников.
41819468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 ноября 2023, 19:12
Да неужели. Наконец-то. Прошло цать лет и решились все-таки.
Гость
29 ноября 2023, 19:23
И ещё цать лет пройдет, прежде чем закончат.
Гость
30 ноября 2023, 10:10
В реальности - сначала губер скажет НУЖНО (мамой клянусь) построить пару развязок. А потом только будет какое-то расширение
Гость
29 ноября 2023, 19:00
на московском тракте когда пробки закончатся на мосту, там весь транзит херачит одной дорогой. и то что расширили под мостом дорогу, от этого толку никакого!!!
Гость
29 ноября 2023, 21:13
Никогда, пробки могут переехать на новую объездную, но там они тоже останутся пробками. Вообще уже поздно.
Гость
30 ноября 2023, 10:11
никогда, можешь и не мечтать, зачем купил хату в опе мира?
Гость