Позорище, как будто впервые снег и гололед. Такие деньги в области и округах а все не готовы к зиме. Трасса федерального значения и нате перекрыли. Так почему дорожные службы не реагируют на опережение, ведь сводки погоды Обь Иртышского бюро передаются с точностью
Гость
10 ноября 2023, 17:22
Почему трассу не обрабатывают химикатами? У людей планы и из-за погоды они ломаются. В городе сыплют соль не жалея, а трассу просто перекрывают. Что за управленческое решение? Где логика? В городе нет таких скоростей как на трассе!
Гость
10 ноября 2023, 17:37
а для чего усыпают дворы? под завязку? тут какое движение?
Гость
10 ноября 2023, 18:34
В городе как раз НЕ сыплют соль не жалея, ее сейчас вообще в городе практически не сыплют. А на трассе за несколько часов все растает и высохнет при такой погоде, машины даже доехать и обработать хим. составом не успеют... Тебе на пару часов перекрыли а крику громче некуда, то есть один истерический визг стоит...
Гость
10 ноября 2023, 18:35
Гость
10 ноября 2023, 17:37
а для чего усыпают дворы? под завязку? тут какое движение?
Дворы УК на свой вкус усыпают, все вопросы к ним...
Гость
10 ноября 2023, 14:26
а в этом гетто что творится? гололёд, грязища, реагенты.
Гость
10 ноября 2023, 17:09
Да сомнений нет что в твоей голове такое творится...
Проще трассу перекрыть, чем направить спецтехнику и посыпать антиголодным реагентом
Гость
10 ноября 2023, 17:13
Сколько по времени туда спецтехника будет добираться, это дорога между городами? И сколько потребуется времени чтобы при температуре практически около нуля этот гололед растаял? Что опять, было-бы что ляпнуть?
Сколько по времени туда спецтехника будет добираться, это дорога между городами? И сколько потребуется времени чтобы при температуре практически около нуля этот гололед растаял? Что опять, было-бы что ляпнуть?
Не тупи, лучше скажи зачем туда гнать машины несколько часов и посыпать если за это время все само растает и высохнет?
Гость
10 ноября 2023, 13:01
"Этот год многим запомнится жуткими ДТП на трассах, когда сгорали заживо люди (в том числе и подростки) и разбивались многодетные семьи. Таких страшных аварий не было давно." - сразу видно, качество работы ГИБДД и дорожных служб с каждым годом всё лучше и лучше.
Гость
10 ноября 2023, 13:10
Кроме дтп, в остальном хорошо все было, нигде люди не гибли.
А не с качеством-ли вождения связано большое количество ДТП на дорогах?
Идут ремонты на дорогах, расширяют, ставят знаки ограничения, а народ как летел, так и летит, все торопятся куда-то, вот и ДТП.
Достижения
Первая сотка