Русские начинают осваивать давным-давно забытые ступы😂 Росступавиация будет новым государственным органом, который будет регулировать полёты вместо Росавиации😜😂
Почему? Да потому что самолёты не получают качественного технического обслуживания, импортозамещение провалилось, с треском и позором! Сейчас летать крайне опасно, лучше поездом или другим наземным транспортом!
Гость
5 ноября 2023, 17:51
Еще один спЭц в истерике пост со всем его бредовым содержимым отмазывает...😂😂😂
Гость
5 ноября 2023, 13:02
Когда урбаниста выставляют эксПэрДом по авиации, это заставляет меня сильно и долго ржать, показывая редакцию с ее перепостерами как команду клоунов с их очередным выступлением...😂😂😂
Гость
5 ноября 2023, 15:13
напряглись и ждем твоего анализа
Гость
5 ноября 2023, 15:27
ты все время обвиняешь редакцию за неправильную
подачу материала
везде и ежедневно
а почему тебе не организовать свой собственный интернетпортал
и подаватъ там
не подлежащую сомнению аналитику
что тебе мешает это сделать, столько время тратишь
на разоблачения редакции во "лжи"
а само не можешъ абсолютно ничего кроме обливания грязью
Гость
5 ноября 2023, 16:35
Гость
5 ноября 2023, 15:13
напряглись и ждем твоего анализа
Я не собираюсь становится клоуном анализируя на основе своих фантазий... Для этого нужны профессиональные авиастроители, причем с большим количеством различных данных происходящего...
Странные люди, у нас всех в 1991-м страну украли, а вы удивляетесь, что ничего своего нет и не будет. А советская военная техника не даёт отобрать награбленное западным буржуям у наших "хапков". Вот и всё, что надо знать о происходящем.
Гость
5 ноября 2023, 14:38
Громче всего кричат о том что "ничего своего нет и не будет" те кто в этом меньше всего разбирается, а точнее не разбирается от слова совсем и те кому так выгодно кричать не за бесплатно, для попытки раскачать общество внутри в интересах враждебных стран... Даже в этом посте, урбанист рассуждает о авиации, это-же прямой анекдот и посмешище тех кто это строчит и перепостит...
Гость
5 ноября 2023, 14:45
Гость
5 ноября 2023, 14:38
Громче всего кричат о том что "ничего своего нет и не будет" те кто в этом меньше всего разбирается, а точнее не разбирается от слова совсем и те кому так выгодно кричать не за бесплатно, для попытки раскачать общество внутри в интересах враждебных стран... Даже в этом посте, урбанист рассуждает о авиации, это-же прямой анекдот и посмешище тех кто это строчит и перепостит...
напряглись и ждем твоего анализа
только не надо исчезать не ответив, изложи нам свое видение если не согласна(ен) с автором
отрицая предлагай
Гость
5 ноября 2023, 14:47
страну украли ? мыло мясо сахар масло по талонам захотел, соскучился
Гость
5 ноября 2023, 10:52
Для начала те кому положено ,включая главного стратега , хотя бы соизволили прийти в сознание ,а потом бы о самолетах рассуждали.
Гость
5 ноября 2023, 10:38
Эх... любо братцы любо мне в Тюмени жить, атаману нашему Моору служить
Гость
5 ноября 2023, 10:10
Интересная статья. Опять Голос Америки? А то что Европа и Америка теперь не летает над Россией и её граждане летают Китаем и Арабами это ничего? А сколько Боинг и Аирбас потерял на непроданных в Россию самолетах? Автор давай по честному. А в чем причина? В том что НАТОвцам захотелось отжать территории в Восточной Европе до предгорий Урала? И группа сопливых им сейчас подсевает?
Гость
5 ноября 2023, 10:32
Телевизор с головы сними, зомбик
Гость
5 ноября 2023, 11:03
Гость
5 ноября 2023, 10:32
Телевизор с головы сними, зомбик
Штампики отбрось а то воротит.
Гость
5 ноября 2023, 11:04
Гость
5 ноября 2023, 10:32
Телевизор с головы сними, зомбик
Пусть НАТО откажется от захвата территорий в Европе и всё будет нормально.
Гость
5 ноября 2023, 10:03
Че-то слишком много всего на всплывало с миллениума.
Гость
5 ноября 2023, 10:14
Ага особенно 100 000 ракет Кассам, бесполезность бетонных стен, систем наблюдений и железных куполов очень удивительно. Как по нотам разыграли, перед этим объявили Ерусалим столицей. Всё по плану. Ждём когда на Западном Берегу внезапно появится 100 000 ракет.
И не тонет... почему-то... свойства, что ли, у неё такие...
Гость
5 ноября 2023, 20:25
Гость