RU72
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Тюмени
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

756мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Названа причина, по которой пока не строят вторую объездную вокруг Тюмени

24 октября 2023, 14:30
Гость
274864437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 21:21
А в каком районе дорога выйде возле тэц2 Суходолье обойдет? Кто знает?
Гость
10 января 2024, 11:54
слишком близко к городу..почему бы эту объездную не вывести а успенку с учетом, что московский тракт активно застраивается?
Гость
25 декабря 2023, 22:43
Какие части в казарово заденет новая объездная дорога?
Гость
26 октября 2023, 23:23
Город растёт сумасшедшими темпами. Нынешняя объездная на южном участке стала городской улицей, забитой городским и транзитным транспортом. Необходимость выноса объездной подальше за пределы города просто чрезвычайная! Фактически этот новый участок объездной - ни что иное, как участок федеральной трассы, которую необходимо срочно вынести за город! На это надо руководство города и области должно указывать Федеральным властям, доказывая, что именно они в лавинной Доле должны выделить деньги на её строительство. Строительство этой трассы должно стать первоочередным! Иначе уже через несколько лет здесь будет настоящий транспортный коллапс. Это ведь не трудно понять и спрогнозировать нашим властям...
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2023, 22:31
А новый старый губернатор в своей рекламе обещал построить. Быстро причём)
Гость
25 октября 2023, 12:00
Обьездная дорога должна быть за городом долеко, вы хотите снова между населеным пунктом,,. Моразом
Гость
25 октября 2023, 07:08
2040. ха ха. у нас все управленцы от безисходности прячутся за 2040
Гость
25 октября 2023, 06:41
Зачем так близко к населенному пункту, обьездная должна быть за городом долеко
Гость
25 октября 2023, 05:35
Если Тура пересохнет, то все эти ваши объездные станут не нужны, и все эти ваши инвестиционные вложения в квартиры превратятся в пыль. Будет что-то типа Воркуты, не в один момент, конечно...
Гость
24 октября 2023, 22:07
Если план по квадратным метрам в человейниках выполнят за 2023 год то Москва даст денег на Объездную.
Гость
24 октября 2023, 21:48
Слышал что вторая Объездная будет платной так что толку не будет от неё.
Гость
24 октября 2023, 21:33
17 лет. Многие уже постареют к 40му году)(
281305223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 21:54
не только лишь все
Гость
24 октября 2023, 20:54
Вот именно проще через Шадринск, дорогу отремонтировать и всё
Гость
24 октября 2023, 20:12
Всё фуры через Ялту и Шадринск свободнее будет
35823988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 20:01
они уже несколько лет не могут от Тюмени до боровского участок последний доделать а уже замахиваются на ещё одну объездную (((
281324732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 19:52
Ключевое.. " Есть задумка. Многомиллиардная.. " Интересно, когда нормальный ген. план будет ? Или это неудобно для задумок? Сегодня так задумался, а завтра по-другому...
Гость
24 октября 2023, 20:42
Генеральный план всегда есть. Он исполняется. В связи с развитием города, а так происходит везде абсолютно во всех городах, план изменяется, что-то добавляется, что-то удаляется и Т.Д. Ты этого не знал, думал что вот один план на все и никаких отклонений быть не может? Ну тогда ты остался в детском возрасте...
Гость
24 октября 2023, 23:27
Гость
24 октября 2023, 20:42
Генеральный план всегда есть. Он исполняется. В связи с развитием города, а так происходит везде абсолютно во всех городах, план изменяется, что-то добавляется, что-то удаляется и Т.Д. Ты этого не знал, думал что вот один план на все и никаких отклонений быть не может? Ну тогда ты остался в детском возрасте...
Ну не каждый же месяц его менять как в Тюмени? Может должно быть ограничение что не чаще чем раз в год? Иначе смысл от такого ген плана который каждый месяц меняют.
Гость
24 октября 2023, 19:37
21 км многомиллиардная? 1 км миллиард уже?
Гость
24 октября 2023, 19:18
Какого лешего на развязке Московского тракта постоянные пробки, и кто этот индивидум который до кучи еще придумал там эту разметку нарисовать, опубликуйте фото умолишенного!!!
Гость
24 октября 2023, 19:17
Обьездная дорога должна быть за городом, далеко за городом
Гость
24 октября 2023, 19:16
С таким количеством панаехов вторую Тюмень надо строить уже, а вы тут про какую то объездную...
Гость
24 октября 2023, 19:14
Почему? Да просто наверное кое кто опять сумочку новую присмотрел себе или цацки супруге.......
Гость
24 октября 2023, 18:46
зачем городить огород.с ялуторовского тракта и так уже выход есть и на червишевский и на тобольск кто живет возле ялуторовска подтвердят.и трассы там не сказать что сильно загружены.видимо по обьездной едут те кому необходимо именно там ехать в итоге строительство нового обхода не особо и спасет ситуацию.сначала надо все проанализировать а уж потом деньги на ветер пускать.проще уж упорядочить движение на существующей дороге это будет гораздо дешевле.да и езда на легковой по обьездной это самообман.сколько раз ездил в аэропорт и на дачу по обьездной.выходило и по расстоянию больше и по времени по Тюмени в час пик и то быстрее намного и безпроблемно.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2023, 18:06
Судя по предыдущим ответам этого градоначальника, обход будет в обмен на человейники, то есть застройте сперва все поля вокруг будущего обхода, тогда федералы дадут денег на дорогу.
Гость
24 октября 2023, 20:33
У тебя скудная фантазия. Ты случайно не знаешь когда началось строительство уже существующей объездной, когда поэтапно ее строительство закончилось? Строительство объездной, а это по сути федеральная трасса, со строительством дорог в городе среди жилых кварталов, не имеет никакого отношения. Так что ты со своими провокационными фантазиями опять в штаны наложил...
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2023, 20:15
Гость
24 октября 2023, 20:33
У тебя скудная фантазия. Ты случайно не знаешь когда началось строительство уже существующей объездной, когда поэтапно ее строительство закончилось? Строительство объездной, а это по сути федеральная трасса, со строительством дорог в городе среди жилых кварталов, не имеет никакого отношения. Так что ты со своими провокационными фантазиями опять в штаны наложил...
А почему первая очередь объездной стала уже городской, штаны поменяй
Гость
24 октября 2023, 17:24
А в Кулиге школу и больницу ждут согласно ген. плану к 2040 😀
Гость
24 октября 2023, 21:59
Деревни развивать чиновникам не выгодно.
Гость
24 октября 2023, 17:18
денег нет,но мы держимся,а вернее стоим и не едем.
Гость
24 октября 2023, 17:15
Фуры стоят на Закалужской и тормозят движение населения которые едут домой.
Гость
24 октября 2023, 17:12
Эта объездная имеет важное значение надо изыскивать средства как первоочерёдные
Гость
24 октября 2023, 17:09
Если бы каждый гражданин который стоит в пробке написал обращение в ГУС или на губернатора, то администрация отреагировала и решили проблему. Надо требовать скорого решения проблемы. Не могут жители, дети в автобусах школьных стоять в одном ряду с фурами. Фуры идут транзитом сплошным потоком, это недопустимо.
Гость
24 октября 2023, 16:54
к 2040му она просто встанет
Гость
24 октября 2023, 16:30
А почему бы ей к аэропорту ближе не подойти? зачем вторая объездная в 200 м от первой????
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2023, 20:47
4 км в самой ближней точке. В каком месте 200 метров? ))
Гость
24 октября 2023, 16:25
А недавняя новость о том, что Моор выделил денег на помощь Ямалу?
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2023, 18:08
Думаешь он там домик с морем обустраивает
Гость
24 октября 2023, 16:22
позор
Гость
24 октября 2023, 20:47
странное у тебя имя
Гость
24 октября 2023, 16:22
просто можно врать - народ всё схавает
Гость
24 октября 2023, 16:19
во всём виноват кампус
Гость
24 октября 2023, 15:04
Сидел на ЖКХ города - только обещал и ничего сделано не было. Три года на ГУСе - та же петрушка. Эффективный болтун
Гость
24 октября 2023, 20:47
Факты в студию.
Гость
25 октября 2023, 11:08
Гость
24 октября 2023, 20:47
Факты в студию.
В окно посмотри!!!
Гость
24 октября 2023, 15:02
ПосоховА, у нас чудным образом посёлки переименовываются окончанием на А.
Гость
25 октября 2023, 12:58
тут такая логика - раз деревня - она, значит Посохова. А если село - то Посохово. Я до сих пор в лингвистическом шоке от такой логики
Гость
24 октября 2023, 14:54
Как они от Червишево бить хотят, там же кладбище, нет?
281141726

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 16:06
По плану на 11 километре развязка будет. Кладбище на 7м.
Гость
24 октября 2023, 14:45
Воровать надо меньше.
Гость
24 октября 2023, 20:45
Дак не воруй.
Гость
24 октября 2023, 14:42
Да там уже третью надо строить, а они еще вторую проектируют.
Гость
24 октября 2023, 20:44
Ты можешь начинать это делать уже прямо сейчас как платную автодорогу. Вперед, все в твоих руках.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 октября 2023, 14:42
все так за вторую объездную топят, а как где-то левый поворот запретят и лишние 3 км ехать, так слезы рекой и вой стоит несколько дней... а тут десятки км наматывать😁 логика вышла из чата
Гость
24 октября 2023, 14:46
южная часть в теории должна убрать большегрузы с нынешней и дать им дорогу в обход города на трассы городов (Ёбург, Тобольск, ОМСК)
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 октября 2023, 15:06
Гость
24 октября 2023, 14:46
южная часть в теории должна убрать большегрузы с нынешней и дать им дорогу в обход города на трассы городов (Ёбург, Тобольск, ОМСК)
не так много большегрузов, я тут по 4 раза в день езжу) уж точно не больше 5 % траффика
Poison78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 октября 2023, 16:24
Антиплаксин форте, у вас точно логика из чата вышла. живём в зубаревкие просторы, офис на монтажников. задача специально для вас, на сколько больше я намотаю км?
Гость
24 октября 2023, 14:37
А вот если бы не прожорливая вобла, деньги бы нашлись
Гость
24 октября 2023, 15:11
Нашлись бы конечно, на очередную яхту.
Гость
24 октября 2023, 15:20
Откуда ? Дворцы бы появились где-то.. и только
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый