Надо ещё светофоров настаивать, чтобы 45 баллов были пробки
Гость
7 октября 2023, 08:29
В пробках отстоят, а по приезду домой во всех интернетах расхваливают "лучший город земли" 😆
Гость
6 октября 2023, 20:43
А почему моё сообщение не напечатали, наверное потерялось?
Гость
6 октября 2023, 20:33
Гениальный мор и кухаруг, наколдуют ещё больше неудобств с неумеренной застройкой города))) Налепим человейников плотней, а пробки сами по себе создаются)))
Гость
6 октября 2023, 21:39
Куха Рука и так на разрыв идёт. Вы что?
Гость
6 октября 2023, 20:28
Отличная новость
Гость
6 октября 2023, 20:14
Редакция, скиньте это чат в администрацию Тюмени, а то они ничего про пробки не знают...
Верните светофоры в нормальный режим и пробок станет меньше сразу.
Гость
7 октября 2023, 07:20
Пробки не от неправильной настройки светофоров, нужно менять всю систему развязок, поворотов на лево, съездов. Делать доступным и удобным общественный транспорт, и т.п. Для этого нужны эксперты по градостроительсву, которых на этой территории нет, потому что "там, наверху" это никому не нужно
Гость
6 октября 2023, 19:37
Пятница, вечер, пробки на дорогах...
Никогда такого не было, и вот опять!!!
Гость
6 октября 2023, 20:37
пробки то растут и возникают на ровном месте, можно же не лепить человейники сверх меры и плотность потока будет соответствовать пропускной способности старых дорог. А когда не думая лепят жильё , не модифицируя дорожную сеть , то пробки закономерность и наглядный пример не компетентности властей
Гость
7 октября 2023, 07:21
Гость
6 октября 2023, 20:37
пробки то растут и возникают на ровном месте, можно же не лепить человейники сверх меры и плотность потока будет соответствовать пропускной способности старых дорог. А когда не думая лепят жильё , не модифицируя дорожную сеть , то пробки закономерность и наглядный пример не компетентности властей
Только пробки свидетельствуют об этом?
Гость
6 октября 2023, 19:32
В России не было времени, что б чиновники не воровали. Всегда как минимум мзду брали.
Гость
6 октября 2023, 19:30
Как узнать ворует чиновник или нет: посмотрите где и как оно живет, и что лежит в его холодильнике, на себе любимом эти воры не экономят.
Гость
7 октября 2023, 07:23
Их доходы теперь засекречены, сглатывайте
Гость
6 октября 2023, 19:28
Вы им идею дайте, про метро, они и метро не построят и все деньги освоят в свои карманы, как в Омске )))
Гость
6 октября 2023, 19:25
В городе станет хорошо, когда чинуши воровать перестанут. Воь только когда такие времена настанут?
Гость
6 октября 2023, 21:38
Не фантазируй, это капитализм.
Гость
7 октября 2023, 07:22
Когда будет руководство, которое не поощряет такой стиль поведения
Достижения
Свой среди своих