перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На трассе Тюмень — Екатеринбург открыли движение по новому мосту

7 сентября 2023, 15:40
Гость
Гость
8 сентября 2023, 17:21
"часами" точно не стояли. Но хорошо, что сделали.
Гость
8 сентября 2023, 13:56
Сколько недовольных. Сам не раз в той пробке стоял, и я например рад что теперь не буду тратить столько время. Еще несколько лет пройдет и закончат объезд мимо города. После развала СССР ни дорог , ни развязок десятилетиями не строили, и никто не ныл, не до того было))
Гость
8 сентября 2023, 09:53
Надо дорогу в обход багдоновича делать.
Гость
7 сентября 2023, 22:42
А в Тюмени вообще ни одну дорогу не успели к выборам открыть, везде перенос сроков на октябрь-ноябрь.
Гость
7 сентября 2023, 21:30
Ваш может быть а у нас Воор
Гость
7 сентября 2023, 20:25
Сегодня из Тюмени ездила в Екат. Проехала Богданович за 12 минут! Обычно теряла в этом городке от 30 минут и до 1 часа. Сейчас красота!!!
Гость
7 сентября 2023, 19:59
Наш Губернатор - человек слова.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2023, 19:55
32 метра дороги с путепроводом делали столько времени, за это время мостострой закатал развязок на пол тюмени
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 19:51
Может господа кремлеботы расскажут про жд ветку Курагино — Кызыл? Порадуемся вместе успехам! Проект стартовал в 2008 году Строительство начали в 2011 году Лично этот 👆 приезжал на открытие и забивал первый костыль. На дворе 07.09.2023 год Построен 1 км и тот разворовали.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2023, 19:59
Там нет нефти и газа, видимо поздно узнали ☝️
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 20:19
7 сентября 2023, 19:59
Там нет нефти и газа, видимо поздно узнали ☝️
Гость021, ну вроде как это Россия.
Гость
7 сентября 2023, 19:45
"Ни в одном городе России нет такого большого количества современных транспортных развязок как в Тюмени. Почему власти ежегодно тратят миллиарды на улучшение транспортной обстановки, а пробок становится только больше?" Потому что ключевое слово в этом абзаце ТРАТЯТ. Никакого отношения к решению транспортной проблемы города строительство развязок не имеет. С точки зрения градостроительства и урбанистики ращвязки это вредительство в особо крупном размере - каждая развязка это выведенные из площади города 4-6 гектар полезной площади это кроме того вреда и ущерба собственникам жилых и нежилых построек, у котороых катастрофически меняется логистика и траффик. Забугром администрации города и области уже бы строем на кладбище оказалась - там за гораздо меньшее причинение добра в благодарные бизнесмены убивают...
Гость
7 сентября 2023, 17:51
было бы замечательно в этот Богданович вообще не заезжать, но и на этом спасибо
Гость
8 сентября 2023, 08:52
Как было бы замечательно, если бы вы все не заезжали 🤞🏻
Гость
8 сентября 2023, 15:21
Гость, едь через Лог. В чом проблема? Просто это любимое занятие тюменцев - стоять в пробках.
Гость
7 сентября 2023, 17:34
В 91-м опоздали на самолет из Кольцово из-за пробки у переезда.
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 16:44
дорогу через город в 2 полосы с кучей светофоров да ещё и всю в ухабах трудно назвать трассой...
Гость
7 сентября 2023, 16:35
не ни а не!
Гость
7 сентября 2023, 16:19
Это Россия, здесь всегда полумеры и прочие никчёмные результаты, жителям Богдановича нужно ещё немного потерпеть
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2023, 19:59
Опять потерпеть... Вся страна в терпяже
Гость
9 сентября 2023, 12:35
7 сентября 2023, 19:59
Опять потерпеть... Вся страна в терпяже
Ну если ничего в стране не нравится, нужно искать другую, где всё в шоколаде...
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2023, 21:37
Гость
9 сентября 2023, 12:35
Ну если ничего в стране не нравится, нужно искать другую, где всё в шоколаде...
Украина?
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 16:01
Хоть какое-то спасение. Давно пора было построить.
Гость
7 сентября 2023, 15:56
Ципсота, обтекайте и завидуйте - Мы развиваемся! А Вы исчезаете 😂👍👍
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 16:03
Гость, вокруг богдановича давным давно уже объездную делать надо, развивается он. мост сделали.
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 16:05
Гость, может расскажешь когда достроят начатую в 2011 году и лично на открытии несмываемым Железная дорога Курагино — Кызыл? Или как с Луна 25 лет через 50? Так что почитай об успехах.
Гость
7 сентября 2023, 16:10
Судя по состряпанному объекту, развиваетесь Вы отрицательно😁
Гость
7 сентября 2023, 15:55
Дорога через город со светофорами. Мост в одну полосу. Так себе прогресс.
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 16:04
Гость, для ботов с мышлением как у инфузории пойдёт.
Гость
7 сентября 2023, 16:15
как и в целом в стране
Гость
8 сентября 2023, 09:19
Сейчас хотя-бы не стоять на переезде, этот мост больше для жителей города, т. к. город разделён на 2 части, и жители порой просто чтоб попасть в больницу, с учётом пробки выезжают за час до назначенного времени, а из-за пробки, которая может растянуть я на несколько километров, возникают затруднения и на других перекрёстках, а пешком идти быстрым шагом 40 минут от дома до больницы, при чем я живу не в самом отдалённом от нее доме. А на счёт объездной планируют, даже уже местность начали расчищать для прокладки дороги
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 15:53
никогда час не стоял. 15 мин на весь поселок и на оба светофора.
Гость
7 сентября 2023, 15:49
Требовался обход города, а едросы состряпали это недоразумение
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 15:54
Гость, обход будет позже в рамках строительства трассы М (номер не помню) от самой Москвы. Многие участки которой уже готовы кстати.
Гость
7 сентября 2023, 15:55
7 сентября 2023, 15:54
Гость, обход будет позже в рамках строительства трассы М (номер не помню) от самой Москвы. Многие участки которой уже готовы кстати.
Платная.
Гость
7 сентября 2023, 16:05
+147
Гость