перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Тюмени продолжается преображение улицы Ленина — фото

6 июля 2023, 11:19
Гость
Гость
9 июля 2023, 00:23
Асфальт и заборчики. Да уж, отличное благоустройство
Гость
7 июля 2023, 16:54
Насчёт заборчиков, их то ставят то убирают, потом опять ставят, например - Московский тракт, такое ощущение что у кого-то дача ещё не вся в заборчиках...
Гость
7 июля 2023, 09:15
Скамейки где!?
Гость
7 июля 2023, 09:12
Скамеек не будет?
Гость
6 июля 2023, 20:09
Пора и переименовать улицу , все в коммунизме витаем...
Гость
6 июля 2023, 18:43
Еще не все распилили, Руссу ненасытен
265907461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 18:39
прсто бардак была улица хорошая а сейчас как как кладбище кругом забор
265860553

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 17:50
А закладные детали опор освещения просто в песочек понатыкали, без фундамента?
Гость
6 июля 2023, 17:22
А кто-нибудь уже прогуливался по новой плитке? Идешь как по вершине горы. Это же ужас. Даже выложить ровно не могли, пожалели пару машин песка.
Гость
6 июля 2023, 16:25
Кизильник и барбарис - "деревья", заборчики "ажурные", закатывание всего в асфальт - "реконструкция", отрезали часть тротуара - "сделали велодорожку", убили улицу - "обновили и преобразили" 😂 Кругом обман, вот так и живем 😢
Гость
6 июля 2023, 16:12
Где заборы? Без заборов не приму! 😂😂😂
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2023, 16:08
Ну куда ж без заборчиков-то?)))
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2023, 16:22
Без заборов в России нельзя, увы. Дикие люди все топчу, ломают, и т.д.
Гость
6 июля 2023, 14:55
"В планах — высадить около 170 деревьев, среди которых будет кизильник и барбарис." С каких пор кизильник и барбарис - деревья?
Гость
6 июля 2023, 17:17
потому-что дешёвые и неприхотливые кустарники, а то что это совсем не деревья и тени от них не будет совсем - заметит только внимательный. 170 шт. в таком случае не сильно внушительная цифра, т.к. садят их плотно и густо
Гость
6 июля 2023, 14:48
А где ажурные заборчики ?)
Гость
6 июля 2023, 14:41
Лучше бы свежие деревья сохранили, чем свежим асфальтом их заменять
Гость
6 июля 2023, 13:45
Свежий асфальт, который весной растает.
Гость
6 июля 2023, 13:21
кизильник и барбарис..... снег пол года. давайте вечнозеленые хвойные, зимой веселее выглядеть будет
Гость
6 июля 2023, 13:24
они сгорают за лето
231553231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 01:27
хвойные любят много воды
Гость
6 июля 2023, 12:57
ввод в эксплуатацию очередного куска бетона😠😠
Гость
6 июля 2023, 12:41
И зачем тратить деньги на барбарис и прочие редкости? Лучше больше деревьев и кустов, которые отлично себя чувствуют в Сибири и дают много зелени. И дешевле выйдет.
Гость
6 июля 2023, 13:04
Это типа посадить сосны и березы которые теперь из-за засухи сотнями дохнут? Наоборот надо садить то что соответствует текущему климату.
Гость
6 июля 2023, 14:44
Гость
6 июля 2023, 13:04
Это типа посадить сосны и березы которые теперь из-за засухи сотнями дохнут? Наоборот надо садить то что соответствует текущему климату.
Это Сибирь, детка
Гость
6 июля 2023, 14:44
Гость
6 июля 2023, 13:04
Это типа посадить сосны и березы которые теперь из-за засухи сотнями дохнут? Наоборот надо садить то что соответствует текущему климату.
Предки поумнее вас были и знали, что сажать. И Тюмень была зелёной.
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 12:35
Народу не угодить)) вечно недовольные🙈
Гость
6 июля 2023, 14:42
Просто пройдите сегодня по бывшей зелёной аллее и задохнетесь в пекле без деревьев, их вырубили почти полностью.
231553231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 01:23
Гость
6 июля 2023, 14:42
Просто пройдите сегодня по бывшей зелёной аллее и задохнетесь в пекле без деревьев, их вырубили почти полностью.
И в тени деревьев можно задохнуться, потому что зной нестерпимый стоит.
Гость
6 июля 2023, 12:06
Имели неосторожность пройти по улице Ленина. Голый бетон, пекло, тени вообще нет. А ведь совсем недавно улица Ленина была настоящей аллеей. Как и Республики в историческом центре. Вырубили всё ((
Гость
6 июля 2023, 13:14
Да, точно, ряд деревьев взрослых был вдоль дороги, вырубили с...и все😠
Гость
7 июля 2023, 06:18
Плюс сузили улицу, сделали две полосы, власти надо миллионник, а о дорогах не думают, стоять будут на ней круглосуточно.
Гость
6 июля 2023, 12:02
Карман для туристического автобуса слишком узкий, он может там застрять.
Гость
6 июля 2023, 11:58
4 года прошло с прошлой реконструкции так что это просто распил бюджета.
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2023, 11:56
А где там место для кафе у Панарамы (так называется?)?
Гость
6 июля 2023, 12:27
Вот тоже никак не пойму, там ведь нет места для кафе, или оно будет прям проходным, так себе идея.
Гость
6 июля 2023, 11:53
Опять заборов страшных наставили...ну серых хотя бы получше
Гость
6 июля 2023, 11:43
Я правильно понял авторов, что речь идет о 200 -300 метров тротуара. С велодорожкой из ниоткуда в никуда. В Китае за 3 года возводят новый город.
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2023, 11:54
Так отпуска же - пилить некогда ))
Гость
6 июля 2023, 11:59
В Китае эти новые города из человейников пустыми стоят. В Тюмени похоже через пару лет так же будет.
Гость
6 июля 2023, 13:25
Гость
6 июля 2023, 11:59
В Китае эти новые города из человейников пустыми стоят. В Тюмени похоже через пару лет так же будет.
Живи в деревне, кто тебе мешает, что-же ты в город то лезешь?
Гость
6 июля 2023, 11:42
Обещали всё сделать к сентябрю а теперь уже к октябрю ? Три этапа распила ? 😎 И снова неровная плитка и "кладбищенская" оградка, терпим дальше ? 😠
231553231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 01:26
Главное, чтоб плитка была нескользская.
Гость