На поезд в Крым, уже в феврале не было билетов, только по одному 3-4 места были раскиданы по вагону.
Гость
4 июля 2023, 16:01
Одна маята , других мест , что ли нет..
Гость
4 июля 2023, 09:12
Меня не волнуют пробки на крымском мосту. А вот на Московском тракте очень даже, в субботу пробка была километров 7, но сми не обращают на это внимание, зато аж до крымского моста добрались. А то что под носом - видеть не хотят
Гость
3 июля 2023, 21:10
Как отказаться, если у людей бронь
Гость
3 июля 2023, 20:49
Когда закончится?! Когда мост взорвут пробок не будет. Благодарить за подсказку не надо.
Гость
3 июля 2023, 20:30
И это только начало...
Гость
3 июля 2023, 18:54
Летайте самолётами Аэрофлота, любите высоту
Гость
3 июля 2023, 15:51
Пробка не из-за туристов, а из туристов из-за проверок автомобилей.
Гость
3 июля 2023, 14:59
обратно будут ехать по гуманитарному коридору
Гость
3 июля 2023, 15:13
... с криками " вай-вай! спасите! помогите!"
Гость
4 июля 2023, 09:18
Может не по гуманитарному коридору, а уже в Европе
Гость
3 июля 2023, 14:49
Есть же сухопутный коридор))) заодно свежеотстроенный Мариуполь посмотреть.
Гость
3 июля 2023, 15:38
Там военное положение действует и через каждые 50 километров проверяют наличие паспорта и военного билета.
Гость
3 июля 2023, 13:46
зачеи нам это? у нас свои пробки от тэц до московского
Гость
3 июля 2023, 13:43
А в сторону Сочи досмотра нет но всё равно пробка!
Гость
3 июля 2023, 13:42
Не жить не быть, надо ехать на море!
Люди с ума сходят.
Гость
3 июля 2023, 15:54
Не у всех есть дачи и деньги на авиабилет. Мы тоже каждый год на море отдыхаем, едем авто. Раньше в Болгарию через Украину ездили. Некоторые из Тюмени в Турцию через Грузию едут.
Не у всех есть дачи и деньги на авиабилет. Мы тоже каждый год на море отдыхаем, едем авто. Раньше в Болгарию через Украину ездили. Некоторые из Тюмени в Турцию через Грузию едут.
Гость, заранее позаботиться о билете на поезд не ? Хороший блин отдых, маринуешься в пробке туда, потом обратно. Нафиг надо. Еще и с малолетними детьми прутся
Гость, заранее позаботиться о билете на поезд не ? Хороший блин отдых, маринуешься в пробке туда, потом обратно. Нафиг надо. Еще и с малолетними детьми прутся
Уже в апреле билетов на нужные двты не было. И с детьми на поезде гораздо слржнее, чем на машине.
Гость
3 июля 2023, 13:42
А пассажирские поезда тоже досматривают или только до автомобилей додумались?
Достижения
Свой среди своих