перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В воскресенье в Тюмени перекроют участок на объездной

29 июня 2023, 20:31
Гость
Гость
29 июня 2023, 20:36
Давно пора убрать этот светофор так как он провоцирует огромные пробки!
Павел Е

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 20:41
Гость, Ага, теперь путепровод на Ямской заблокирован будет. Очередное неудачное решение проблемы.
Гость
29 июня 2023, 20:44
29 июня 2023, 20:41
Гость, Ага, теперь путепровод на Ямской заблокирован будет. Очередное неудачное решение проблемы.
Ничего не заблокируется вот увидите. Про выезд у ТЭЦ-2 тоже ужасными пробками пугали, а на самом деле там теперь всё отлично едет!
Гость
29 июня 2023, 21:08
Гость
29 июня 2023, 20:44
Ничего не заблокируется вот увидите. Про выезд у ТЭЦ-2 тоже ужасными пробками пугали, а на самом деле там теперь всё отлично едет!
А на самом деле, теперь Широтная по вечерам стоит от подъезда к Олимпийской и до Монтажников!
Гость
29 июня 2023, 21:46
Беспредел какой-то!
Гость
29 июня 2023, 21:52
В чём беспредел? В том что пробок меньше станет?
Гость
30 июня 2023, 06:33
Гость
29 июня 2023, 21:52
В чём беспредел? В том что пробок меньше станет?
а о пешеходах кто то подумал, ? как они дорогу будут переходить? или черехз развязку тоже?? думаю опять начнут как зайцы бегать, деваться то им некуда!!!
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 09:01
Гость
30 июня 2023, 06:33
а о пешеходах кто то подумал, ? как они дорогу будут переходить? или черехз развязку тоже?? думаю опять начнут как зайцы бегать, деваться то им некуда!!!
Гость, под мостом через жд
Гость
29 июня 2023, 22:03
Что за чушь написана? В заголовке "перекроют участок", в статье "уберут светофор". И как можно убрать светофор на х-образном перекрестке, простите? То есть прямо с авторемонтной на троицкую теперь нет шанса проехать?
Гость
29 июня 2023, 22:06
Нет не проехать и это хорошо.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 09:02
Гость, до развязки 200 м.
Гость
30 июня 2023, 09:49
Никакого шанса нет теперь, особенно весело будет жильцам Краснолесья,через их же пойдет весь автопоток)
Гость
30 июня 2023, 07:51
Почему снова телега впереди лошади - где пешеходный переход для местных жителей. Кому нужно срочно отрапортовать об изменении движения?
Гость
30 июня 2023, 11:51
Пешеходный переход оставят!
Гость
29 июня 2023, 23:18
А вот расширить дороги в зоне перекрестка но одну хоть полосу и светофор оставить, не подумать?
Гость
30 июня 2023, 06:43
подумали только о транзитерах, а о людях без авто забыли.
Гость
30 июня 2023, 09:46
Если еще и водилы тупить не будут на подъеме на мост и будут ехать в два ряда то пробки не будет! а то уже испугались ремонтных работ на мосту и тупят!
Гость
30 июня 2023, 08:10
Когда у нас о людях думать начнут, а не о машинах?
197705528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 12:24
В машинах тоже люди
Гость
30 июня 2023, 08:37
А сделать " полосу разгона " в сторону путепровода, - недодумались . Итог: подрезания, экстренные торможения и т.д.
Гость