перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Тюменские власти отказались от строительства путепровода на Холодильной

28 июня 2023, 14:12
Гость
Гость
5 июля 2023, 22:06
Когда хоть расширят улицу Тимуровцев. До Казарова пробки начинаются уже с Парфенова.
Maxim5858MRU

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 10:58
Наоборот надо сделать, железную дорогу либо на мост, либо под землю в тоннель. Сейчас железная дорога разрывает город на две части и превращает территорию вокруг неё в мёртвую зону: ни людей, ни бизнеса, ни доступной среды. Те же самые мосты через неё это не очень удобно для пешеходов, а для маломобильных это вообще почти непроходимое препятствие.
Гость
29 июня 2023, 08:41
Слишком мала добыча а рыбакам надо больше и больше.
Гость
29 июня 2023, 07:08
Хотим не хотим, строить небходимо по надобности а не по хотению чиновников
Гость
29 июня 2023, 01:28
А я подкину оригинальную идею. Было бы на пользу построить путепровод над ЖД в районе Маяке.Соединить улицу Новосёлов или соседнюю Восстания через ЖД на товарное шоссе. Новосёло и Восстания начинаются аж с объездной,а/п Плеханово и жк Москва.
Гость
28 июня 2023, 21:16
За мир надо бороться за свободу слова
Гость
28 июня 2023, 20:39
Прям как анекдот, чес слово...))) Сегодня эти-же самые люди ныли зачем строят развязку и продлевают Мельникайте... Не прошло и нескольких часов, они опять те-же самые здесь с нытьем почему на Холодильной не строят и со всеми теми-же наездами слово слово, причем это нытье и визги абсолютный бред...
Гость
28 июня 2023, 19:46
Сначала делаем (строим дома), потом думаем, как проезд организовать
Гость
28 июня 2023, 20:41
Пацан, скажи когда дома на холодильной были построены? И сколько тогда машин по городу ездило?
Гость
28 июня 2023, 18:56
На Мельникайте простые работяги, налогоплательщики живут, их мнение никто не спрашивает, а вот холодильная, профсоюзная, да там не трожь
Гость
28 июня 2023, 18:54
Вот где нужно, там и не будем. Как все делается бестолково. Уйдите со своих постов, убогие
Гость
28 июня 2023, 18:52
Оставьте Мельникайте в покое, сделайте, профсоюзную сплошную проездную,
Гость
28 июня 2023, 18:13
Кампус строить будем ,а у народа спросили нужен он нам???🤣🤣🤣
Гость
28 июня 2023, 18:55
А для них понятие народ не существует, даже выборы из не волнуют, результаты уже заготовлены, протоколы подписаны
Гость
28 июня 2023, 17:20
Вот все взрослые люди и нужно понимать. На мельникайте никто из администрации не живет . На холодильной "полно" чинуш. Вот как переедут после реализации проекта "мельникайте- экспресс-ласточка " (появятся "лишние " деньги). Тогда -да.
Гость
28 июня 2023, 17:09
Ай красавцы, постоянно у них какие-то отговорки находятся, чтобы ничего не делать. Может Вам и зарплату за бездействие не нужно платить?
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2023, 16:49
Надо запомнить эти слова. Через 5 лет проверить. Только пятачок найдётся под застройку со строны холодильной и влепят жк посмотреть целесообразно будет стоить или нет. Сейчас видимо с бюджетном не сильно хорошо, а земля дорогая там
Гость
28 июня 2023, 15:40
На памятник Корепанову важнее
Гость
28 июня 2023, 15:53
Памятник Корепану? Куча навоза лучший ему памятник!
Гость
28 июня 2023, 16:24
Гость
28 июня 2023, 15:53
Памятник Корепану? Куча навоза лучший ему памятник!
+147
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 17:16
Гость, на памятник шефчикам я бы прямо щас сдал.
Гость
28 июня 2023, 15:25
плохому танцору постоянно что-то мешает
Гость
28 июня 2023, 16:29
Это мору?
Гость
28 июня 2023, 15:16
Все правильно. Лучше же Мельникайте дальше пилить. Сарказм.
255333931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 14:52
А зря отказались, мост там очень не помешал бы.
Гость
28 июня 2023, 15:52
Кто бы сомневался что откажутся
Гость
28 июня 2023, 14:45
Так вот туменская власть мстит людям, делает не то, что лучше для жителей, а то, что выгодно властям и их друзьям
Гость
28 июня 2023, 14:35
"— Дальше нужно понимать, куда пойдет поток. Инфраструктура не готова." а на остальных развязках? потоки идут?
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 14:21
Давайте называть вещи своими именами. Этот мост не стали строить потому что бывший прокурор построил там дом на месте избушки. и ещё и кто то незаконно построил дома вдоль 50 лет ВЛКСМ. А дорогу, как я уже и говорил ранее, надо выводить на молодежную, а 30 лет победы на интернациональную в район кольца у толкучки - сложно на карту взглянуть?
Гость
28 июня 2023, 14:23
Ерунда. Когда надо мост построить, любой прокурор За будет. Там такой гешефт можно срубить. На десять домов хватит.
Гость
28 июня 2023, 14:34
Гость
28 июня 2023, 14:23
Ерунда. Когда надо мост построить, любой прокурор За будет. Там такой гешефт можно срубить. На десять домов хватит.
Всё верно ради моста и развязки всё что угодно могут снести настолько это выгодно для участвующих в распиле.
Гость
28 июня 2023, 16:34
Гость
28 июня 2023, 14:23
Ерунда. Когда надо мост построить, любой прокурор За будет. Там такой гешефт можно срубить. На десять домов хватит.
Он же бывший, кто ж ему копейку даст.
Гость
28 июня 2023, 14:17
На Аккумуляторной путепровод нужнее, надеюсь деньги направят туда.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 14:25
Гость, не понимаю зачем он там. Через Ямскую +5мин. И пробок там особых нет.
Гость
28 июня 2023, 15:26
28 июня 2023, 14:25
Гость, не понимаю зачем он там. Через Ямскую +5мин. И пробок там особых нет.
раз не понимаешь значит там не ездишь
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 15:39
Гость
28 июня 2023, 15:26
раз не понимаешь значит там не ездишь
Гость, редко езжу. Уберите светофор на перекрестке с аккумуляторной и вообще свободный проезд будет.
Гость