а на разметку всех дорог денег как обычно не нашлось, вернее краска закончилась, краскопульты спёрли, перчатки дырявые...😒
все дороги без разметки, как в деревне 😔
Гость, площадь нужна городу для массовых мероприятий
вместо Горсада плешь сделали гуляй - не хочу, и тут массу деревьев выкорчевали.
Гость
12 мая 2023, 11:27
кухарчук и мор, уходите из Тюмени, горожане вас не любят
Гость
12 мая 2023, 13:04
Зато они любят горожан, аж по два раза в год тарифы на ЖКХ поднимают, вот это забота о гражданах.
Гость
12 мая 2023, 11:35
Пусть лучше платная будет чем там всякий автохлам местных жителей будет стоять под слоем пыли.
Гость
12 мая 2023, 13:07
А вы не местный? Варяг очередной?
Гость
12 мая 2023, 11:05
Я правильно понимаю что они взяли бюджетные деньги (считай налоги граждан) и на них, для этих же граждан строят платную парковку?Такая схема?Мне одному кажется что это не нормально?
Гость, поверь больше половины средств осядет в чьих нибудь карманах
Гость
12 мая 2023, 11:26
Нет, парковка уже построена, на деньги граждан они нанимают аффилированных лиц для взимания денег с граждан, как за парковки вдоль дорог, которые (дороги) также построены за деньги горожан
Гость
12 мая 2023, 11:28
Мошенники
Гость
12 мая 2023, 12:59
Да, губернатор области красиво говорил перед президентом, оказывается мы живём лучше всех , медицина у нас на высшем уровне, только вот реалии совсем другие ,приходится ждать по 2 месяца ждать очередь на приём к доктору.и почему то о пожарах молчит, видимо очень Очень кресло своё хочет сохранить, не зря же дважды тарифы поднял на ЖКХ, как люди выживают его не интересует .
.Опять парковки строим, а кто получает деньги с этих платных парковок?
Гость
12 мая 2023, 12:10
Так отдайте сразу брату Раковой, как отдали под платные парковки в центре, его же контора выиграла))
Гость
12 мая 2023, 13:12
Вот построят и отдадут
Гость
12 мая 2023, 10:56
все равно утонет.
Гость
12 мая 2023, 11:23
Платная это конечно правильно
Гость
12 мая 2023, 11:40
Команда губернатора работает.
Гость
12 мая 2023, 11:54
Платная парковка за бюджетные деньги.
Гость
12 мая 2023, 11:53
Все понятно, но это какой-то откровенный и наглый распил бюджета! Шлагбаумы, камеры, терминалы оплаты там уже стоят, просто выключены.
Гость
12 мая 2023, 13:11
Интересно а где Трехуровневая развязка в Тюмени построена? О которой так красиво рассказывает господин Мор? Случайно не на Дружбе?
Гость
12 мая 2023, 13:24
Как неприятно было слушать доклад президенту, совсем как потёмкинские деревни. Об уровне жизни населения области только не сказал , как будто мэр Тюмени отсчитался
Гость
12 мая 2023, 14:22
Пилите шура, пилите, она ЗОЛОТАЯ! 😎
Гость
12 мая 2023, 15:31
САША, ДЕНЬГИ РАЗДАЙ НУЖДАЮЩИМСЯ, НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО СТОИТ "АСФАЛЬТ "У ТЕАТРА.
Гость
12 мая 2023, 16:46
Мошенники у власти
Гость
12 мая 2023, 21:07
На наши налоги и платная? Я чего-то не понимаю?
Гость
12 мая 2023, 21:45
шо, опять? может, другие места лучше благоустроить?
Гость
12 мая 2023, 22:54
"Речь идет о поставке трех камер наблюдения, трех шлагбаумов, касс приема безналичных платежей и другого оборудования." --- ЗА ЭТО 9.5 млн рублей ?????????????????????????????????????????????????? или другое оборудование -- это откат ?
Гость
13 мая 2023, 12:12
Кто б сомневался, что парковка будет платной. Людей удивила бы бесплатная парковка. А так ни о чем
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте